Burst Angel / Ангелы Смерти [2004] 

https://s43.radikal.ru/i101/0901/a5/6c8f76606ab5.jpg

Производство: Япония
Жанр (genre): приключения, комедия, меха, эротика
Тип: ТВ (24 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 06.04.2004 по 21.09.2004

Режиссёр: Охата Койти
Сценарий: Симо Фумихико

Средний балл: 7.3 из 10
Место в рейтинге: 551 из 626
Проголосовало: 85 чел.

Описание (description): Год 20XX. Правительство в качестве меры по охране общественного порядка разрешило всем носить оружие. Город Токио постепенно начал погружаться в хаос. Каждый район города контролировала какая-нибудь преступная группировка. Они всегда враждовали между собой. Люди жили в постоянном страхе перед всё возрастающим насилием. Но были загадочные люди, только услышав имя которых бандиты разбегались в страхе. Четыре девушки: Джо, Мег, Сей, Эми. С первого взгляда может показаться, что они слишком молоды для такой работы, но квалификация у них – высший класс. Они безжалостно сметают со своего пути всех, кто мешает им работать. Молчаливая Джо пилотирует огромного робота, чья огневая мощь не оставляет противникам никаких шансов. Но откуда они взялись, кто они такие, какие цели преследуют? Это остаётся загадкой.

Начну сразу с моего отношения к аниме подобного рода. Ну не люблю я мехи, вот не люблю и все тут. Во всяком случае не попадалось мне достойных экземпляров в этом жанре. Но раз GONZO - решил посмотреть, и, как оказалось, - не зря. Прорисовка практически безупречная, т.е. сочетание классической прорисовки с 3D моделированием выполнено на высочайшем уровне. Озвучка фантастическая, т.е. просто фантастичесская. Помимо того, что она прекрасно вписывается в общий тон повествования, так она еще и сама собой представляет достаточно небанальные мелодии. Одним словом OST так же не вызывает нареканий. Переходя к сюжету хочется отметить, что никаких совершенно новых вещей вы здесь для себя не найдете, но... и вот тут следует ну просто огромное НО... но весь тот сюжет, который мы видим в сериале, филигранно отточен, обошлось без заметных ляпов и нестыковок, столь свойственных подобного рода сериалам, хотя без недосказанностей разумеется не обошлось. Пересказать попробовал, правда, только что все потер - не получается... Не то чтобы слишком закрученная история - нет, даже скорее наоборот, все слишком просто, как и все гениальное... Что-то я расхвалил, теперь о грустном... при всей привлекательности сериал безнадежно затянут, да, 24 серии, но - затянуто... Впечатление идет по синусоиде: начало совершенно стандартное и угнетает, потом резкий накал эмоций, action, - все круто, затем снова, как будто выключили свет, пара серий просто совершенно не вписываются, хотя не нарушают общий ход повествования. Ну и последний всплеск приходится на последние 2-3 серии, где, как обычно, "все становится ясно"...

Итог: превосходное аниме, которое стоит, нет, которое НАДО смотреть, не только потому что это GONZO, но и за озвучку, прорисовку и филигранный сюжет... надо поднабраться терпения и добраться до концовки, где дана прозрачная заявка на продолжение, которого, надеюсь, не будет (не хочу, чтобы испортили)... 8,5/10

Эпизоды:
01. Hell is Coming Silently
02. The Heartless Gunfighter
03. City Where the Beast Howls
04. Brothers, Death at Dawn
05. Mansion Where the Evil God Slithers
06. Wash this Flower Garden with Blood!
07. Black Sky
08. The Scarred Fugitive
09. Party of the Dragon
10. Uncharted Cyberspace
11. Angel of the East, Hawk of the West
12. Tsuutenkaku Awash With Tears
13. Bloody War! Naniwa Mortley Crew
14. Wild Kids
15. Ocean, Swimsuit and Huge Aquatic Beast
16. A Demon Fighter in a Haunted World
17. Clash! The Two Angels
18. The Immortal Classmate
19. 24-hour Strategy
20. Highway Genocide
21. Put a Bullet in the Iron Gravestone
22. The Devil You Love
23. Execution Grounds on the Red Sea
24. Angels, Explode!

Скачать Burst Angel / Ангелы Смерти [ТВ] [2004] ~ 6гб

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^