призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Если забыл пароль>>Что делать?


Если забыл пароль>>Что делать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишите мне письмо в личку с ником я пришлю вам на ящик новый пароль который потом вы сможете изменить снова на свой! ;)
Чтобы отправить письмо придётся зарегистрировать ещё один ник (это не сложно.. пара секунд и ник готов).

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

А не легче сделать тему, открытую для гостей, и там те, кто забыл пароль, смогут написать свой ник и мыло, и ты отправишь им пароль???

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

3

КаТеЦ написал(а):

А не легче сделать тему, открытую для гостей, и там те, кто забыл пароль, смогут написать свой ник и мыло, и ты отправишь им пароль???

Гостевая скоро будет! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

Да встроена же система восстановления стнандартная!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

5

Crusader написал(а):

Да встроена же система восстановления стнандартная!

Гостевая всё равно пригодится..)))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

Теперь если что вдруг то пишите в ГОСТЕВУЮ ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

эт хорошо что мож востановить админу спасибо !!!!а так лучше и не забывать!!

Подпись автора

Black Dolphin

0

8

Я не знаю где еше спросить так что зарание извените если мой компютер испортился я его поменяла мой айпи тоже поменялся тогда мне сного нужно снуля регистрироватся да

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

9

Deus написал(а):

если мой компютер испортился я его поменяла мой айпи тоже поменялся тогда мне сного нужно снуля регистрироватся да

нет, если вы помните свой логин и пароль для входа на форум то всё нормально, вы можете войти на форум с любого компьютера и с любого ИП
привязки к компу или ип здесь нет.
главное знать свой логин и пароль! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

10

ага..... ясно...... спосибо.....

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Если забыл пароль>>Что делать?