призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » О чем говорит Ваша аватарка.>>^_^


О чем говорит Ваша аватарка.>>^_^

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://keep4u.ru/imgs/b/080605/49/492632871744279537.jpg

Психологи попытались обозначить выбор определенных видов аватарок участниками форумов. В данной статье, мы рассмотрим значения, выбранных аватарок, с точки зрения психологии.

Итак, если Вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и в вас.

Например, на Вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.

Собака – преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.

На Вашей аватарке змея – Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.

Бык – упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.

Именно эти качества считают приоритетными в себе люди, сделавшие такой выбор.

Если на Вашей аватарке изображены герои мультфильмов.

Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев.

Люди старшего возраста чаще используют персонажи японского аниме.

Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит – С Вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д.

.Политики. Здесь две позиции. Первая – выражает политические взгляды обладателя аватарки. Второе – наличие чувства юмора и полная аппалитичность.

Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.

Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.

Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

Природа, натура. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах.

Силовой герой. Либо подросток, либо сильно закомплексованный человек. Обычно в реальной жизни одинок и беспомощен.

Дама – соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются дамы, ищущие новых знакомств, которые, совсем не исключено, могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.

Вот такие психотипы усмотрели под аватарками специалисты в области психологии.

Ну а выбор теперь за Вами!

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

2

ня..а моя аватарка что значит?..няф..у меня там парнишка в костюме панды?...это что я ленивый значит ..живу на дереве и ем листья?..ня?

Подпись автора

Солнце светит даже ночью одинаково для всех ^___^

Член Клуба [Яой]

0

3

^Loveless^ написал(а):

ня..а моя аватарка что значит?..няф..у меня там парнишка в костюме панды?...это что я ленивый значит ..живу на дереве и ем листья?..ня?

Люди старшего возраста чаще используют персонажи японского аниме.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

4

Haos Ren написал(а):

Люди старшего возраста чаще используют персонажи японского аниме.

а вот и не правда  :canthearyou:

если подсчитать всемирное  использование аватарок и их образное выражение(как бэ не переумничать)

то я думаю японское аниме не так уж и много используют ... и если даже используют то это ток на анимэ сайтах ... тобиш фан анимэ ..

хотя хз хз .. все может быть .. и даже то что я нуб в интернете и слаб в развитии этого самого форумного инета )

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

5

Ну что сказать, я думаю по моей авке всё понятно! Ня)

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

6

моя говорит о моем состоянии.... %-)

Подпись автора

© Copyright 2009. All rights reserved to Viki Vampiress

                          Don't copy, be original

0

7

Haos Ren написал(а):

На Вашей аватарке змея – Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.

ду ну вообще неправда, это скорее к гороскопу подходит чем для психоанализа

Haos Ren написал(а):

Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит – С Вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д.

это если моего картмана можно под это определение вписать, ток я неинтересуюсь ни чем из перечисленного, и ниразу не вкурсе событий кино музыки и спорта ^^

Haos Ren написал(а):

Люди старшего возраста чаще используют персонажи японского аниме.

^Loveless^ написал(а):

Возраст: 16

думаю тут каменты излишние ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

8

психология человека слишком сложна чтобы ограничивать ее в какие бы то нибыло стандарты и штампы, в советские годы канеш практиковалась такая метода, но ни к чему хорошему она как правило не приводила ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

9

На моей аве снег, а на улице зима...думаю понятно что к чему ><

0

10

Это все Тектоник!!!!

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

11

а по моей аватарке можно сказать что я нелепый как этот пип-бой, однообразный одинаковый, иногда веселю своим внешним видом, играю вечно в одни и теже игры, называю одни и теже вещи своими новыми или хорошо забытыми старыми словами, этот мир двуцветный и нет ему ни конца ни края, смерть не есть избавление она тоже однообразна и скучна.... и только одна улыбка, ита нарисованая! тут все нарисованое, нету даже неба и земли, одноцветное простое пустое пространство  :pained:
знач я туп зануден и однобок ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

12

о моем никнейме и номер аськи))))

Подпись автора

Black Dolphin

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » О чем говорит Ваша аватарка.>>^_^