призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Что говорить родителям когда они застукивают вас на горячем? >>


Что говорить родителям когда они застукивают вас на горячем? >>

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вы с любимым человеком, в самом процессе, и здесь звонок в двери, и там точно не сантехника, сан.епідем станция, там родители, и что им говорить в таких ситуациях?

Меня интересуют ваши варианты

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Ну, звонок в дверь – это ерунда,)) хуже если они своими ключами дверь откроют))))

А сказать)))) : «Мама, папа, познакомьтесь – это, например, Света» )))))) Поверь, родители сбегут быстрее, чем ты опомнишься )))))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

3

unikka написал(а):

Ну, звонок в дверь – это ерунда,)) хуже если они своими ключами дверь откроют))))

Вот поэтому я обычно тусуюсь в гостях, а не у себя.
Потому-что чревато.
Мне ведь придется говорить, - "Мааа, Пааа, знакомьтесь - это мой парень, Вася".
А это уже песец :(

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

4

Orthannar, я прям понять не могу))) у тебя, что фантазии нет??? )))) В твоем случае все совсем просто )))) быстро засовываешь Васю в ванную и говоришь родителям, что у него дома горячую воду отключили и человек к тебе помыться пришел, даже неглиже объяснять не придется ))))) ))))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

5

unikka написал(а):

Ну, звонок в дверь – это ерунда,)) хуже если они своими ключами дверь откроют))))

поэтому у меня дверь входная со шпингалетом, так что мне это грозит.......
прикольно сказать было бы, мам, пап я сейчас занят, зайдите попозже)))))))

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

6

"А сказать)))) : «Мама, папа, познакомьтесь – это, например, Света» )))))) Поверь, родители сбегут быстрее, чем ты опомнишься )))))"
Супер:)

0

7

AfterForeverx написал(а):

Мама, папа, познакомьтесь – это, например, Света» )))))) Поверь, родители сбегут быстрее, чем ты опомнишься

Мои не такие

Подпись автора

0

8

наши родители когда-то были такими же , поэтому достаточно уважать друг друга и заранее предупреждать о своем приходе

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

9

А мне пофиг... до 16 лет было само воспитание... а потом была попытка меня воспитывать.. узнавать где я, с кем я... зря))) Прородители мои на тот момент из моих девушек видели только одну, ибо это её желание было - познакомиться, остальных (остальных конечно во временных рамках... я не изменяю.. не способен) я не показывал... а что из этого можно предположить! ну конечно! я либо гей либо наркоман... чорт... не перестаю им до сих пор порожаться... короче они это пытались выяснить по тихому, что бы я не догодался... ну я то конечно дурка... ничего не понял... короче было отмщение.. ровно перед приходом мамы я привел друзей-актеров, короче подругу с её парнем и одногрупницу... что видит мать классически открывая дверь без стука - девочки сидят в обнимку на диване... я но с ним на коленках... !?!? потом был двух часовой разговор... но спектакль надо сказать сработал... теперь она стучится)))

А вообще сугубо по вопросу - это не их дело, пусть у меня там хоть оргия.. я итак практически все им рассказываю, глубже в мою жизнь лесть не надо... она моя.

Orthannar А вчем беда? Помоему тяжело так жить... скрывать от родителей... не знаю я бы рассказал. Хотя конечно разные родители бывают. С другой стороны если со стороны ажно оченно комедийно... привет родители - знакомтесь мой парень Вася.. Лена? Не мы уже давно расстались, теперь Вася!!!! =)))

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

0

10

ничего.. зачем,дураки чтоль

0

11

Сказать, что устали и решили вздремнуть :)

0

12

Надо приучать родителей стучать в комнату перед входом, раз уж ребенок уже прошел половое созревание ))))
Ну уж если что и случилось, лучше сделать вид, что ничего не произошло... родители и сами все в состоянии понять ))) не маленькие ведь)))

0

13

А лучше домой,вообще никого не приводить,чтоб потом не ломать голову над тем чтобы такое сказать в оправдание

Подпись автора

МеЧтатЬ не Вредно,Вредно не МеЧтатЬ

"Случайности не случайны"

Член клуба [Яой]

0

14

Мне лучше у меня дома. Родители у меня всё понимающие и объяснять не нужно))) потом ещё и посмеяться можно когда вспоминать начнём

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

15

правду,или чувство расскажи(что чувствуешь)начинай с приятного.

0

16

Я бы растерялся и не знал что говорить....

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

17

было что то похожее... простым "знакомьтесь, это Дима" не обошлось
буря была офигенная, учесть, что с этим человеком уже второй год встречалась
теперь, слава богам, с 19 лет живу отдельно))

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

18

у меня вообще беда. квартира однокомнатная))) Так что только в мамино рабочее время...Но бывало что она раньше приходила))) Притом у меня такая забавная реакция всегда: "О, привет. А ты чего так рано? Как дела на работе?" ))))))

0

19

А что тут говорить? Тут лучше ничего не говорить, я считаю....

0

20

Ну и что? Родители ведь не маленькие) Все всё понимают)))

0

21

Когда нас застукали родители моего друга(отец если быть точным) я сказал что у нас практические занятия:)

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

+1

22

Никогда не была в такой ситуации

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Что говорить родителям когда они застукивают вас на горячем? >>