призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Как связаться с админами форума?


Как связаться с админами форума?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чтобы связаться с админами или модерами форума используйте систему ЛС (личных сообщений) форума! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Или постите прямо здесь свои вопросы и предложения! ))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

3

Yoh написал(а):

Или постите прямо здесь свои вопросы и предложения! ))

Не здесь, а в ЭТОМ разделе! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

А почему "админАМИ" ?

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

5

Mr. Wakka написал(а):

А почему "админАМИ" ?

Ну модераторы тоже являются своего рода АДМИНИСТРАЦИЕЙ форума и в статистике так и отображаются :) ..здесь это слово немного в другом значении..

Админ пока что здесь один.. и это я… необходимости в новых админах ПОКА нет.. форум ещё мало развит и только начинает существовать! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

Но думаю развитие этого форума быдет идти плано и своим ходом = ) так что мы администрации предложения - а она нам то,что мы хотим вижеть в этом форуме = )

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

7

товарищи я властитель подземного мира пришёл к вам с целью предложения союза.союз заключается в том,что вы в своём форуме ставите рекламу на мой форум,а я в своём форуме ставлю рекламу на ваш форум.что скажете уважаемый администратор??(уходит в туман)memento mori

0

8

Alukard написал(а):

товарищи я властитель подземного мира пришёл к вам с целью предложения союза.союз заключается в том,что вы в своём форуме ставите рекламу на мой форум,а я в своём форуме ставлю рекламу на ваш форум.что скажете уважаемый администратор??(уходит в туман)memento mori

No problems! :)

У нас есть для этого специальный раздел – РЕКЛАМА
Размещайте свою рекламу там! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

А с какого рейтинга становятся доступными ЛС?

0

10

magenta
В объявлении есть все мои контактные данные:
Email
ICQ
Skype

При желании со мной можно быстро и легко связаться! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

11

prizrak
Здравствуйте. Мы являемся IT компанией. ALNA – это торговая площадка, которая активно развивается. Сайт является 100% нашей разработкой, ежедневно над его улучшением и поддержкой трудится команда программистов, дизайнеров и Search engine optimization SEO специалистов. Нас интересует размещение ссылок на наш сайт на Вашем ресурсе. Сориентируйте пожалуйста по цене, срокам размещения, месту и форме. С уважением, Юлия, менеджер ООО «Ална»   chebkina.alna@yandex.ru

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Как связаться с админами форума?