призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » авки от zlonа™>>


авки от zlonа™>>

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В этой теме вы можете заказывать аватары и мы их сделаем

Желательно указать:

1.Прикрепить картинку на которой вы бы хотели сделать надпись)))
2.Ник, номер icq, если надо
4.Нужна ли анимация

кто хочет рисовать пишите в личку я исправлю первый пост)))

Для вас рисуют:
zlon™

Отредактировано zlon™ (2008-12-26 15:25:16)

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

+3

2

Чел™
можешь сделать на моей авке которая сейчас стоит вместо иероглифов справа вверху мигающую надпись m.y.b.b.  (без точек) :)
я знаю что это элементарно но просто мне лень и некогда это делать))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

Чел™
Неужели ты?!  :crazyfun: Сделаешь мне аварарку?

Подпись автора

0

4

prizrak щя сделаю)))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

+1

5

BeSt™
Пишу в теме https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif Анимацию с крылатой кавайной девушкой

Подпись автора

0

6

prizrak вот посмотри
https://s47.radikal.ru/i118/0807/c9/e5f3c676c6f1.gif
чё исправить говори))))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

+2

7

BeSt™
здорово :) а можешь тогда иероглифы не убирать а просто ниже их спустить а то там места много осталось свобожного)) спс

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

pimapimo4ka

BeSt™ написал(а):

Прикрепить картинку на которой вы бы хотели сделать надпись)))

прочитай правила)))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

+1

9

https://s60.radikal.ru/i169/0807/72/1061a7038369.gif

вот посмотри))))

Отредактировано BeSt™ (2008-07-25 17:47:45)

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

+1

10

кому ещё обращяйтесь чем смогу тем и помогу)))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

+1

11

мне на моей аватарке можеш написать Saske и чтоб надпись мегала :)

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

+1

12

Ariant

https://s50.radikal.ru/i130/0809/65/00334fef2c9d.gif

воть...(подойдёт??)

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

+1

13

Да!! Огромное спасибо! :)

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

14

Пожалуста зделай еще и здесь надпись Ariant и тоже чтоб мигало :) желательно синим а потом переходило в красний :) Завтра тебе еще один + поставлю :)

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

15

Все седня в 7:28 еще 1 + поставил :)

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

16

https://s55.radikal.ru/i148/0809/11/5c72c0ba848b.gif
как на счёт этой?????

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

+1

17

я так посмотрел .. мала картинка для надписи.. как нащет на етой и штоб надпись стояла сбоку как саске и похоже как саске переходила из синего в красний

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

18

воть

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

19

всеравно я + буду ставить только тебе  :rofl: , ти авки клевие делаеш :) На новой моей авке в правом углу как можно ближе к краю надпись Ariant ну и переход цветов из красного в синий ( так лудше будет ) и штоб надпись била вертикальная :)

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

20

https://s54.radikal.ru/i143/0809/c1/da5f8f4871be.gif

воть.... :blush:

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

+1

21

пасибки :)

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

22

может ещё чё надо???

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

23

нет , пасиб :) завтра я те все 5 + поставлю .. только врубился что мне уже можно 5 + ставить :)

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

24

них..... у тя 6- значная ася... %) где взял ?

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

25

Ariant написал(а):

них..... у тя 6- значная ася... %) где взял ?

пожалуйста не флуди в теме пошли лучше во флудилку))))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

26

Best сделай на моей текущей аватарке несколько надиписей ( только так одна авка- 1 надпись ), вобщем надо такие надписи : K@zanova , Don-Zhuan , Бабник , Кролик - Личность! И все чтоб били анимирование :) Напиши ето по горизонтали сверху :)

Отредактировано Ariant (2008-09-07 20:19:16)

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

27

Ariant подожди у меня чёто прога глючит :'(

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

+3

28

Прикольно, правда немного простовато. ^_^ Я тож авики делаю, у меня по форумам 4-5 тем для создания авиков, свой форум есть, правда он платный и пока не активный.)

Отредактировано Drakmour (2008-09-21 21:10:28)

Подпись автора

"Дрогнет Запад, и дрогнет Восток. Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок, Синий Цветок на Клинке."

Делаю аватары, баннеры, юзербары, вообщем всё что связано с графикой. Как анимированные так и статичные.

+1

29

Drakmourглавное что делаю пользу...

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

30

актуально

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » авки от zlonа™>>