призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Госдума рассмотрит проект о запрете рекламных пауз в фильмах>>новости


Госдума рассмотрит проект о запрете рекламных пауз в фильмах>>новости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Госдума рассмотрит законопроект о запрете рекламных пауз в фильмах
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому телеканалы будут обязаны транслировать художественные фильмы без рекламных пауз. Об этом в понедельник сообщает агентство "Интерфакс".

Законопроект внес в нижнюю палату парламента спикер Совета Федерации Сергей Миронов. "Постоянное прерывание художественного фильма назойливой рекламой мешает его восприятию как творческого произведения и ущемляет права телезрителя", - заявил он.

В настоящее время прерывать рекламными паузами, равно как снабжать "бегущей строкой", запрещено передачи длиной до 15 минут и религиозные программы. Если внесенный Мироновым законопроект примут, художественные фильмы станут третьим пунктом данного перечня.

Сергей Миронов заявил, что, согласно исследованию ВГТРК, сторонниками полного запрета рекламы на телевидении являются лишь 4 процента россиян. В основном телезрители выступают за избирательное размещение рекламы, к примеру, между программами или во время естественных пауз в спортивных трансляциях

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

2

Я за всеми руками
Хотя не, порой реклама нужна (в туалет, за чаем), особенно если фильм длинный
Но когда рекламу после каждой фразы вставляют - это уже полная.. плохая ситуация, и правда, бывает, теряешь мысль фильма, пока глядишь на всю эту чепуху
Хотя я сомневаюсь, что не будут прерывать сериалы, типа Счастливы вместе и тп, ибо реклама стоит дороже в это время, я уверен на 101%

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

3

Ну... каждые 15 мин реклама это да  - надоедает, вполне достаточно раз 30-45 мин, а то ведь действительно, абоссышься при просмотре)))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

4

Шикимару написал(а):

Ну... каждые 15 мин реклама это да  - надоедает, вполне достаточно раз 30-45 мин, а то ведь действительно, абоссышься при просмотре)))

ты в кино ходишь и ничего... не ссышься же))

а вообще молодцы) додумались наконец) только вот интересно примут ли этот закон или нет???

Подпись автора

(...) Но храню я ту каску в сейфе,
Достану порой, хихикну -
Хорошее было время!
(c)

0

5

что-то не верится..

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

6

побыстрее бы а то невозможно смотреть на самом интересном рекламу лепят  :'(

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

7

последнее время телек несмотрю, так как реклама достала :) на компе рекламу во время просмотра фильма непоказывают :) а по телеку доставала ппц, получалось что реклама иногда прерывалась показом фильма :)

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

8

скорее бы!!!
хотя бы в фильмах ее не показывали, а в сериалах... да ну их эти сериалы!!!

0

9

Да из-за этой рекламы  с канала на канал, а потом ложишься спать неврастеником

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

10

да да да...ато совсем наглость прерывать фильм на 40 мин стиральными порошками и прокладками=\ наверно поэтому я не смотрю телевизор

Подпись автора

за пони!

0

11

Да они с этой рекламы столько имееют... Ну может хоть число роликов сократят. )

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Госдума рассмотрит проект о запрете рекламных пауз в фильмах>>новости