призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПОЙЛЕР>>^_^

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На форум добавлена система спойлеров :)

Поставить спойлер можно нажав на кнопку https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/25957-1.gif в окне сообщения ;)

Спойлер, англ. to spoil — «грабить, портить»:

В кино, компьютерных играх, литературе спойлер — преждевременно раскрытая критичная информация (info), которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу; также лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло.

Пользуемся при необходимости спойлерами! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

О!) Спасиб, нужная тема!!))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

3

Спаси прикольная функция :yes:

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

4

можете обьяснить-нафига она нужна

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

5

\\\AlexW/// написал(а):

можете обьяснить-нафига она нужна

В первом сообщении объяснено для чего :)

Свернутый текст

В основном это незаменимая вещ в разделе резиденции отаку.. если кто-то будет рассказывать сюжет аниме и чтобы не испортить впечатление тем кто ещё не смотрел он возьмет своё Описание (description) в спойлер! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

понятно-неплохая функция...скрытная....призрочная :lol:

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

7

А мне она как-то не катит, пользовался ею 1 раз....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

8

АрхиЛич написал(а):

А мне она как-то не катит, пользовался ею 1 раз....

Ну лишней она не будет.. думаю никому не помешает ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

prizrak написал(а):

Ну лишней она не будет.. думаю никому не помешает ;)

Функция для того чтобы была................некому не мешает.....не вредит-пусть будет

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

10

Свернутый текст

а вабще прикольная весчь

Добавлено:

Свернутый текст

а вабще прикольная весчь

Отредактировано prizrak (2012-03-24 19:50:01)

Подпись автора

Скейтбординг forever

0

11

Не   я не буду ставить!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

12

прикольная вещь :)

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

13

спасибо буду знать

0

14

Хммм сомнительная польза от этих спойлеров

0

15

Теперь раскрывается так же как и скрытие форумов на главной :)

спойлер

:crazyfun:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

16

N1gER77 помоему очень полезная, и удобная штука  ;)

Подпись автора
спойлер

Ну, наф клацать?

0

17

Обновление спойлера!

Добавлена новая кнопка [spоiler] https://uploads.ru/i/u/E/7/uE7Qm.png (Свернутый текст)

Новая кнопка находится рядом с кнопкой загрузки изображений:
https://uploads.ru/t/P/K/g/PKgVL.png

Все старые спойлеры, установленные прошлой кнопкой - сохранились.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1