призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Девственность - достоинсво или недостаток? >> (опрос)


Девственность - достоинсво или недостаток? >> (опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Девственность - достоинсво или недостаток?
плохо

29% - 10
хорошо

52% - 18
не думал(а) об этом

17% - 6
Голосов: 34

1

Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение на этот счёт. Многие считают, что быть девственницей в 16-17 лет это просто ужасно. Если ваше мнение такое же, напишите почему. Если же вы считаете наоборот, то тоже обаснуйте свою точку зрения..

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Психологически лучше начинать половые отношения с 18-ти лет. (имхо)
Появляется хоть какая-то ответственность за свои поступки.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

3

Orthannar написал(а):

Психологически лучше начинать половые отношения с 18-ти лет. (имхо)Появляется хоть какая-то ответственность за свои поступки.

бред)))))))))
если парень и девушка  любят друг друга. встречаются  год....(им 17 или 16) и  они хотят друг друга, им надо ждать 18 лет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+ я у меня друг ему 16 лет, но рассуждает он как будто ему 25!!!!!!!!!!
Я считаю главное это взаимное согласие, а возраст значение не имеет!!!

Отредактировано $oniC (2008-07-10 22:58:14)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

4

$oniC написал(а):

но рассуждает он как будто ему 25

Ту считаешь это Правилом или Исключением?
По-твоему ВСЕ молодые люди 16-ти лет рассудительны как взрослые ;)
Мне смешно об этом думать.
Спрашивали о большинстве.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

5

Мне без разницы. Отсутствием девственности никого не удивишь. Стала так думать как полгода. Когда сталкнулась с тем, что 60% моей группы в колледже уже не "девочки" краснела, смущалась... А потом просто поняла, что это мало кем ценится. А если девушке 20 и у неё ОНА ещё присутствует, то это просто значит, что она не встречала того, кому бы она себя готова была отдать. Но в наше время редкость, т.к. почти у всех есть парень/девушка и Всем интересно развитие сюжета...   :rolleyes:

Подпись автора

Принца, когда он придёт, нужно непременно пожалеть - ведь он так прекрасен !))

0

6

статистика показывает еденичные случаи когда невеста на  свадьбу одевает белое платье типа символ девственной чистоты при том она реально непорочна, она на 2-3 года младше мужа (который сцук нагулялся уже и ему впадлу заглядыватся на сиськи других самок) такие браки самые счастливые и длятся до конца жизни без ссор и скандалов ваще... все остальное - флирты, измены, игры над психикой, недомолвки, доверие и и прочая грязь которая так или иначе с этим всем делом связана
для гулящего человека во все времена было соответствующее название, как для мужика так и для бабы

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

7

лИШИТСЯ ЭТОГО ТЫ УСПЕЕШЬ ВСЕГДА. тАК ЧТО дЕВУШЬКИ НЕ СПЕШИТЕ С ЭТИМ

Подпись автора

Жизнь- хорошая штука!!!

0

8

$oniC написал(а):

+ я у меня друг ему 16 лет, но рассуждает он как будто ему 25!!!!!!!!!!

Может он только тебе кажеться  мудрым :D
Я бы сказала что девственность скорее препятствие, нежели достоинство или недостаток :glasses:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

9

CARA
да не простоOrthannar сказал что психологически лучше после 18) я и сказал что у каждого своё развитие)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

10

Как по мне так девственность это и недостаток и хорошо!!! Смотря с какой стороны смотреть......... хотя первый раз это КРУТО!!!

Подпись автора

ЛоФим позитиФФФчик)))))

0

11

Это сугубо личное для каждой девушки и вот так открыто решать плохо это или хорошо...не, глупо

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

12

Раньше если говорили Девственница, то автоматически считались и физическая, и как следствие духовная чистота. Быть чистым никогда не мешало.
Отношу ее в разряд достоинства.

Отредактировано ArchAngelAgrail (2009-05-09 22:15:54)

Подпись автора

Глава клуба [ЮРИ]
~Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает не путь~
(c) Конфуций

0

13

ArchAngelAgrail написал(а):

Lost-Wind
+1...

Уважаемая а где ж ваше мнение то?) а то плюсик написали и все.....оффтоп какой-то

А вообще суть в том что ведь девственность не только физическая но и психологическая, теряя одну теряется и другая, мыслить что ли начинаешь иначе. То есть человек теряя девственность встает на путь, а уж какой это путь...... у всех по-разному.

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

14

а не не понятна суть вопроса :rofl:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

15

Третий вариант. Никогда об этом не задумывалась. Хотя у всех по разному. Раньше это было важно ,сейчас это редкость.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

16

если смотреть по физиологии,то 17-19 лет самый подходящий возраст,когда организм полностью сформировался.
если с психологоческой точки зрения,то ,как мне кажется,это должно быть с человеком,которого ты любишь и уверенна в нём.это не травмирует психику девушки.

по опыту моих близких могу сказать,что девушка лишившаяся девственности не по любви  и в раннем возрасте никогда не сможет пошучать истинного духовного и физического удовольствия от секса,каким бы ни был её партнёр

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

17

а я что то бо этом и не думал  :huh:  лично я не считаю это ни достоинством ни недлстатком

Подпись автора

wwwprizrak.ws - forever!!!

0

18

Девственность - это достоинство!

0

19

Девственность издавна считается достоинством.И ничего с этим не поделаешь.

0

20

Девственность это плохо!!! Был случай, даже вспоминать не хочу!! С тех пор зарекся, что с девственницами ни-ни. Даже для брака девственницу не стоит искать, вдруг в ней проснется интерес неописуемый к другим мужчинам, пусть лучше будет выгуленная как и ты, тогда можно почувствовать все прелести секса
PS Девственность считают достоинством девственницы и извращенцы. Девственницы- потому что им есть что терять (Да и родители песен напели, волнуясь за дочурку), но потеряв они думают, что такое достоинство им было ни к чему!!! А извращенцы почему считают, то тут думаю и так все понятно
PPS/ Я высказал сугубо личное мнение

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

21

А чуть не забыл... почему, если девственность достоинство, девушки теряют ее в подворотнях, и других злачных местах... Либо о ее потере вообще не хотят вспоминать? Типа: да козел он был, итд. и тп.

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

22

+1 к предыдущему посту.. девственностю гордятся только полные дуры. замуж таких брать глупо, может не подойдете друг другу, разводиться или налево идти... лучше уж чтоб по всем параметрам все подходило

0

23

мне кажется это скорее плохо, чем хорошо
до этого не задумывалась https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif но что в ней хорошего???
типа "мой милый, ты у меня первый, потому что я до этого пила, гуляла, а вот ЕЕ берегла для тебя???"

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

24

Для парня это плохо, а для девушки думаю хорошо, а там кто их знает)))))))

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

25

Странный вопрос вообще.
Наверно, все видели репортаж о девочке из 11 класса, которую в школе травят, потому что она решила беречь себя до замужества. Это плохо, если человек имеет своё убеждение, а его обвиняют в "несовременности". Верит, что девственность - это хорошо, пусть верит.
Если девушка в том же возрасте считает, что "пора", в это ничего плохого нет! Если, конечно, она не разбрасыватеся собой направо и налево.
В этом деле, как и в любом другом, главное грамотность :)

Отредактировано Neko-girl (2011-02-11 14:15:21)

Подпись автора

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все -Бог! (с)

0

26

ой сколько людей столько мнений..  я как то  в свое время и не задумывалась даже..
хотя бесит расклад типо возьму в жены чистое невинное создание... а вот блин тебя не возьму.. ибо уже не девочка..
а смысл? сами не бережетись, нафик под вас подстраиваться?))))
пусть каждая сама решает в определенный момент жизни надо ей это сейчас или можно подождать..
а когда любишь, так и вопросов не возникнет, хотя  ... хмм опять же...не в противоречие себе, многое у нас  делаеться из любопытства))
итог да не хорошо и не плохо)))

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

27

Задумавшись над "проблемой" еще раз, пришла вот к чему: а кто-нибудь задался вопросом, почему девственность так ценилась раньше? Это пришло к нас из глубоко патриархальных времен, когда девушка в 11-16 лет уже была невестой, а соответственно в ближайшем будущем и матерью. Естественно, чистота девушки в таком возрасте (а не забываем, что уровень медицины тогда был несравним с нынешним, и всякие болячки распространялись с космической скоростью) была решающим факторм с т.з. продолжения рода. Естественно, огромную роль при этом играл и реигиозных фактор.
Что мы имеем сейчас? Многие девушки/женщины предпочитают сначала выстроить карьеру, а потом связать себя семейными узами... И вот как, интересно, мужчина, который женится на женщине 27-30 (а иногда и старше), может расчитывать на ее непорочность? Мало того, что это (мое личное мнение) глупо, так еще и вредно для женского здоровья, а в каком-то роде и психологии.
Вот как-то так...

Подпись автора

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все -Бог! (с)

0

28

Девственность - это не достоинство и не недостаток. Тут решающую роль играет возраст: До17-18 лет - это хорошо - с точки зрения готовности психики и формирования организма. После 19 - это уже плохо - с точки зрения здоровья организма и психики. А позже 21 - опасно, т. к.  д. плева имеет свойство огрубевать и приобретать "непрошибаемую" прочность - в таких случаях проблема решается хирургическим путем.

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов.  Человек человеку друг, товарищ и секс-партнер!  Иногда лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно!  Вопрос, поставленный ребром, всегда рискует встать раком. Член Клуба [Яой]

0

29

Scared написал(а):

типа "мой милый, ты у меня первый, потому что я до этого пила, гуляла, а вот ЕЕ берегла для теб :glasses: я???"

Гы-гы-гы...  :D  Анекдот есть такой: В монастырь привозят новую партию послушниц (девственниц естественно). Настоятельница: - Девочки, кто видел мужской стыд - вон там стоит тазик со святой водой - омойте глаза, кто трогал руками - омойте руки! Голос из задних рядов: - А можно рот прополоскать, пока там кто нить шоколадный глаз не помыл?!  :glasses:

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов.  Человек человеку друг, товарищ и секс-партнер!  Иногда лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно!  Вопрос, поставленный ребром, всегда рискует встать раком. Член Клуба [Яой]

0

30

wermisat написал(а):

бесит расклад типо возьму в жены чистое невинное создание... а вот блин тебя не возьму.. ибо уже не девочка..

Ага - а потом жалуются, что она в постели - бревно! :glasses:

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов.  Человек человеку друг, товарищ и секс-партнер!  Иногда лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно!  Вопрос, поставленный ребром, всегда рискует встать раком. Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Девственность - достоинсво или недостаток? >> (опрос)