призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Сорванный Дым>>ТЕСТ


Сорванный Дым>>ТЕСТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:42235

Добро пожаловать в Мир Зыбкого Пространства
Еще одна мечта психиатора. Ходить сквозь стены? Запросто. Подниматься по воздуху к небу? Проще простого. Дойти до бесконечности? Как два пальца об асфальт... Хотя асфальта тут, кстати, и нет. Тут все зыбкое, расплывающееся, какое-то потекшее и исчезающее. И это, не обижайтесь, - ваши глюки. На самом деле все здесь как и обычно. Только изменены тут именно Вы. Ваше сознание и восприятие. Сейчас объясню - вы стали практически колдуном или магом. Как угодно, это не важно. Вы изменяете структуру пространства силой мысли, только вот беда-то - это атмосфера мира действует так на вас. То есть, убить взглядом или, например, щелчком пальцев разжечь костер не получится. Но не обольщайтесь. Тут тоже в большинстве своем безумцы. Разум здесь просто сильно устает от "расплывающегося" пространства и сам начинает "расплыватся". Да, вы не ослышались. Помните, я говорил - что Вы теперь можете изменять структуру пространства? Вот-вот. Оно-то приходит в норму. А вот если Вы, допустим, измените структуру своего мозга - тут уж извините, даже хирург не поможет. Желаю успехов.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Добро пожаловать в Мир Прямых Путей

О, это вообще из разряда фантастики на грани полного идиотизма. В этом мире нет поворотов и чего-то кривого. Все здесь прямое, правильное и логичное, аж тошнит с непривычки. Жить в этом мире - это ужас похлеще романов Кинга. Попробуйте жить, когда все время нужно двигаться по прямой. Попробуйте спать, лежа идеально параллельно поверхности. Попробуйте хотя бы пять минут смотреть на идеально ровное пламя костра. Все еще не поняли? Здесь все одинаковое до невозможности. И, если честно, - я Вам не завидую. Кстати, пойду-ка я, пока меня за помятую одежду не убили на месте.

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

3

Опять фигня  :mad:

Ошибка 404!
Тест не существует или неверный адрес страницы. Попробуйте найти этот тест по названию с помощью страницы поиска.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Сорванный Дым>>ТЕСТ