призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Япония и японский язык >Nihon Go< » Дата рождения по японскому календарю>>^_^


Дата рождения по японскому календарю>>^_^

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
https://www.karlson.ru/lj/birthday.cgi

по новому японскому григорианскому календарю:

昭和61年3月23日
Мой день рождения 23-го дня 3-го месяца 61-го года эпохи правления императора Сёва.

по старому японскому лунному календарю:

昭和62年2月15日
Мой день рождения 15-го дня 2-го лунного месяца 62-го года эпохи правления императора Сёва.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

по старому японскому лунному календарю:

Ваш день рождения 11-го дня 8-го лунного месяца 2-го года эпохи правления императора Хейсей.

平成2年8月11日

по новому японскому григорианскому календарю:

Ваш день рождения 10-го дня 9-го месяца 1-го года эпохи правления императора Хейсей.

平成1年9月10日

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

3

По новому:
平成2年4月12日
Мой день рождения 12-го дня 4-го месяца 2-го года эпохи правления императора Хейсей.
По старому:
平成3年3月17日
Мой день рождения 17-го дня 3-го лунного месяца 3-го года эпохи правления императора Хейсей.

0

4

клёвый колендарь но путаный

0

5

Мой день рождения 3-го дня 3-го лунного месяца 60-го года эпохи правления императора Сёва. по старому календарю

Мой день рождения 2-го дня 4-го месяца 59-го года эпохи правления императора Сёва. но новому

0

6

Мой день рождения 9-го дня 6-го месяца 1-го года эпохи правления императора Хейсей. по старому
Мой день рождения 6-го дня 5-го лунного месяца 2-го года эпохи правления императора Хейсей. по новому
平成2年5月6日

Отредактировано Svarog (2008-11-03 16:35:37)

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

7

Ваш день рождения 9-го дня 4-го лунного месяца 3-го года эпохи правления императора Хейсей.
平成3年4月9日

хм....забавно,только вот дату пришлось вводить обычную,так как высчитать время зачатия для меня нереально :confused:

Подпись автора

If it's really painful,you wouldn't say anything."I'm in a lot of pain right now"-how could you say something like that?

Самое главное когда играешь в кошки-мышки,помнить,кто-кошка.

Еще чуть-чуть и выйдет,что я слабых обижаю...

0

8

Ваш день рождения 3-го дня 2-го лунного месяца 3-го года эпохи правления императора Хейсей.
平成3年2月3日
Ваш день рождения 27-го дня 2-го месяца 2-го года эпохи правления императора Хейсей.
平成2年2月27日

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

9

Ваш день рождения 15-го дня 11-го лунного месяца 58-го года эпохи правления императора Сёва.
昭和58年11月15日
Ваш день рождения 28-го дня 12-го месяца 57-го года эпохи правления императора Сёва.
昭和57年12月28日
Не понимаю, почему они пишут "правление императора ...". Правильнее было бы "эпохи ..." Ведь это не имя императора, а девиз.

0

10

по новому:
Ваш день рождения 1-го дня 7-го месяца 5-го года эпохи правления императора Хейсей.
平成5年7月1日
по старому:
Ваш день рождения 12-го дня 5-го лунного месяца 6-го года эпохи правления императора Хейсей.
平成6年5月12日

Подпись автора

О жалкий дух - ты проводился с тьмой, жестоко жизнь других отравлена тобой, ты - тень чьим домом стала тьма, чужая боль не трогала тебя, твоя душа полна грехов и смрада, падёшь навеки ты в опеки ада, душа твоя во мрак стремиться, желаешь убедиться?

0

11

По-старому:

Ваш день рождения 20-го дня 12-го лунного месяца 62-го года эпохи правления императора Сёва.
昭和62年12月20日

По-новому:

Ваш день рождения 18-го дня 1-го месяца 62-го года эпохи правления императора Сёва.
昭和62年1月18日

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Япония и японский язык >Nihon Go< » Дата рождения по японскому календарю>>^_^