призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Унесённые призраками>>рецензии/отзывы


Унесённые призраками>>рецензии/отзывы

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Безумно нравиться!! Каждый раз с удовольствием смотрю https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47561-5.gif

Подпись автора

Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени…

0

32

Хаяо Миядзаки - Рулит!!!

0

33

Унисённые призраками, для меня просто шедевр)))

Подпись автора

Оreva hentai janai! Оreva hentai janai! Оreva hentai janai!  *читает мантру* )))))

0

34

По моему, Миядзаки странно сравнивать с Мияжзаки. Он великолепен, многогранен и неповторим. "Унесенные призраками" одно из первых аниме, которое я вообще смотрела. До сих пор, иногда пересматриваю.

0

35

По-моему это аниме ещё отличает большим количеством действий, которые могли но, к счастью, не растянули на большее количество серий) Да и не только насыщенность отличает этот шедевр.) Смотрел много раз, но все равно впечатление остается прежним)

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

36

Один из лучших мультов. Между прочим в отличие от многих других аниме можно сказать что кровяка нет совсем, вообще довольно добрый мультфильм. Даже немного странно...

0

37

Отличная анимэшка ...я пересматривал её по нескольку рас.....прям проезвидение искуства! :)

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

38

Анимэ просто супер!!! :crazyfun:  Кто не смотрел, совет обязательно посмотреть!!!! :D

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

39

я согласна, аниме классное, похожих вообще нет :)

Подпись автора

"Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)"

0

40

О-О-О....... Вот это вещь просто потрясающая, необыкновенная, фантасмагорическая.........
Я смотрела много раз.
Надо бы ещё разок посмотреть...

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

41

Шедевр. Но продолжение,имхо,будет лишним.
Очень понравилась сцена где Тихиро и Хаку летять в небесах,романтика ^___^

0

42

Bize написал(а):

Шедевр. Но продолжение,имхо,будет лишним.

да присоединюсь к твоему мнению

0

43

sdvdsf54

-1

44

Очень трогательная, и вообще неподражаемая работа!

Подпись автора

Качайся, н-нига

0

45

Просто супер мне очень понравилось, конечно когда я смотрела его в первые (еще не была такой яростной фанаткой аниме) смысла его я не поняла и вообще мне показалось что муть полная, посмотрев второй раз мнение мое резко изменилось в лучшую сторону теперь оно мое одно из любимых

Подпись автора

«Если рожа в зеркале тебя не устраивает, виновато не зеркало». [Н.В. Гоголь в яп. обработке]

Член клуба [Яой]

0

46

Шедевр!!!Очень хочеться продолжения!!!))

0

47

Эта вещь даже моей маме понравилась)
P.S. На тему паучков - как то попадала на блог одной умелицы, она и их сделала, и духов-которые-вот-так-головой-крутят (из мононоке вроде))

0

48

Культовое анимэ, можно смотреть бесконечно много раз)

Подпись автора

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца...

«Когда ты кого-нибудь ранишь, боль когда-нибудь возвращается к тебе… Раны на теле легко вылечить, но боль в сердце исцелить трудно»

Когда люди теряют что то очень важное для них, их сердце пропадает вместе с этим....

0

49

Каждый раз с удовольствием его пересматриваю...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

50

абалденное аниме..как и остальное творчество миядзаки...

Подпись автора

Для системы ценностей большинства людей я значительно хуже!(с)

0

51

Вся семья смотрела-все довольны.
Скоко смотрел каждый раз все больше нравиться))

0

52

Японцы - молодцы. Такое аниме сделали, ууух..... Семейное, это точно)

0

53

аниме и вправду хорошее. посмотрела его за долго до "анимешной" жизни, впервые что то меня тогда порадовало. а аниме и в прям семейное.

Подпись автора

Как говорил один замечательный поэт: "И вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то [цензура]!"(с)

0

54

у японцев всегда аниме ух в своем жанре, если брать конечно полнометражки.

0

55

Люблю Миязаки)
Но вот это аниме, оно самое любимое из всех его шедевров)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]


Для утвердительного ответа
достаточно лишь одного слова - да.
Все прочие слова придуманы,
чтобы сказать нет.

0

56

Как ни странно, очень многие начинали вливаться в мир аниме именно с него. Я отношусь к их числу :) Скорее всего потому, что его очень любят по телеку крутить ^^
Аниме вызывает массу положительных эмоций, будоражит воображение. Хаяо Миядзаки воистину мастер ^^ Насколько я помню, я эту анимешку пересматривала раз 15 :)

Подпись автора

Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут...

0

57

Миядзаки люблю. Только какой идиот перевёл на русский американское название аниме, а не оригинальное японское?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Унесённые призраками>>рецензии/отзывы