призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Какая ты карта в колоде?.../>>для девушек/


Какая ты карта в колоде?.../>>для девушек/

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:22198

Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Валет.
Ты улыбаешься мне и по-свойски протягиваешь руку. Девушка в джинсах, микс из экстрима и непосредственности. Ты изменила эталон женственности, воспев естественность и ненаигранность. Тебя ценят, как самого верного друга. Твоя улыбка вдохновляет поэтов, затмевая холодные взгляды жеманных красавиц. За спиной королевы ты следуешь безмолвным пажом, но король знает, что под бархатным беретом скрывается шелк твоих волос и что под камзолом бьется самое горячее на свете сердце...

Отредактировано Haos Ren (2008-06-13 20:43:38)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

2

Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Валет.
Ты улыбаешься мне и по-свойски протягиваешь руку. Девушка в джинсах, микс из экстрима и непосредственности. Ты изменила эталон женственности, воспев естественность и ненаигранность. Тебя ценят, как самого верного друга. Твоя улыбка вдохновляет поэтов, затмевая холодные взгляды жеманных красавиц. За спиной королевы ты следуешь безмолвным пажом, но король знает, что под бархатным беретом скрывается шелк твоих волос и что под камзолом бьется самое горячее на свете сердце...

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

3

Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Туз (а я и не сомневалпсь  :dontcare: )
Чарующий силуэт, легкая улыбка, колючий взгляд...Ты идеальна во всем. Perfect. Твоего общества ищут, ты всегда желанна...и всегда одинока, предпочитая оставаться сторонним наблюдателем.

Подпись автора

0

4

Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Дама
Bella!..На любом языке мира имя твое на губах - слаще карамели. Воплощение женственности, предрассветная мечта, легкая дымка воспоминаний...Женщина. Только так, с большой буквы.

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

5

ТЫ – КОРОЛЬ
Уверенность, властность и ум слиты в тебе воедино. Современная Афина Паллада - твое имя. Здесь нечего добавить. Мир к ногам твоим, правительница

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

6

Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Туз
Чарующий силуэт, легкая улыбка, колючий взгляд...Ты идеальна во всем. Perfect. Твоего общества ищут, ты всегда желанна...и всегда одинока, предпочитая оставаться сторонним наблюдателем.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

7

ТЫ – КОРОЛЬ
Уверенность, властность и ум слиты в тебе воедино. Современная Афина Паллада - твое имя. Здесь нечего добавить. Мир к ногам твоим, правительница

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Какая ты карта в колоде?.../>>для девушек/