призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Иди через лес>>test


Иди через лес>>test

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:26636

И Мир во мне начинает меняться…
Желание познать это бездонное небо не оставляет меня. Как и желание узнать, что же таится за этими беззвездными зрачками моего спутника. И он это знает. Он подходит ко мне совсем близко и притрагивается своей холодной рукой к моей руке. Он произносит почти шепотом: «Ты всегда был таким» Я чувствую, как начинаю меняться. Я избавляюсь от наскучившего мне облика, чтобы стать собой. Мои руки покрываются серебристой чешуей. Я любуюсь замысловатым узором на своей шкуре. Мне нравится форма моих когтей и гибкость моей шеи. Я хлещу по земле мускулистым хвостом и вскидываю свою удлиненную морду к небесам. Я издаю протяжное рычание и слышу рядом подобное. Обернувшись, я нахожу своего спутника таким же, как и я – серебряный дракон севера с пятнами луны. Мы обмениваемся восторженными взглядами и, немного помедлив, легко и непринужденно взмываем в небеса, рассекая хвостами облака. Вперед, к звездам..

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

И Мир во мне начинает меняться… ...
Со мной происходит нечто странное. Я чувствую, что воздух покорен мне. Я поднимаю свой взгляд на небо и знаю – я могу летать. Не пойму, откуда. Не было метаморфозы. Не было превращений. Все это было во мне с самого начала. Я понимаю, кто я. Я… Ощущаю себя. Незнакомец закрывает глаза в знак согласия. Он явно горд за меня. Он подходит ко мне ближе, берет за руку и произносит: «Неплохая погода, верно? Грозовой фронт на горизонте. Вот бы сейчас взять да полетать, ты не против?» Я смотрю на него и понимаю, что мы в чем-то похожи. Он тоже шел через лес. Через ягоды и сосновые иголки. Я улыбаюсь. Под перезвон дождевых капель мы непринужденно отрываемся от земли. Мы кружимся в этом танце ветра и грозы. Этот вальс с перебитым крылом! Я не могу понять, где стены. Где небеса… Мы растворяемся в дожде. В этом вихре из молний и свинцовых туч. Я понимаю, что живу…

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

3

И Мир во мне начинает меняться…

Небо играет цветами, не щадя краски! Я смотрю, не щурясь, прямо на солнце. Незнакомец берет меня за руку и ведет за собой. Мы подходим к поляне, залитой светом. Я смотрю своему спутнику в глаза. Порыв ветра. И еще, с новой силой. Он загадочно улыбается. Мы оба смотрим наверх, и я вижу на фоне ослепительно-янтарного света темный силуэт крылатого существа. Размах этих крыльев трудно даже вообразить. Рядом с нами уверенно приземляется на все четыре лапы…грифон. Он отряхивает крылья, встает на дыбы и издает пронзительный клич – приветствие. Мой спутник улыбается. Он подводит меня к грифону и предлагает мне оседлать его. Грифон внимательно наблюдает за мной. В ожидании полета он нетерпеливо бьет когтистой лапой по земле, поднимая клубы пыли. Оказавшись в воздухе, мы описываем круги над поверхностью воды. Над бесконечным сосновым лесом. Вот она – бесценная небыль. Вот она – священная даль. Мы уходим в открытое небо. Мы растворяемся в янтарном свете уходящего солнца…

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

4

И Мир во мне начинает меняться… ...
Я бегу прочь от этого места. Бегу, потому что начинаю понимать нечто важное. Я высматриваю подходящее место. Наконец! Остановившись, я оборачиваюсь назад, на незнакомца. Я машу ему рукой, и он машет мне в ответ. Неземная радость заполняет все мое существо. Я опускаюсь на землю и тут… Кусок породы откалывается от общей поверхности и медленно поднимается вверх. Тот самый кусок земли, на котором я сижу. Вместе со всеми деревьями и травами, с песком и камнями! Древесные корни пронизывают его насквозь. Самые длинные свисают с нижней стороны моего осколка суши. Я подхожу к его краю. Сажусь и свешиваю ноги. Ветер обдувает мое лицо и волосы. Я смотрю вниз – на того незнакомца, что наблюдает за моим полетом, на воронку, оставленную мной, на сосновый лес. Огромный сосновый лес, раскинувшийся на северо-запад до самого горизонта. А я лечу на восток, в сторону восходящего солнца…

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

5

И Мир во мне начинает меняться…
Небо играет цветами, не щадя краски! Я смотрю, не щурясь, прямо на солнце. Незнакомец берет меня за руку и ведет за собой. Мы подходим к поляне, залитой светом. Я смотрю своему спутнику в глаза. Порыв ветра. И еще, с новой силой. Он загадочно улыбается. Мы оба смотрим наверх, и я вижу на фоне ослепительно-янтарного света темный силуэт крылатого существа. Размах этих крыльев трудно даже вообразить. Рядом с нами уверенно приземляется на все четыре лапы…грифон. Он отряхивает крылья, встает на дыбы и издает пронзительный клич – приветствие. Мой спутник улыбается. Он подводит меня к грифону и предлагает мне оседлать его. Грифон внимательно наблюдает за мной. В ожидании полета он нетерпеливо бьет когтистой лапой по земле, поднимая клубы пыли. Оказавшись в воздухе, мы описываем круги над поверхностью воды. Над бесконечным сосновым лесом. Вот она – бесценная небыль. Вот она – священная даль. Мы уходим в открытое небо. Мы растворяемся в янтарном свете уходящего солнца…

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

6

И Мир во мне начинает меняться… ...
Я бегу прочь от этого места. Бегу, потому что начинаю понимать нечто важное. Я высматриваю подходящее место. Наконец! Остановившись, я оборачиваюсь назад, на незнакомца. Я машу ему рукой, и он машет мне в ответ. Неземная радость заполняет все мое существо. Я опускаюсь на землю и тут… Кусок породы откалывается от общей поверхности и медленно поднимается вверх. Тот самый кусок земли, на котором я сижу. Вместе со всеми деревьями и травами, с песком и камнями! Древесные корни пронизывают его насквозь. Самые длинные свисают с нижней стороны моего осколка суши. Я подхожу к его краю. Сажусь и свешиваю ноги. Ветер обдувает мое лицо и волосы. Я смотрю вниз – на того незнакомца, что наблюдает за моим полетом, на воронку, оставленную мной, на сосновый лес. Огромный сосновый лес, раскинувшийся на северо-запад до самого горизонта. А я лечу на восток, в сторону восходящего солнца…

Подпись автора

Подпись

0

7

И Мир во мне начинает меняться…
До чего же странны пейзажи… Мой спутник обращается зверем и ведет меня за собой. Я покорно следую за ним, и вот уже по правую руку от нас простирается залив. Он подводит меня к самой кромке воды, и я вижу рельсы. Железнодорожные рельсы под водой. В полуметре от поверхности. Он указывает мне идти вперед. Но даже если бы он этого не сделал, мне так или иначе хотелось всей душой идти. Двигаться вперед. Пешком по шпалам. По колено в воде. Я оборачиваюсь, чтобы попрощаться. Смотрю последний раз в его глаза, и, сорвавшись с места, бегу навстречу неизвестности. Прямо в море. Меня охватывает чувство эйфории, небывалый подъем. И я не сразу понимаю, что бегу вовсе не по дну, а по поверхности воды. Я бегу по воде, удивляя небеса, я кричу от радости. И тут пласт воды, что прямо над железной дорогой, поднимается плавно вверх, подобно трапу, и уводит меня прямо к небу. Я бегу, поднимая брызги. Бегу по лестнице в небо

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Иди через лес>>test