призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » Суд разрешил 12-летней ДЕВОЧКЕ сделать операцию по СМЕНЕ ПОЛА>>


Суд разрешил 12-летней ДЕВОЧКЕ сделать операцию по СМЕНЕ ПОЛА>>

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Австралийский суд разрешил 12-летней девочке начать первую стадию операции по перемене пола.

Неназванная девочка начала проходить гормональную терапию, чтобы блокировать половое созревание после того, как суд принял прошение от матери ребенка по смене пола ее дочки.

Такая поспешность объясняется тем, что наступление менструаций и развитие груди могут помешать успешной переделке девочки в мальчика.

Как выяснилось, эта девочка уже с четырех лет воспринимала себя исключительно как мальчика, а несколько врачей, включая психиатра, подписались под прошением о смене пола.

Судья сказал, что хотя начальный этап лечения обратим, он должен стать первым шагом к будущей операции: «На мой взгляд, и по всем медицинским показаниям, это лечение в лучших интересах ребенка».

Тем не менее, удаление матки и яичников, а также реконструкция пениса не могут быть произведены до того, как девочке исполнится 18 лет.

Решение суда вызывало недоумение у доктора Николаса Тонти-Филиппини, занимающегося проблемами врачебной этики: «Двенадцать лет - это время огромной неопределенности для ребенка… Я сделаю запрос о том, есть ли необходимые показания для смены пола этой девочке».

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

2

Зря разрешили, им надо было психиатра

Подпись автора

0

3

Бред это полный, ИМХО. Ну вот до чего люди тока не доходят а.Я не понимаю вот этого честно.Ей 12 лет ведь в этом возрасте ничего не осознаешь. Уверен это все нерадивые родители.

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

4

Начнем с того, что доктор Николас Тонти-Филиппини на самом деле - специалист по медицинской этике, а не врач-психолог.
И к операции по смене пола так просто не прийти, там все очень жестко и сложно, очень многим отказывают. И если кому-то что-то разрешили на это есть причина.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

5

Orthannar написал(а):

И если кому-то что-то разрешили на это есть причина.

Какая причина? Ей же 12!!!!

Подпись автора

0

6

pimapimo4ka написал(а):

Какая причина? Ей же 12!!!!

Может хватит уже тыкать носом в ее возрасто? Ну и что, что 12? Со скольки лет человек мыслить начинает? вооот, а тут 12летняя
Да и потом, там же написано, что подписали несколько врачей, и, как сказал Orthannar, раз уж согласились - значит на то были причины, ибо просто так ничего и никогда не делается. Юриспруденцией имбецилы не занимаются, решили - значит надо..

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

7

pimapimo4ka написал(а):

Какая причина? Ей же 12!!!!

А что человеком человек только с 18-ти считается?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

8

Orthannar
Нет, после 18(во всяком случае в нашей стране) человек считаеться достаточно взрослым, чтобы нести полную ответственность за свои поступки.

Подпись автора

0

9

Вы тут спорите о совершеннолетии так я вам скажу так.Некоторых людей можно назвать совершенно разумными и в 12 лет , а некоторые и в 18 дураки.
И вообще причины в этом тексте как таковой то нету , если бы тут поподробней написано было все , то можно было бы понять саму тему

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

10

pimapimo4ka написал(а):

Нет, после 18(во всяком случае в нашей стране)

Уголовную он несет с 14-ти ;)
Т.е. сесть в тюрьму он может и в 14-ть, а вот легально трааться и пить водку он может только с 18-ти.
Дебилизм наших законов "радует" меня больше всего ;)

Господа и дамы, вы забываете ВАЖНОЕ обстоятельство.
Сама девочка ничего-бы не решила.
Решение о смене пола хирургическим путем принимает целая коллегия врачей и психологов, и говорить, что все они дураки и ничего не понимают более чем странно и неспортивно.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

11

pimapimo4ka написал(а):

Нет, после 18(во всяком случае в нашей стране) человек считаеться достаточно взрослым, чтобы нести полную ответственность за свои поступки.

Читал где то бывают случаи когда можно стать с 16 совершеннолетним(закон есть такой)

Orthannar написал(а):

Сама девочка ничего-бы не решила.
Решение о смене пола хирургическим путем принимает целая коллегия врачей и психологов, и говорить, что все они дураки и ничего не понимают более чем странно и неспортивно.

А ты уверен что ей вообще нужна смена?А потом она вырастет и будет ненавидеть мир за то что все решили за нее

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

12

Orthannar написал(а):

Сама девочка ничего-бы не решила.
Решение о смене пола хирургическим путем принимает целая коллегия врачей и психологов, и говорить, что все они дураки и ничего не понимают более чем странно и неспортивно.

Категорически не согласна. Хоть вы и  прицепились к возрасту, все равно в 12 лет человек 0более зависим от чужого мнения и сильнее подвержен влиянию. Скорее у девочки окружение "дураки и ничего не понимают". Она же не гермафродит и достаточно взрослая, чтобы помнить все, надеюсь они действительно правильно поступают и девчонка через пару лет не начнет собирать деньги на еще 1 операцию по смене пола

Подпись автора

0

13

Да о чем вы? Чем читаете?

$oniC написал(а):

Тем не менее, удаление матки и яичников, а также реконструкция пениса не могут быть произведены до того, как девочке исполнится 18 лет.

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

14

Al}{imi|{ написал(а):

А ты уверен что ей вообще нужна смена?А потом она вырастет и будет ненавидеть мир за то что все решили за нее

Мне достаточно того, что так считает она сама и коллегия врачей.
Ты считаешь себя умнее чем они все ;)?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

15

Orthannar написал(а):

Мне достаточно того, что так считает она сама и коллегия врачей.
Ты считаешь себя умнее чем они все ;)?

Даже и не думал пытаться ) но согласись иногда даже самые светлые умы ошибаются ;)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

16

Orthannar написал(а):

что так считает она сама

Из этого очень сухого текста я не нашел не слова где есть ее согласие. Там сказано что мама за нее решила

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

17

Al}{imi|{ написал(а):

Там сказано что мама за нее решила

Довольно трудно принудить человека сменить свой пол.
Еще более невозможно принудить коллегию врачей сделать свой выбор, это ведь не Раша.

Al}{imi|{ написал(а):

но согласись иногда даже самые светлые умы ошибаются

В контексте нашего вопроса - это невозможно ;)
Их там не один, и не 2 человека, % того что они все разом сделали ошибку, стремится больше к нулю, чем к единице ;)
Тк что тут сомнений быть не должно.

Ты не учел одного. Культура и мораль Австралии думаю несколько разнится с теми-же устоями в России, отсюда и непонимание.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

18

Orthannar написал(а):

Ты не учел одного. Культура и мораль Австралии думаю несколько разнится с теми-же устоями в России, отсюда и непонимание.

Возможно да тут моя ошибка и я ее не отрицаю.
НУ и все же хоть и шанс ошибки стремиться у нулю он все равно есть имхо.
А так может ты и прав.Думаю оспаривать тут нечего.

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

19

ужааааааааас!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

20

12 лет...просто слов нет

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

21

Ооооо, ужааас!!!!(((((((((

Подпись автора

Если не можешь победить систему, стань этой системой...

0

22

Интересно как это они до этого додумались

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

23

м-да, а если бы она себя кентавром считала? и психиатры подписались бы, что она кентавр? Лечиться им всем надо!!! И что интересно счас с этой девочкой...

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

24

Я тоже считаю что виноваты родители. Убедили и воспитывали её как мальчика, вот по этому у девочки и пошёл сдвиг крыши.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

25

BLAIZ написал(а):

Я тоже считаю что виноваты родители. Убедили и воспитывали её как мальчика, вот по этому у девочки и пошёл сдвиг крыши.

В этом никто не виноват. Иногда так бывает, что пол и гендер не совпадают.

Deus написал(а):

Интересно как это они до этого додумались

Есть такое явление: "транссексуализм".
Почитать про это можно здесь:
медицинская точка зрения
скачать книгу по данной теме

а также здесь:
_https://**.wikipedia.org/wiki/Транссексуальность_
_https://www.transgender.**/Читать/Понятия_и_термины/Откуда_береться_транссексуализм/tabid/53/Default.aspx_

(примечание: ** = ru )

Отредактировано Eilearan (2009-07-26 12:56:33)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

26

Eilearan написал(а):

В этом никто не виноват. Иногда так бывает, что пол и гендер не совпадают.

Соглашусь полностью, ведь быфвают так называемые ошибки природы, и никуда от этого не деться.

0

27

это очередной пиар

0

28

как ей 12 лет, она еще много не знает... судья алкаш наверно...

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » Суд разрешил 12-летней ДЕВОЧКЕ сделать операцию по СМЕНЕ ПОЛА>>