призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Литература, искусство и культура, книги » Новая книга Андрея Аршавина>>


Новая книга Андрея Аршавина>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин в соавторстве с  Игорем Моисеевым и Сергеем Гуреевым выпустил очередную книгу. Она посвящена участию нашей национальной команды в чемпионате Европы-2008. На прилавках книжных магазинов она появится в конце июня.

Игорь Моисеев
- Сборник будет заметно отличаться от двух предыдущих ("555 вопросов и ответов" и "Мы это сделали. История великой победы!" (о победе в Кубке УЕФА) ). . Если те состояли в основном из интервью с Андреем, то "Гус и его команда" более описательная. В сборнике Андрей рассказывает о буднях сборной, размышляет о прошедших матчах не только сборной России, но и других команд. С присущим Андрею чувстом юмора, он рассказывает о самых ярких моментах Евро.
Андрей по ходу Евро-2008 вёл дневник, ставший основой первой части книги. Вторая представляет собой своего рода энциклопедию чемпионата Европы. Её составлением занималось само издательство "АСТ". В сборник вошла статистика Отборочного этапа Чемпионата, ставки букмекеров, рассказы о стадионах, и многое другое.

Подпись автора

(...) Но храню я ту каску в сейфе,
Достану порой, хихикну -
Хорошее было время!
(c)

0

2

А вообще он молодец... в футбол играет, в перерывах книжечки издает... ничего так устроился! Денежки под себя так и гребет...

Подпись автора

(...) Но храню я ту каску в сейфе,
Достану порой, хихикну -
Хорошее было время!
(c)

0

3

надо как то будет прочитать или хотябы просмотреть

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

4

а по мне это фигня полная. Хотя нет если там будет рассказано почему мы проиграли испанцам то да можно будет и глянуть

Подпись автора

R998210999820
B359795568095

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Литература, искусство и культура, книги » Новая книга Андрея Аршавина>>