призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Что о тебе думают юноши?>>Для девушек


Что о тебе думают юноши?>>Для девушек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://mindmix.ru/tests/0-18.html
Мой результат: "Сразу видно,что имеешь дело со спокойной,умной,цел­еустремленной девушкой."

Подпись автора

0

2

Что о тебе думают юноши?

Результат: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить."

Подробнее: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем­­,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

3

блин....на Я вспомнила ток 3х...Яваз, Ярослав и Яша...а может и больше знаю...фааакк...блондинкО))....за телефоном лень вставать))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

4

//

pimapimo4ka написал(а):

Мой результат: "Сразу видно,что имеешь дело со спокойной,умной,цел­еустремленной девушкой."

аналогично  :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

Огненная кровь написал(а):

блин....на Я вспомнила ток 3х...Яваз, Ярослав и Яша...а может и больше знаю...фааакк...блондинкО))....за телефоном лень вставать))

Тогда я тоже  блондинко) Когда уже прошла тест и создала такую темку вспомнила еще 2 имени

Haos Ren написал(а):

аналогично

Не сомневаюсь, проходила тесты и часто получался такой же результат как у тебя

Подпись автора

0

6

Faerie написал(а):

Мой результат: "Сразу видно,что имеешь дело со спокойной,умной,цел­еустремленной девушкой."

Haos Ren написал(а):

аналогично

Принимайте, я к вам! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

7

Результат: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить."
 
Подробнее: "Прикольная девчонка.Ее трудно не заметить.Она не похожа на других- ее поступки непредсказуемы,она необычно одевается и не может жить без экстрима.Никогда не знаешь,чего от нее ждать.Про таких говорят:"Любит искать приключения на свою ... голову".Прям я!Так почему бы нам не заняться этим вместе?Я имею ввиду приключения.Впрочем­­,с ней я готов заняться чем угожно!Она-супер!"

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

8

"Сразу видно,что имеешь дело со спокойной,умной,цел­­еустремленной девушкой.По-моему,у­­ нее все уже просчитано и расписано на несколько лет вперед.С одной стороны это хорошо-приятно иметь дело с надежным,верным и практичным человеком, а с другой...Почему бы иногда не нарушить правла и поступить вопреки здравому смыслу?Например,осв­­ободить свой сегодняшний вечер для нашего первого свидания.Я этого так хочу."

P.S Отвечала сестренка:)

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Что о тебе думают юноши?>>Для девушек