призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » вопросы и предложения к админам


вопросы и предложения к админам

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Darth Assasin написал(а):

ТАк че то я туплю))) И как обновить?

По идее он сам должен обновляться при перезапуске браузера.. можно вручную почистить все куки. В эксплорере: свойство обозревателя >> Общие >> удалить Cookie
Не помогло?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

152

Админ молодец ! Форум прикольный сделал !

0

153

Админ есть куча вопросов как по форуму так и по помощи братьям по форуму. Кстати почему я не могу редактировать свои сообщения? Почему нет твоей лички?

Подпись автора

Вселенная бесконечна, а мы все её дети

0

154

Akbars написал(а):

Админ есть куча вопросов как по форуму так и по помощи братьям по форуму. Кстати почему я не могу редактировать свои сообщения? Почему нет твоей лички?

у тебя не сняты ограничения. должно пройти 24 часа с момента регистрации и набраться не менее 5-ти сообщений. ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

155

prizrak как насчет идеи обновить смайлики на форуме...
расширить ассортимент так сказать более прикольными и заводными. вот.

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

156

~Шу~ написал(а):

prizrak как насчет идеи обновить смайлики на форуме...
расширить ассортимент так сказать более прикольными и заводными. вот.

предлагайте варианты :) я поставлю! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

157

ок... пороюсь... может сохранилось...

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

158

Я вообще против раздачи индевидуальных статусов за набраные посты
ибо число пастов нечего незначит ,для меня человек с 6 постами зачестую намного более заслуживает уникальный статус чем человек с 6000 например.

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

+1

159

Totaku написал(а):

для меня человек с 6 постами зачестую намного более заслуживает уникальный статус чем человек с 6000 например.

здесь мне бы хотелось тебя поддержать...

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

+1

160

Предлагаю вам заработать со своим сайтом!не чего сложного помогу с вопросами Регистрация для заработка
ICQ 469915141

0

161

prizrak, а давай сделаем Размер (Size) аватара "подлиннее" что ли... прикольно будет смотреться)

примерно 150(ширина)х250(длинна) или на 200

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

162

~Шу~
нестандартный Размер (Size) :) таких авок очень мало и ставить их будут единицы.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

163

prizrak написал(а):

нестандартный Размер (Size) :) таких авок очень мало и ставить их будут единицы.

потом может втянуться, а представляешь будет первый в мире форум(про ролевухи я молчу) с таким размером авок... это же прикольно...

такая эксклюзивная фишка))))

прости, если глупости говорю.

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

164

~Шу~
можно будет сделать даже галерею ав форума.. я подумаю.. в любом случае если это и будет то позже ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

165

prizrak написал(а):

можно будет сделать даже галерею ав форума.. я подумаю.. в любом случае если это и будет то позже ;)

окке... жду любого твоего решения))

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

166

Извиняйте, если не туды написала))
а нельзя ли разрешение к аватарам побольше сделать? А то у мну все клевые аватары длинные и не влезають(((

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

167

Хитоми написал(а):

а нельзя ли разрешение к аватарам побольше сделать? А то у мну все клевые аватары длинные и не влезають(((

сейчас максимум 150х150
больше не будет.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

168

Хм, нуу, первое мое впечателение о форуме оч. хорошее: много подфорумов, только вот в каждом подфоруме по куче тем. Скажу только, что это действительно радует, но немного напрягает. Допустим сейчас я хотел внеси предложение и пока просмотрел все темы - оч. долго думал куда же все - таки писать по сию предложению, и воть, реши таки СЮДА.
Хотелось бы чтобы не только переходы были сверху но и снизу тоже))) Ибо постоянно прокручивать страницу вверх очень тяжко, боюсь скрол на мышке сломать =)
Также хотелось бы Размер (Size) авиков все - таки увеличить)) А то уж 293 кб (если не ошибаюсь) немного маловато)))
А что касается размера аватары, то по моему мнению 150х150 хоть и жестоко, но все же справедливо, ибо больше все же растягивает страницу))))

Отредактировано FruitFeLIX (2008-06-07 21:19:57)

Подпись автора

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два:хоккей на траве и балет на льду.

レーリックス

0

169

FruitFeLIX написал(а):

А то уж 293 кб (если не ошибаюсь) немного маловато)))

Очень даже много.Ава это не место для минифильмов...

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

+1

170

Totaku написал(а):

Очень даже много.Ава это не место для минифильмов...

Я и не предлагаю делать разрешение до террабайта ^.^ Пока я у себя на авике качество угробил, и подогнал Размер (Size), потратил много времени. Достаточно и просто увеличить хотя бы еще на пол сотни)))

Подпись автора

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два:хоккей на траве и балет на льду.

レーリックス

0

171

FruitFeLIX написал(а):

Хотелось бы чтобы не только переходы были сверху но и снизу тоже))) Ибо постоянно прокручивать страницу вверх очень тяжко, боюсь скрол на мышке сломать =)

в каждом сообщении справа вверху где номер есть кнопка перехода вверх страницы + в самом низу кнопка "вверх"

FruitFeLIX написал(а):

Также хотелось бы Размер (Size) авиков все - таки увеличить)) А то уж 293 кб (если не ошибаюсь) немного маловато)))

по-моему у нас тут невероятно громадный Размер (Size) авиков допустим.. на других более-менее серьезных форумах вообще кб 50 это предел!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

172

в каждом сообщении справа вверху где номер есть кнопка перехода вверх страницы + в самом низу кнопка "вверх

О_о нашел))) хех) благодарю)))

по-моему у нас тут невероятно громадный Размер (Size) авиков допустим.. на других более-менее серьезных форумах вообще кб 50 это предел!

Кхм, нехочу обижать, но знаю форум где неограниченный Размер (Size)))) И никто не жалуется))))
Также знаю форум где было и до 999999999 кб (правда его взломали)
Пожалуйста, сделайте хотя бы до 50))))

Подпись автора

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два:хоккей на траве и балет на льду.

レーリックス

0

173

FruitFeLIX написал(а):

Кхм, нехочу обижать, но знаю форум где неограниченный Размер (Size)))) И никто не жалуется))))
Также знаю форум где было и до 999999999 кб (правда его взломали)

скорее всего это была ролевая.. на них вообще авы в пол страницы О.о

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

174

на них вообще авы в пол страницы О.о

Ага, тот, что взломали был ролевой))) А вот где есть неограниченный Размер (Size), достаточно серьезный сайт с форумом))))

Подпись автора

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два:хоккей на траве и балет на льду.

レーリックス

0

175

FruitFeLIX написал(а):

А вот где есть неограниченный Размер (Size), достаточно серьезный сайт с форумом))))

и это ему имхо не придаёт серьёзности :) админ того форума совсем не подумал о пользователях кторые сидят на диалапе с жутко низкой скоростью инета.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

+1

176

Ахах, достаточно подумал)) Страницы грузяться нормально, и нет таких запаров, могу адрес дать, но не стану, уверен хоть раз, но ты там бывал)))) Небуду с вами спорить, а лучше подло капитулирую =)

Подпись автора

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два:хоккей на траве и балет на льду.

レーリックス

0

177

в принципе форум не плохой.

0

178

но есть один недочет

0

179

во первых сайт слишком весомый, для загрузки его с мобильных устройств

0

180

во вторых черная таблица о регистрации, которая появляеться при входе гостя на форум, очень мешает при входе...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » вопросы и предложения к админам