призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Кто ты из Fullmetal Alchemist?>>test


Кто ты из Fullmetal Alchemist?>>test

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:21454
Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Как неожиданно! Оказывается вы Похоть.
Гомункул. Имя говорит само за себя! ^_~

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

3

Стальной алхимик Эдвард Элрик! Самый молодой и самый маленький государственный алхимик в истории! Многие называют его гением. Терпеть ненавидит молоко и когда ему напоминают о его небольшом росте. (тока не про рост...) Смелый, вспыльчивый, ответственный и целеустремленный! И это труЪ! \о/

Подпись автора

De mortus aut bene, aut nihil!

0

4

Как неожиданно! Оказывается вы Альфос Элрик!
Младший брат Эдварда, тоже алхимик. Во всем слушается брата. В отличие от Эда спокойный, мягкий, не любит конфликтных ситуаций. Добрый, отзывчивый – просто сгусток оптимизма!

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

5

Как неожиданно! Оказывается вы Майор Алекс Льюис Армстронг.
Могучерукий алхимик. Из дворянской семьи, корни которой уходят далеко в неизвестность, Любит все возвышенное, этичное. Прекрасно рисует и имеет хренову кучу всяких талантов. Борец за добро и справедливость, мир во всем мире……во имя луны! *0*

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

6

Как неожиданно! Оказывается вы ЗавистьСтарший гомункул. Увлекается косплеем, яоем, и всем, что подвернется под руку. (особенно колюще-режущими предметами). НЕ эмо! ^^

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

7

Как неожиданно! Оказывается вы Уинри Рокбелл!
Друг детства и личный механик Эдварда. Больше всего любит деньги X) Вспыльчивая, любимое оружие – здоровый гаечный ключ. Отличный механик. Замечательный механик. (а попробовала бы я сказать что-то другое! )XD

0

8

Эдвард Элрик.
Ну не люблю я молоко! Терпеть его ненавижу!!! Тапком в любого, кто попытается мне его всучить!!!

:blush: но помимо этого я на самом деле очень милая и хорошая девушка и вовсе не такая вспыльчивая :blush:

Подпись автора

разрабатываю планы по захвату мира для классических злодеев...
обучаю злобному хохоту...
научу монологам о тяжелом детстве...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Кто ты из Fullmetal Alchemist?>>test