призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Icq контакт 12111>>троян?


Icq контакт 12111>>троян?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

тут у меня контакт появился 12111 я его не добовлял он сам как то (добовляеться в группу General а если её нет то создаёт) дак вот много кто жаловался что после этого угон.........
столько шуму дак вот что на сайте оф сайте icq уже заявили оффициально:

Вчера вечером многие тысячи пользователей ICQ обнаружили в своем списке контактов нового пользователя под номером 12111 и с именем ICQ System. Новый пользователь появился в общей группе контактов (General). Массовое появление незваного контакта тут же породило оживленные дискуссии на разнообразных форумах. Кто-то утверждал, что это – троян, который прокрался на сервер, обслуживающий российский сегмент ICQ, кто-то говорил, что из-за этого контакта у него уже "увели" аську и советовал всем сменить пароли и добавить 12111 в список игнорирования, пока не поздно.

На самом же деле все оказалось гораздо прозаичнее. Согласно сообщению, которое опубликовано на официальном сайте ICQ, новый контакт появился в результате обновления системы до последней, шестой, версии. Разработчики ICQ сообщают, что новый контакт служит для улучшения связи между системой и пользователями, а также гарантирует, что пользователи ICQ смогут без проблем общаться между собой в дальнейшем.

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

2

У меня у подруги тож появился такой номер

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

3

я у себя удалял но он всё равно появился много кого я знаю только у одного друга нет
P.s. я думаю валноваться нече если на сайте Icq такое вылажили

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ТРОЯН ИЛИ ОБНОВЛЕНИЕ?????

Отредактировано V@mpiR (2008-06-22 08:38:33)

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

4

Практически все пользователи сервиса ICQ и QIP в опасности. Со вчерашнего вечера почти во всех «аськах» появился «троян» под номером 12111 (его имя ICQSystem). Эта вредоносная программа добавляет к паролю пользователя несколько символов или крадет его.

Как сообщает поисковый сервис Google, пользователь с ником ICQ System появился на протяжении последнего часа практически у всех пользователей ICQ, причем действия у него могут быть разные.

Специалисты отмечают, что появился он у 99% пользователей, и находится в оффлайн-контактах. В связи с этим они рекомендуют удалить себя из его списка «пользователя» ICQSystem, потом удалить его и сменить пароль своего ICQ или QIP.

Именно такими абсурдными сообщениями пестрят ленты таких серьезных новостных агентств и СМИ, как UNIAN, Газета по-украински, Новый Регион, и многих многих других “недалеких” информагентств.

Особо абсурдными версиями, которые были озвучены пользователями - стали:
"Он крадет пароли"
"Он дописывает к паролю несколько символов"
"Он банит пользователей с неофициальными клиентами"

Для полного счастья не хватало только "Он отравит вашу кошку" или "Он съест ваших детей"

Стоит отметить, что в среде продвинутых пользователей обсуждение данного парадокса идет не первый день, тогда как на самом деле ICQ LLC запускают новый сервис для своих официальных клиентов. О том, что это будет за сервис - пока не известно.
https://[цензура].ru/archive/?id=2325

0

5

ха! лол! никакой это не вирус и не троян.. этот номер не нисёт абсолютно никакой опасности! не переживайте! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

6

Огненная РєСЂРѕРІСЊ написал(а):

У меня у подруги тож появился такой номер

он у всех появился.. у тебя в том числе ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

7

V@mpiR написал(а):

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ТРОЯН ИЛИ ОБНОВЛЕНИЕ?????

это чей-то прикол :) не исключено что шалости самого аола))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

8

Ой и у меня был такой контакт *радостно хлопает в ладоши* и меня не обошли стороной, а то мне всегда чего-нибудь не достается )))) Я правда удалила не глядя ))) а может не надо было удалять???? Но я к аське отношусь, как к своей кровати, без моего разрешения там никого не может быть ))))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

9

Yoh написал(а):

он у всех появился.. у тебя в том числе ;)

да нет у меня его О_о

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

10

у мну тож появился...

Подпись автора

Люблю букву Ы =)

0

11

Кстать, вот нафига бот, который будет банить номера с которых спамят, нужен? ведь каждый день можно регить сотню новых номеров и с них спамить.

Подпись автора

Люблю букву Ы =)

0

12

у меня тоже воявился,я подумал что сервер ICQ че-то мутит,а щас говорят вирусы, трояны и прочая лабудень))но все же прислушаюсь к Yoh'у ((=

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

13

удалил неглядя)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

14

Чепуха все это, в игнор его кинул, чтобы глаза не мазолил, ибо удалишь - а он снова появляется

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

15

и я удалила...

0

16

да он появляеться настырный какой  :D приколь его удоляеш а он опять появляеться опять удоляеш он опять приходит и так далее  :rofl:

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

17

V@mpiR написал(а):

приколь его удоляеш а он опять появляеться опять удоляеш он опять приходит и так далее

и потому

BiOS VS написал(а):

в игнор его кинул, чтобы глаза не мазолил, ибо удалишь - а он снова появляется

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

18

а у меня его нет до сих пор)))))))))))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

19

А у меня два раза добавлялся, а на третье удаление исчез . Наверное надоел я ему)))))

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

20

он всё равно появиться рано или поздно это уже его приходь но всё равно появиться

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

21

удалила раз, больше не возвращался...........пока

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

22

у меня в QIP появился контакт под номером 1, и то сразу понял что мой 9018 надо обновить до 9020

Подпись автора

wwwprizrak.ws - forever!!!

0

23

Не парьтесь... номер не сможет принести вреда протокол ICQ не позволяет. А если бы такое было возможно то все бы так номера крали.

Подпись автора

Если вы убили одного - вы убийца,
если вы убили тысячи - вы завоеватель,
если вы убиваете всех - вы Бог...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Icq контакт 12111>>троян?