призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Легенда волка…>>test


Легенда волка…>>test

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:29821

И вот, я отправил волков далеко и надолго.
Моя мудрость не имеет границ, теперь я самый мудрый волк. Я вернулся за наградой и заполучил ее, но не сразу, лебеди решили проверить вру ли я, мы прождали неделю, волки не нападали, хотя они приходили на озеро каждую неделю и то, по несколько раз. Позже я стал распространять свою мудрость всем, теперь самый мудрый волк планеты. На этом моя легенда не заканчивается, я продолжаю носить свою мудрость, а ты можешь придумать продолжение легенды и рассказать ее всем» - волк улыбнулся и ушел на запад, где только что заходило солнце.

Отредактировано Haos Ren (2008-06-15 12:29:57)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

И вот, я украл магическую силу горы Эхэвер.
Я стал магом, хотя поначалу ничего не понимал, как управлять этой силой. Хорошо что, мои собратья помогли мне, я даже не думал, что они будут столь благодарны мне, за то, что украл эту силу. Моя жестокость пропала, и я стал помогать всем. Я очень благодарен этим волкам, иначе бы эта сила уничтожила меня. Дальше легенде можно придумывать еще много историй, я буду рад, если ты сможешь придумать ей продолжение» - волк что-то пробормотал про себя, появился портал, в который он зашел и исчез вместе с порталом.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

3

И вот, я остался волком-одиночкой.
Мои скитания продолжались еще долго. Моя легенда основывалась на этих скитаниях, что были со мною». Волк долго молчал. «А продолжение моей легенды ты можешь придумать сам, я лишь рассказал ее начало. Это ведь всего лишь легенда, а не правдивая история, хоть в нее можно верить, да мало кто поверит». Волк отвернулся и убежал в иную сторону, медленно исчезая, а Вы смотрели долго ему вслед.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

И вот, я остался волком-одиночкой.

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Легенда волка…>>test