призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Повстанцы или мексикано-россияне>>Русские и Латиносы братья на век!


Повстанцы или мексикано-россияне>>Русские и Латиносы братья на век!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почтенные амигос!
Уже 9 лет в Питере существует субкультура под названием "повстанцы". Это люди, видящие свою жизнь через призму зажигательной, магической, таинственной, и жизнеутверждающейЛатинской Америки! Вспомните Че Гевару и Фиделя!  :)
Ядром этой субкультуры является творчество латин-рок группы "ПроРок", "кактус-хардеров всея Руси и Мексики". Вся кипучая деятельность этой команды направлено на популяризацию в России великой культуры Мексики и всей Латинской Америки!
1.Свежесведенный трек  "Шамбала".
2.Кавер "3'Ангела" Армена Григоряна, за который он 14.12.06, когда играли на разогреве у "Крематория" поблагодарил меня лично - Агни-йога. :)
3.Остальные композиции доступны вот здесь >>>.
Арт-бонусы:
1. Концепт-арт к El Dias De Los Muertos - Мексиканскому Дню Мертвых:
https://n.foto.radikal.ru/0701/f6acc86b36det.jpg
2. Эксклюзивные фотки с последнего совместного концерта с "Крематорием" 14.12.06 в Питере:
https://l.foto.radikal.ru/0701/dc3cd8a31f88t.jpg остальные фотки с того мероприятия вот здесь >>>
Очень расчитываем на вашу конструктивную критику!  :)

Отредактировано Грициан (2007-04-01 19:33:29)

0

2

Неужели никому это не интересно совсем?

0

3

Грициан, это слишком странно.... Для меня... Конопля всякая...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

4

Грициан написал(а):

Грициан, это слишком странно.... Для меня... Конопля всякая...

Fyord написал(а):

Грициан, это слишком странно.... Для меня... Конопля всякая...

А чем же странна конопля для тебя? :) Тем что ее нельзя пить? :)

0

5

Грициан, я за здоровый образ жизни (не считая курения ОБЫЧНЫХ сигарет)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

6

Fyord написал(а):

Грициан, я за здоровый образ жизни (не считая курения ОБЫЧНЫХ сигарет)

ИМХО здоровый образ жизни прежде всего в голове - это не алко+ганджа, а понимание того, что общество потребления использует тебя как батарейку для содержания себя. А вообще-то все хорошо в меру и этому подтверждения встречаются каждую секунду жизни. :)
А зачем же ты куришь, если это вредно? :) Рак лёгких  приманиваешь? Я вот табак не курю (ибо пою) и искренне этому рад. :) Если уж ты за Здоровый Образ Жизни (в атеистическом понимании), то тебе надо переехать в деревню и есть пищу только с собственного огорода. От мяса тоже отказаться надо. :)

0

7

Грициан, во-первых, я не курю. Просто не считаю курение чем-то очень-то вредным. =) Здоровый Образ Жизни в моём понимании это не пить, не колоться и не курить траву. =) Да и в деревне жить не собираюсь. =)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

8

Fyord написал(а):

Грициан, во-первых, я не курю. Просто не считаю курение чем-то очень-то вредным. =) Здоровый Образ Жизни в моём понимании это не пить, не колоться и не курить траву. =) Да и в деревне жить не собираюсь. =)

Тогда твоя тяга к ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ неполноценна. :) Или ты только делаешь вид, что хочешь жить здорово. Без чистого воздуха и молока из под коровки нельзя вести Здоровый Образ Жизни. :)

0

9

хай все!

0

10

tazman написал(а):

хай все!

Ты здороваешься или затыкаешь нас?  :D

0

11

Грициан написал(а):

Ты здороваешься или затыкаешь нас?

Какой-то ты агрессивный для человека пропагандирующего здоровый образ жизни ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

12

Orthannar написал(а):

Какой-то ты агрессивный для человека пропагандирующего здоровый образ жизни

Да я просто спросил! :) Кстати, я как-раз не совсем за здоровый образ жизни. Уже. :)

0

13

Грициан написал(а):

Кстати, я как-раз не совсем за здоровый образ жизни. Уже.

Тем более :(
Вы потребление наркотиков пропагандируете?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

14

Orthannar написал(а):

Грициан написал(а):
Кстати, я как-раз не совсем за здоровый образ жизни. Уже.Тем более
Вы потребление наркотиков пропагандируете?

Я против употребления наркотиков в том случае ,если употребляющий не понимает, что и зачем делает.  :P

0

15

Нафик нада канапля? Злые типы какие-то...
Por Favor , amigos )

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0

16

Наркотики, наркотики, а как вы думаете кто первый обьявил войну наркотика и действительно пропагандировал или даже диктовал народу как и что делать, но нация действительно выздоровела. А тут что, Латины пусть сами травятся и подыхают, Русский народ не припысвать к этим!!!

Подпись автора

https://img2.depositfiles.net/adroot/df/referral/360_rus.gif

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Повстанцы или мексикано-россияне>>Русские и Латиносы братья на век!