призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Блич (фильм первый)>>скачать


Блич (фильм первый)>>скачать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Блич (фильм первый) [2006]
Bleach - Memories of Nobody
Gekijouban Bleach: Memories of Nobody
Bleach Movie
劇場版 BLEACH ブリーチ MEMORIES OF NOBODY

Жанр (genre): приключения, фэнтези, сёнэн
Тип: полнометражный фильм, 87 мин.
Премьера: 16.12.2006

Режиссёр: Абэ Нориюки / 阿部記之 / 阿部紀之
Снято по манге: Блич
Автор (C) оригинала: Куботитэ / 久保帯人

Контейнер: AVI
Видео: XVID, 704x396, 23.98fps, 1700kbps
Аудио: RUS+JAP - mp3, 48000Hz, stereo, 128Kbps

Однажды в Каракуре произошел следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых "полыми". Рукия и Ичиго отправились в разведку, по пути обнаружив еще одну синигами Сенну. Впрочем, помимо имени ее меча, Мирокумару, никакой информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.

В Обществе Душ также неспокойно. В небе над Сейрейтеи образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых синигами это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Обществом Душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Хитсугая Тоширо получает специальный приказ...

Ичиго и Сенна обнаруживают группу людей, называющих себя "Темными". Их лидер Ганрю одержим идеей уничтожения мира. По мере того, как сила Темных растет, Ичиго и его друзьям предстоят все более тяжелые и значимые битвы. Также неизвестно, почему Темные преследуют Сенну. На все у героев есть только час, час до конца мира. Битва между синигами и Темными уже началась. Отсчет пошел...

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

2

Скачать можно отсюда:
https://upload.com.ua/get/900287136

https://fileshare.in.ua/797731
Пароль: wwwalive.org.ua

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

3

очень хорошая анимешка,мне понравилось. в конце даже не много прослезился ((=. всем лбязательно к просмотру)))))))))) ^^

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

4

Честно говоря смотреть начал только недавно, но анимешка очень понравилась. Для меня она лишь чуть ниже Наруто...

0

5

Не хочу обидеть поклонников, но какое-то оно цикличное показалось, скучное, однообразное... дотерпел тока до 27 серии...((

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

6

Yoh написал(а):

не понял про кого идёт речь Оо она была в ТВ версии?

В ТВ версии её не было. оНа только в Первом Movie была. И то не долго.

Подпись автора

Если не получается грызть гранит науки, то попробуй пососать:)
Если перхоть двигается, значит это вши.
Если бы месяца не были такими длинными, наши зарплаты не казались бы такими маленькими.
Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.
Я ЕБАН.!!!!!

0

7

Если чесно мне совсем не понравилось. прям какаято муть(((

Подпись автора

Songoku

0

8

Ну, в Бличе с сюжетом всегда напряг. =( Можно наслаждаться лишь музыкой, рисовкой и самими персонажами.
Второй лучше, думаю, третий будет вообще нечто ^___^

Подпись автора

Watashi wa... Ayumi Moria des.

0

9

Хм ... может запоздало, но хочу кое-что заметить: Сам же фильм меня огорчил, отличный сюжет прикольные персонажи, но спресовать все в полтора часа, это мягко говоря было ошибкой.
В Оригинале Ичиго с Зараки Кепачи и то 3 серии дрался  если не больше, не поню точно, а тут столько битв, да и вообще лучше бы сезон был серий на 20, я думаю было бы куда лучше, хотя тут все прорисоввано каждый уголок в отличии от последней серии "Зависивых" . да и порадовали, показав занпакто Рукии

Подпись автора

ПРАВДА ЖИЗНИ!!! - Нэка - это не только кавайные ушки и хвостик, а еще три.., четыре... часа головной боли от нескончаемого няканья.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Блич (фильм первый)>>скачать