призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Наше любимое письмо деду Морозу!>>=)))))


Наше любимое письмо деду Морозу!>>=)))))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тест: бла-бла-ба

Результаты выкладываем здесь!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Супер!!! Вот мое письмо (извиняюсь за матюки, я их звездочками прикрою):

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Tsukiko. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ежики рулят!". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "С*ка" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Tsukiko, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п****ц. Помни что я верю в тебя [цензура] !

Деду Морозу ! Tsukiko

Подпись автора

In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

0

3

Его не существует!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

4

ВаХАХА!!!!!!!!!!!!! Я ща сдохну!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ruydzaki. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в два. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюлька и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пунктуальность - враг времени". Мой папа работает системный администратором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидоребищенко" И заставляет меня чинить его ноутбук - цука!. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г****. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кирпичём по голове с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ruydzaki, а Туземец ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не [цензура], то ты поймёшь как мне блевать ахота... где унитаз? и как на него сесть?. Дорогой Дедушка мороз - красный человеческий орган и многое другое в природе... например: помидор забери меня к себе или вышли мне кастрюлька. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на суицида. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кастрюльку. Дед Мороз, пойми как мне блевать ахота... где унитаз? и как на него сесть?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бублик. Помни что я верю в тебя грязь !

Подпись автора

Мне так тесно в светлых палатах, где добрые люди в белых халатах....

0

5

Нда, получилось у мну ТАК СЕБЕ...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Yamakasi. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "оравмор". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дуся" !!! И заставляет меня готовить ему пирожки с вишней. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какафки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Yamakasi, а Alex ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне что-то плохое. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне что-то плохое. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Сволочуга !

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

6

Всё равно смешно...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Varangos. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "follow the jar jar". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п*дар, *ля" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в колобки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Varangos, а Jar Jar ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нелохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне нелохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут РуФЪ. Мне 16 почти лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час, три. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в пальчеги на ногах =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кавай десу ка!". Мой папа работает пожарным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко!!!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему рамен. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахер. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не РуФЪ, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хрееенова. Дорогой Дедушка мороз - красный крофф забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на морожено. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть))). Дед Мороз, пойми как мне хрееенова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего). Помни что я верю в тебя [цензура]! !

Деду Морозу ! РуФЪ

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ась?". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пративный" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а гаусс-пушка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не картошка, то ты поймёшь как мне пистато. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне пистато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ахуенно. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Саня

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

9

Жопа получилась!!  :lol:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катец. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в системном блоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""ах ты говнюк!!"". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "3.14здец" !!! И заставляет меня готовить ему картошка фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катец, а Тюбик ! В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне жопа. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лета. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой колеса от машину. Дед Мороз, пойми как мне жопа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 3.14 её будет. Помни что я верю в тебя крыса !

Деду Морозу ! Катец

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

10

Бу-га-га...Падстолом... :lol:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Aoshi Shinomori. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше 14-ти этажного доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я не могу так жить". Мой папа работает трубочистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" И заставляет меня чинить его часы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Aoshi Shinomori, а Luc ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лужа. Помни что я верю в тебя лжец !

Деду Морозу ! Aoshi Shinomori

Подпись автора

Ничто не вечно.

0

11

У мя круче всех...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лич. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в компе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "внимание! скоро здесь будет новый тест!!! ". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "с:*а" И заставляет меня чинить его технику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лич, а Злюка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не джордж буш, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный дед мороз забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 10000000000000$. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя предатель !

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

12

Я под столом....  :lol:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Assasin . Мне более 10000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "убить дом - 2". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Собакачереззаборногузадерищенский" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается GoNow . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Assasin , а Кассандра ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты . Помни что я верю в тебя С*ка !

Деду Морозу ! Assasin

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Len Tao. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гостях у лучшего друге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в торс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "что жизнь без любви?". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "С**а е*нутая" И заставляет меня чинить его ноутбук. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Len Tao, а Жулик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный парик забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой саундбуферов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя сволочь !

Класс!я просто в ауте

Подпись автора

Жизнь жестокая штука, но надо уметь радоваться ею.....
https://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/53.gif

0

14

Тест прошла еще давно))) Классная штука
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгения. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и
надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не
разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на чукотке и пишу это письмо. Мама
выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня принтер
и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жил-был
пес". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит:
"Бугога" !!! И заставляет меня готовить ему банановый коктейль. Но я не умею готовить, и
поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с
друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгения, а Бенедикт ! В общем,
дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз -
красный помидор забери меня к себе или вышли мне принтер. Ещё сделай так, что бы близкие
мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой
последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой красивой ваза. Дед Мороз,
пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне
лепешка. Помни что я верю в тебя козел !

Какж многим хочеЦЦа кушать)))))

Отредактировано Eve (2007-04-09 11:50:57)

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Масяня. Мне 14 годков лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя ненавижу". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гад" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мухобойкой. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Масяня, а Тим ! В общем, дедушка мороз, если ты не придатель, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чайнику. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смятка. Помни что я верю в тебя Сволочь !

0

16

баян-очень хороший баян

мега блогбастер-весело получилось

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Alex. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в овраге в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в шоколадный глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я изуродую тебя сучка". Мой папа работает мясником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах ты аморфный скапидональц" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кровавое мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Alex, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиндос, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне очень хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя обдолбыш херов !

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

17

Эй дед ! Слух, если ты, такое сцуко не подаришь мне на Новье ПС3 я тебя [цензура] прибью ! С лучшими пожеланиями,
Вакка .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

18

Кукла написал(а):

Помни что я верю в тебя Сволочь !

почемуто у многих концовка одна и тажа

Len Tao написал(а):

Помни что я верю в тебя сволочь !

Yamakasi написал(а):

Помни что я верю в тебя Сволочуга !

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

19

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут pum@. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в окне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня красивого парня и частенько попадает мне прямо в Лицо=( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гавно". Мой папа работает кофтой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козёл" !!! И заставляет меня готовить ему в 12. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца чипсы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ученица с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не pum@, а фи-фи! В общем, дедушка мороз, если ты не иди на..., то ты поймёшь как мне смерть ей. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне красивого парня. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нож. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой очь плохо. Дед Мороз, пойми как мне смерть ей. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне прыгать на скакалке. Помни что я верю в тебя всех убью,одна останусь !

Подпись автора

ни любви,ни тоски,ни жалости

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Наше любимое письмо деду Морозу!>>=)))))