призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » КТо и что думает про Ведьмака?>>


КТо и что думает про Ведьмака?>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я вот наиграться не могу. Игра просто супер. Самая любимая

0

2

вначале очень понравилась. Проходил 3 главы на одном дыхании, потом стало надоедать, потом начались глюки компа, и я так и забросил игру на 5 главе.
Железа на всю графику у меня не хватило. но задумка очень хороша.
хотя эта система боя слишком проста и однотипна... лучше бы от 3 лица экшн, а не РПГ. Но это только мое мнение

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

3

игра очент понравилоась, но из-за долгой загрузки не выдержал, остановился на конце 3 главы, терь уже буду ждать обновл версию чтоб норм поиграть и не ипацца

0

4

всем советую. Времени нет рассказывать. Позже расскажу!)

0

5

Прошел я его наконец то. В конце игры все наши решения прошлого оказывают влияние на тебя, и те кого ты подставил, кому не помог ополчатся против тебя, и те кому помог окажут посильную помощь.
Концовка довольно непонятная, да еще игра затормозила на том моменте где я должен был принять последнее решение-ТЫ ИСПОЛНИЛ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧАЕНИЕ? В принципе эта концовка заставляет задуматься, а так ли я прошел эту игру? Может надо подругому? И хочется начать сначала. Больше всего порадовала последняя заставка. Это почти как сцена фильма. Детально прорисованная графика и сцена боя с каким то ассасином, и от этого ассасина будет большой сюрприз когда снимут с него маску...

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

6

Нормальная игра.

0

7

жалко, что нет Йениффер, или как там она пишется

Подпись автора

(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству.

0

8

Игра отличная. :rolleyes:  Правда комп окончательно сошел с ума в конце 4 главы.Так и прошла до конца((( Жду обновленной версий( и новое железо,было бы не плохо).Игра  как мне кажеться прекрасно гармонирует с книгой Сапковского и с фильмом (если кто его видел),что вобщем редко бывает.Кстати товарищи поляки намекали на  продолжение игры.....

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0

9

Ринкушики написал(а):

.Кстати товарищи поляки намекали на  продолжение игры.....

Что там, что там по поводу продолжения? С этого места, пожалуйста, по подробнее... :huh:

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

10

VampireKitty написал(а):

Что там, что там по поводу продолжения? С этого места, пожалуйста, по подробнее...

скоро будет или уже есть ура  :D

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

11

Согласен с Глебстером, в середине становится скучной и однообразной, увяз в Темноводье, все враги кроме 1-2 на карте дохнут быстро, ниакого сопротивления, а уж если учесть что у меня оглушающего Самума было полно в рюкзаке, так и вообще 0 сопротивления. =\ А так игра отличная, сделали хорошо.)

0

12

VampireKitty написал(а):

Что там, что там по поводу продолжения? С этого места, пожалуйста, по подробнее... :huh:

Ну кампания СД проджект , вроде бы пообещала к 2012 выпустить продолжение.....
А сейчас уже есть новая версия первого Ведьмака улучшенная,и проверенная,без багов(ну вроде как)))) ^^

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0

13

игра и правда суперская

0

14

Игра нормальная,Респект создателям!Правда в подарочном наборе книга-руководство з рецептами без самих ингридиентов)Я сам закончил это руководство)Если будет интересно и можно выкладывать ссылки на скачивание с других сайтов могу выложить!Или могу (если можно) сюда залить)
Особо понравилось что можно выбирать путь - убьешь или спасешь)
Жаль что концовка одна, а не несколько как например S.T.A.L.K.E.R.

Подпись автора

%)

0

15

V@mpiR , Ринкушики
Прям обрадовали! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif
Хорошие новости есть всегда, главное - вовремя их заметить! (хех!)  :D

Ринкушики написал(а):

без багов(ну вроде как))))

Сама проверила или просто слышала где-то? А то если опять поймаю хоть один баг меня это просто с ума сведёт! (за время первого прохождения они меня так достали... %-) )

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

16

Лично мне понравилось, больше из реала никому не понравилась, они с управлением не подружились...

0

17

Установил, снес через 15 минут

0

18

Сразу,прочитав статью в одном журнале поняла-моё!!Так и оказалось.Я стоически игнорировала все протесты компа,пару раз переустановила виндоус,но всё равно прошла до конца)

Подпись автора

Плюю я в воду с парапета,
Гляжу на небо -солнце там.
В зубах зажата сигарета...
Привет, мне хорошо, а вам?

Кто не рискует-тот не пьет шампанское.А кто рискует-тем более не пьёт!

0

19

Вышло 2 дополнительных главы +патч на диске.Только установила ,пока не знаю что там.)))Если кто-то играл расскажите, в общих чертах что изменилось.И в какую сторону)))

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0

20

Игру прошел с визгом  и  красными глазами. быгов было маловато, но играбельность, сюжет и главное исполнение-просто на высоте! Ёма! Да это просто суперская игрушка!

0

21

Одна из лучших РПГ, ещё интереснее играть после прочтения книг :D

0

22

Игра довольно качественная, да и если в это время читать Сапковского будет вдвойне интересно)) на самом деле порадовала за последнее время особенно обновление без багов))

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

23

Игра очень неплохая, я прошел с удовольствием! :)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

24

Игра замечательная. Вкои веки дали решать что делать. Ну и имхо персонаж полностью визуально соответствует току которого при прочтении книги представляешь)

0

25

Замечательная игрушка, правда, с высокими требованиями. Но после вышла куча патчей, которые уменьшали время загрузки и всё такое.
Большой мир, куча разветвлений и эротические карточки с дамами радуют. Играть однозначно.

Подпись автора

грустно ведь не потому, что ничего не стало,
а потому что мы знаем, что могло бы быть.
(с)

0

26

Игра просто класс

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » КТо и что думает про Ведьмака?>>