призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » FreeXPie >> скачать


FreeXPie >> скачать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

FreeXPie
Публикую информацию о моем сборнике freeware. Пакет легален, умещается на одном CD, включает в себя около 300 прог (от OpenOffice до Audacity), имеет награду "Upgrade Special Readers Choise" и несколько сетевых. Уже год каждый релиз публикуется в CHIP. В общей сложности распространено более полумиллиона копий. Free.

https://freexpie.org.ru/screenshots/1_freexpie4.jpg

FreeXPie CD - это программный комплекс, умещающийся на одном CD, обладающий широкими загрузочными возможностями, и, несущий на борту полноценный и целостный набор подлинных (не "пиратских") win32-программ. Он позволяет превратить "голую" Windows в полноценную рабочую станцию со всем необходимым от хорошего антивируса, браузера, офисного пакета и высококачественного англо-русского словаря, до профессиональных программ для работы с графикой, 3d-моделирования и обработки звука. FreeXPIe - система для настройки и восстановления Windows.

Качаем тут: freexpie.org.ru

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Нечего так диск правда долго качать...
я его с хаба скачал так быстрее

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » FreeXPie >> скачать