призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Куда пренесут тебя облака?>>test


Куда пренесут тебя облака?>>test

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:36977

я некромаг-сказл лени. я набллюдал за тобой со дня твоего рождения и я тебя очень люблю.Горячий поцелуй обжег твои губы.ты была очень рада и в т твоей памяти всплыл обрывок текста:«Некромаг не знает слова «нет».Некромаг всегда идет до конца.Некромаги не боятся одиночества.Основное отличие мертвяка от некромага: некромаг мертв всегда.Некромаги не боятся любить и ненавидеть.Некромаги не сомневаются. Они действуют.Некромаг любит ночь.У некромагов отсутствует брезгливость. Они способны спать в разрытой могиле на груде костей.Некромаги никогда не меняют своих планов, какими бы бредовыми они ни были.Некромаги способны на спонтанные поступки.Некромаг подобен стреле, выпущенной в цель. Если цель по какой-то причине исчезает, существование стрелы теряет смысл.Некромаги не любят себе подобных. Когда на одной тропе встречаются два некро-мага – один должен погибнуть. (Исключение: некромаги разного пола или некромаги, выросшие вместе.)Дух некромага, который убил себя сам или был убит более сильным некромагом, переселяется в победителя.Некромаги однолюбы.Дыхание некромага убивает мелких животных.Поцелуй некромага не забывается.Драконы и лошади интуитивно ненавидят некромагов.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

вы прелетели...... в замок
Как настоящий принц я должен жить в замке,но не один. в этом году я стану королем,и мне нужна только ты.Готова ли ты принять эту судьбу?Стать королевой мечтают все,и я не исключение-сказала ты и прильнула к его горячим губам. Это был лучший поцелуй в твоей жизни

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

3

вы прелетели...... в эльфийское царство
Я на половину эльф и живу в лесу. я очень хочу жить с тобой. Я согласна-сказала ты.он поцеловал тебя и ты стала самой сщастливой

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

в замок

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Куда пренесут тебя облака?>>test