.ru/]Naruto Shippuuden No School

.ru]https://s55.radikal.ru/i150/0807/4f/228baa9ea7cd.jpg

Коннитива, анимешниГ. ^.^ Перед тобой уникальная ролевая по Наруто Шиппудену. И это не просто ролевая.. Здесь есть школа! Так что присоединяйсо к нам. Напомним, что рейтинг нашей игры NC-19. Доо, у нас разрешен хентай, яой и юри.

Мы не обидим, зато можем покуса-ать, та-таа. ^.^ Уверяем, тепе здесь понравитсо-о! У нас очень дружная няФная компания. ^.^ Добренькие каффайные администраторы. ^.^ И-и.. Ах да! И очень интересный сюжетеГ..)

Сакура-тян! Представь нашим зрителям сюжетеГа.) Гм.. гм.. чтож, пока Сакура-тян занята выпиванием сакэ с Тсунаде-сама, я представлю вам наш сюжетеГ. Сюжет на сцену! х.Х Гм.. гм.. да нет.. не туда.. О.О Короче, сам найдешь дорогу.. Ах, вот он!)

Когда-то в Токио существовала Академия Вампиров, которую все проклинали. Шел слух, что люди, направлявшиеся за разгадкой в Академию исчезали. Родным людям отправляли расчлненные, изуродованные тела их близких. Жители были жутко разгневаны, они желали мести, но попасть в Академию им по какой-то причине не удавалось. Лишь одному человеку удалось попасть в Академию и избежать смерти. Это случилось лишь в 1981 году. Именно тогда погиб создатель этой самой Академии Вампиров. Некоторые говорили, что виновником его смерти являлся его противник, желавший занять его место. Именно все так и случилось.
    Человек, сумевший проникнуть в Академию случайно нашел записи создателя. "Моя мечта осуществилась, я создал Академию Вампиров. Благодаря мне, эта раса не вымрет. Но я уже стар, Академия будет существовать, пока не наступит моя смерть. Если же это случится, от Академии не останется и следа.. разве если мое место не займет лучший, который сумеет продлить существование Академии, да."
Академия Вампиров просуществовала еще два года, после чего исчезла. Теперь это заброшенное, проклятое место.
1999 г.
Через такое долгое время, на месте Академии Вампиров была создана обычная Академия, которую смогут посещать жители Токио, вернее, их дети.
Нарутовцам уже по 14-16 лет и все они посещают ее. Учебники, звонки, кабинеты.. Им стоит привыкнуть ко всему этому!
    Теперь, им предстоит новая жизнь. Тот, кто попытается секретно покинуть школу, будет серьезно наказан. Здесь другие правила, которые никому не позволено нарушить.
-"Это необычное место, если же, хоть кто-то посетит это проклятое место, тому не избежать своей смерти.."

Ну-с.. воопсем.. давай к .ru/]нам.. У нас здесь оттень весело-о! xD Ждем-с.)

Ролевая открылась совсем недавно и поэтому у нас идет активный набор участников.