призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Унесённые призраками>>рецензии/отзывы


Унесённые призраками>>рецензии/отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Унесённые призраками [2001]

Spirited Away
Sen to Chihiro no Kamikakushi
Sen and Chihiro who were spirited away
The Spiriting Away of Sen and Chihiro
Miyazaki's Spirited Away
千と千尋の神隠し

Производство:  Япония Япония
Жанр (genre): приключения, сказка, драма, мистика
Тип: полнометражный фильм, 125 мин.
Премьера: 20.07.2001

Режиссёр: Миядзаки Хаяо
Автор (C) оригинала: Миядзаки Хаяо

Краткое содержание:

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...

Подпись автора

Что можно собрать, не собрав себя самого?...

0

2

да мульт классный но хотелось бы продолжения ! когда же Тихиро встретит Акугаву в реальном мире а не около бани Юбабы!! и для чего тогда Дзениба ей резинку связала? ??? :idea:

0

3

Дааа унесенные призраками хорошое аниме - даже родителям понравилось ^_^. Я бы сказал семейное аниме.

Подпись автора

Бу! ^_^

0

4

Если бы не Унесённые призраками я бы до сих пор считала аниме и анимешников censored и не сидела на этом форуме

Подпись автора

0

5

Бесподобное творение, не зря же так ценится по всему миру и считается легендой. Это действительно стоящая картина, высокоморальная, поучительная, в конце концов, заставляющая раскрыть глаза и по-иному уже смотреть на вещи. Помню, когда смотрела впервые, настолько была захвачена происходящим. Это не просто детская сказка (какое кощунство, полагаю, так к сему относиться), в каком бы возрасте ни посмотри - найдешь, чему поучиться...

Подпись автора

Фортуна повернулась к нам, как говорится, задним местом. Что ж, надо не отчаиваться, а пристраиваться.
HA-HA-HA! Why so сириус (с)

0

6

rikitikitavi написал(а):

Просто шедевр. С этого аниме началась моя любовь к этому жанру

как ни странно, но у меня тоже самое. Пересматривала раз 5, но каждый раз слёзы наворачивались, когда Тихиро и Хаку прощались... эх...)

0

7

да,Унесённые призраками-это нечто))https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif

Подпись автора

© Copyright 2009. All rights reserved to Viki Vampiress

                          Don't copy, be original

+1

8

Вот на счет семейного в самую точку и племашка и муж и родители и я все смотрели

0

9

bonia написал(а):

и для чего тогда Дзениба ей резинку связала? ???

чтобы видеть волшебство, када свиней ей показали и сказали выбрать с них своих родителей

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

+1

10

Хороше. Нет. Классное аниме!!! Сколько раз не смотрела, хочется еще и еще! ^^ !!
..самый захватывающий фрагмент, когда они летят по небу...ммм...слезы сразу на глаза наварачиваются!!! слезы какого-то упоения что ли...сложно объяснить!!!!!В ВОСТОРГЕ!!!!!!

Подпись автора

================================================================
С некоторыми людьми мы строим отношения на правде, с некоторыми - на лжи; и эти последние не менее прочны.
( альбер камю )

Свободен тот, кто может не лгать.
( альбер камю )

0

11

НЯ!Обожаю!Самое первое анимэ,которое я посмотрела!Графика сипер...вот только у Тихиро куда то нос делся.....

0

12

самое самое аниме.. сколько раз не пересматривай, все равно не оторвёшься...)

0

13

Посмотрел его вчера и думаю что мульт хорош, Миядзаки всегда хорош...

0

14

Смотрел это аниме первый раз... Очень понравилось!!!! :crazyfun:

Подпись автора

Если не можешь победить систему, стань этой системой...

0

15

Унесенные призраками одна из моих любимейших анимешек. Она получилась очень доброй, тихой такой умиротворенной. Один поезд, едущий по воде чего стоит :)

+1

16

Опять же Автор (C) Миядзаки=) Офигительный мультик) Посмотрев этот мультик, я подсела на аниме (^___^)

0

17

Мне понравилось.У нас по СТС его часто крутят как "Модное кино"

0

18

Продолжение вряд-ли будет! Хотя очень хотелось бы!

0

19

мдоо...не плохо, но вот я как—то не вехала в суть сюжета.... %-)

0

20

очень прелестное и доброе аниме,это было 3 аниме по счету(после покемонов и сейлор мун) которое я посмотрела =)

Подпись автора

FLCL!фури кури - это болезнь типа минингита. Или умрешь - или дураком на всю жизнь останешься.
____

The way to be friends is simple; say nya!

0

21

ой!Я соврала в теме Шаман Кинг!Это моё первое аниме!Только я не знала что это аниме Т_Т

0

22

Особенно порадовали паучки )))

0

23

Это уже классика. Замечательная подача относительно простого сюжета, красивое графическое и музыкальное оформление, а так же основа из японского фольклора. Не может не впечатлить даже человека, не заинтересованного в аниме.

0

24

Унесенные призраками мой самый любимый мульт, вот не знаю почему, любимый и все тут. А какая песня в титрах, я просто млею, она у меня сейчас на телефоне стоит

Подпись автора

«Если я вдруг увижу тебя вновь... я скажу слова, которые я не смог сказать восемь лет назад»

0

25

ах унесеные призраками как бы я хотела прдолжения!!!!

0

26

Унесённые призраками https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif  хочууууу продолженияяяяяя!!!!!! интесно его снимут??

0

27

Sunakotun
Аниме вроде рисуют... https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-1.gif

Студия https://i013.radikal.ru/0905/34/4b5a850f9327.jpg вообще выпускает очень хорошие аниме. Их сразу можно выделить в отдельную категорию благодаря не только особенной прорисовке, но и доброму легкому сюжету.
С большим удовольствием я посмотрела Унесенных призраками несколько лет назад, и с не менее огромным удовольствием пересмотрела их несколько месяцев назад, после чего подсунула диск родителям. Им понравилось https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

Подпись автора

Глава клуба [ЮРИ]
~Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает не путь~
(c) Конфуций

0

28

Ндя, я бы тоже! Хаяо Миядзаки рулит!:)

0

29

adasdasd asdsad ddf g

-1

30

Аниме суперское. Я когда смотрела прям слезу пустила. Одно из первых аниме просмотренных мною, но после которого захотелось посмотреть что-нибудь еще.

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Унесённые призраками>>рецензии/отзывы