призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Иные миры (Other Worlds / Tooi Sekai)>>скачать


Иные миры (Other Worlds / Tooi Sekai)>>скачать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аниме: Иные миры (Other Worlds / Tooi Sekai)
Производство: Япония
Год: 1999
Жанр (genre): драма
Тип: ONA (1 эп.), 2 мин.

Средний балл: 7.9 из 10

Язык:: JPN + RUS softsub
Размер (Size): 15 Mb

Описание (description): Tooi Sekai - первое короткометражное аниме Синкая Макото, созданное им первоначально ещё в 1997 году с использованием двухмерной графики и только двух цветов. Автор (C) работал с ним до 1999 года, и за два года клип претерпел многочисленные изменения. В качестве саундтрека используется Gymnopedie №1 французского композитора XIX века Эрика Сати (Erik Satie).

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

2

Спасибо огромное ^__^

0

3

у меня уже давно было, но все равно очень хорошо что оно появилось на форуме.
я лично считаю что короткометражки макото синкая лучше чем его полнометражные работы. как то впечатляет больше)
посмотрите, 5 минут потерянного времени на эту вещь, а может и меньше вы оцените

Подпись автора

...в небе облака превратятся в туман,глаза заслезятся...ты лишишься ума, пыль рассыпается,начинается тьма... но ты узнаешь - это она...

0

4

а мне не понравилось, может как то не прониклась что ли

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

5

а мне очень понравилась эта работа ^_^ тут была и красивая музыка, и два моих любимейших цвета - черный и белый ...  :rolleyes:  графику бы чуть-чуть получше и было бы одним из любимых аниме  :love: (но я и на нее могу глаза закрыть)) мало слов, но те единственные фразы, что нам показаны - они очень яркие в эмоциональном смысле  :rolleyes:
" Когда-нибудь ты найдешь свою настоящую половинку. А пока я всегда буду с тобой..."  :love:  :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Иные миры (Other Worlds / Tooi Sekai)>>скачать