призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Смешные отрывки из фиков>>смешные выдержки из женских романов


Смешные отрывки из фиков>>смешные выдержки из женских романов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Взято из фэндома про Гарри Поттера ;)
Сперто из Интернета ;)

- От его мужского запаха у Герми поджались пальцы на ногах.

- Герми мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.

- Их удовольствие было довольно взаимным.

- Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.

- Я люблю тебя, - прошептала Герми. Драко издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Герми. Наконец-то он дома!

- Драко хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.

- Герми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.

- Драко встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

- Приложив ее голову к своей груди, Драко обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!

- В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.

- Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!

- Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Герми оторвала его руку.

- Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в тебе первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Герми по всему телу.

- Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.

- Драко всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.

-Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение.

- Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.

- Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму.

- Герми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

- Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.

- Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу.

- И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.

- Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

- Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"

- Герми стенала, больше не напрягая мозг. Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

- Герми почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.

- В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.

- Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?

- Не поворачиваясь, он оглянулся.

- Желание сотрясло его до самых пяток.

- Драко схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

- Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.

- А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!

- Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

- Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

- Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Герми решительно стряхнула их с лица.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

+1

2

Orthannar написал(а):

- Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

Orthannar написал(а):

Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"

Просто жемчуг!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

3

*подстолом*

Огромная говорящяя мурашка XDDDD

Подпись автора

Ой ну что вы на меня так смотрите?
Ну подумаешь маньяк...
вот то что я печеньки готовить умею это - Да...(с)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Смешные отрывки из фиков>>смешные выдержки из женских романов