призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » Всероссийский Азимут 2008>>кто участвовал? как впечатления?


Всероссийский Азимут 2008>>кто участвовал? как впечатления?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

18 мая 2008 года в 94-х городах России состолись третьи массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2008». В этом году в соревнованиях примут участие более 216 000 спортсменов из более чем 50-ти регионов Российской Федерации.

       К участию в соревнованиях «Российский Азимут - 2008» допускаются жители Российской Федерации и зарубежных стран. Ни российское, ни мировое ориентирование еще не знало соревнований таких масштабов. Десятки тысяч участников в разных городах получат в руки карты и практически одновременно отправятся в леса и парки на поиски красно-белых призм. Все финишировавшие участники получат памятные сувениры, а лучшие спортсмены в своих группах - призы, учрежденные Федеральным агентством по физической культуре и спорту. Но главное в «Российском Азимуте» не призы. Цель этих соревнований - привлечь к виду спорта как можно больше участников, показать новичкам всю красоту и азарт ориентирования, продемонстрировать массовость и организованность. В лесах и парках будут подготовлены трассы, доступные любому участнику.

       Права на проведение всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут-2008» принадлежат Федеральному агентству по физической культуре и спорту. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Федеральным агентством по физической культуре и спорту в лице ФГУ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий» Росспорта, Федерацией спортивного ориентирования России и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

       Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на ФГУ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий» Росспорта, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта, а также главные судейские коллегии в местах проведения соревнований «Российский азимут-2008».

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

2

Я учасвовал в своем городе, место ни какое не занял , но на халяву выдавали футболки и бонданны. так что мне понравилось)))

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

3

У меня друган участвовал, говорит понравилось, меня вот теперь тоже уговаривает :)

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

4

Спортивное ориентирование - мой профессиональный спорт, но сейчас уже бывший... Пришлось выбирать между нормальной учебой и спортивной карьерой. ) Конечно жалко было уходить, тяжело, но ничего не поделаешь.
А так ориентирование, на мой взгляд,- великолепный спорт, включает в себя много всего: и физическую, и "мозговую" нагрузку. И на самом деле очень хорошо, что сейчас он обретает такую массовость, о таких вещах нужно рассказывать, особенно молодым. ))

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

+1

5

У нас в городе проходил, но я в это время уезжал.. Очень жаль, надеюсь в след году смогу принять участие. :)

Подпись автора

А из нашего окна площадь Красная видна.
Я в оптический прицел президента разглядел.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » Всероссийский Азимут 2008>>кто участвовал? как впечатления?