призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » Труп русалки ушел с молотка О_о>>


Труп русалки ушел с молотка О_о>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В США за 1550 долларов был продан на аукционе труп русалки.

Необычный лот был выставлен на интернет-аукционе eBay в городе Санкт-Петербург.штата Флорида. Перед участниками торгов предстал труп полутораметрового морского существа, которое нашли на одном из пляжей. Оно имело человеческие туловище, голову и руки, однако тело было покрыто чешуёй, а вместо ног был рыбий хвост.

По мнению продавца, речь идёт о русалке – промежуточном звене между рыбами и высокоразвитыми млекопитающими.

Русалка, очевидно, стала жертвой скопления токсичных водорослей. В итоге лот, стартовая цена которого составила 2 доллара, ушёл за 1550.

Подпись автора

(...) Но храню я ту каску в сейфе,
Достану порой, хихикну -
Хорошее было время!
(c)

0

2

вот так и русалки есть :'(

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

3

русалочку жалко(((

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

4

ну вот((

главное что бы по телику таких не показывали, а то детки разочаруются о_О"

Подпись автора

"Художник - это человек, создающий то, в чем у людей нет необходимости, но - по какой-то причине - как он считает, это следует им дать."
Энди Уорхол

0

5

Приколно!! Может муляж?? Они там любят себе рейтинг поднимать) Ну там круги на поле и.т.д.!!! Хотя после всяких там чернобылей и не такое появится!

0

6

Что там Барнумским сендромом запахло
Мда а русалка на верное себе пласт.операцыю хотела зделать!Не судьба

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

7

Какая милая рыбка... О_О

Подпись автора

Член клуба [Яой]

• Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.

0

8

Это существо есть результат деградации атлантов(это первая мысль, что пришла мне в голову). А если присмотреться, то реально кажется, что "рыбка"-то не настоящая.

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

9

Кто-то выбросил неудавшийся эксперимент, в открытое море с пирса - мое мнение...

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

10

mobilaNIK написал(а):

Кто-то выбросил неудавшийся эксперимент, в открытое море с пирса - мое мнение...

Это верно, типо человека-амфибии. А кто-то деньги заработал на этом.

0

11

что за бредятина
даже внимания не заслуживает

Подпись автора

...

0

12

вот именно - бред.Муляж.

Подпись автора

.......

0

13

WoW, круто, какая-то некрасивая-только русалочка...  :canthearyou:

Подпись автора

Член клуба [Анти  Яой]

0

14

в нете можно поискать про то как человек изнасиловал кота или собаку непомню и она родила полу животное полу  человека.народ просто хочет новых ощущений.

0

15

Бред, если бы такое было то все телеканалы жужали бе..

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » Труп русалки ушел с молотка О_о>>