призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » вопросы и предложения к админам


вопросы и предложения к админам

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

writeshadow написал(а):

во первых сайт слишком весомый, для загрузки его с мобильных устройств

это наверно с мобилы :) а с ноута норм :) такчто у тебя широкий выбор заходить с ноута либо ПК

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

182

даже если заходить с кпк

0

183

writeshadow написал(а):

даже если заходить с кпк

ну попробуй отключить загрузку рисунков, это прилично ускорит скорость загрузки страниц и секономит деньги на трафике

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

184

prizrak
Я надеюсь стать на этом форуме модером.....
если администратор непротив!!!!!!!!!!

Отредактировано arif99 (2008-11-27 15:21:54)

0

185

arif99 написал(а):

Я надеюсь стать на этом форуме модером.....

ну для этого, для начала, надо стать активным пользователем ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

186

prizrak
хм) и сколько же надо иметь постов?) ну я имею ввиду 100% осмысленных)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

187

Al}{imi|{ написал(а):

хм) и сколько же надо иметь постов?) ну я имею ввиду 100% осмысленных)

не менее 1000 :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

188

prizrak
сорь за флуд но воть терь буду считать скока у меня тут осмысленных)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

189

Al}{imi|{
в любом случае кол-во постов это не показатель для получения статуса модератор. любая кандидатура должна быть одобрена существующим модсоставом ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

190

prizrak
ну эт понятное дело)
з.ы. я вообще шучу) времени на форум надо много и сил тож тратить много придецца

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

191

Прошу разрешения открыть тему "История и мифология" в разделе "Япония и японский язык". Или скажите куда выложить ссылки на переводы японских текстов 7-8-го веков:
МАНЪЁСЮ- ("СОБРАНИЕ МИРИАД ЛИСТЬЕВ") в 3-х томах ;
Нихон рё:ики - Японские легенды о чудесах;
Фудоки.

Подпись автора

Когда говорят о будущем, на чердаке мыши смеются.
(Ashita no koto о ieba tenjo de nezumi ga warau.)

0

192

prahladaa написал(а):

Прошу разрешения открыть тему "История и мифология" в разделе "Япония и японский язык". Или скажите куда выложить ссылки на переводы японских текстов 7-8-го веков:
МАНЪЁСЮ- ("СОБРАНИЕ МИРИАД ЛИСТЬЕВ") в 3-х томах ;
Нихон рё:ики - Японские легенды о чудесах;
Фудоки.

Создай свою отдельную тему в разделе и выложи там эти тексты :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

193

разедлы в музыке добавтье:J-rock/J-Pop/Visual Kei/
и Core

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

194

Kenchi Chan
всё что связано с аниме у нас уже давно выделено в отдельную большую категорию с форумами.. так же  есть форум
Anime Music Videos (AMV) ~ OST'ы
Всё о AMV скачать, сделать и т.д. ~ J-POP and J-ROCK ^_^ ОСТ'ы

как вы могли не заметить не знаю))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

195

prizrak написал(а):

Kenchi Chanвсё что связано с аниме у нас уже давно выделено в отдельную большую категорию с форумами.. так же  есть форум Anime Music Videos (AMV) ~ OST'ыВсё о AMV скачать, сделать и т.д. ~ J-POP and J-ROCK  ОСТ'ыкак вы могли не заметить не знаю))

-____- как вы можете мешать джей рок и вижуал с остальным?Тоже самое что папка рок среди шансона.Логично?

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

196

Kenchi Chan
здесь выделяется не стиль или Жанр (genre) музыки а сам факт того что это японское ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

197

prizrak написал(а):

Kenchi Chanздесь выделяется не стиль или Жанр (genre) музыки а сам факт того что это японское

А вот как,но всё таки лучше в музыку этоп местить.Правильнее будет

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

198

Kenchi Chan написал(а):

А вот как,но всё таки лучше в музыку этоп местить.Правильнее будет

нехрена не лучше! Японская музыка и аниме осты это одно а вся остальная музыка это другое! :)
Это всё таки аниме форум в первую очередь так что не стоит мешать святое с остальным ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

199

Мне нравиться этот форум^^ Буду тут иногда обитать^^

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

200

Не знаю писалось уже или нет, вот мои пожелания:
1. Сделать поиск более подробным, чтобы выводил не только тему,  в которой встречается искомое слово, но и сообщения (можно сделать как доп. настройку, чтобы кому надо использовали), а то например, ищем какое-нибудь аниме, он выдал темы где оно встречается, но в каждой теме еще страниц по н-дцать, в итоге найти что-нибудь проблематично. Если что-то подобное есть, то покажите мне, сам не нашел.
2. Улучшить структуру форума, можно что-то, типа torrent (торрент) форумов, т.е. конкретное аниме, там ссылки на его скачивание, подробное Описание (description) и аниме, и самого файла (перевод, кодеки, субтитры и т.д. и т.п.) и хранить все это в одном месте, а то сейчас куча тем, где-то просто обсуждают, где-то ссылки есть, причем могут быть на одно и тоже аниме в разных темах. В итоге опять же найти что-то становится довольно сложно и долго.
Пока все, если будут еще мысли, напишу.
ЗЫ надеюсь, хотя бы приблизительно удалось свою мысль донести словами:)

Отредактировано animatic (2009-02-26 12:10:45)

Подпись автора

счетчик - это еще не все...

0

201

Хоть комментарий какой оставьте на это сообщение, а то не понятно его кто-нибудь вообще видел или нет

Подпись автора

счетчик - это еще не все...

0

202

А можно шрифт на форуме увеличить, ну или поконтрастнее сделать? При всём желании читать невозможно(( Глаза умирают -_- Хотя бы чуть чуть, а ? ^^"

Подпись автора

Стены, стены...кругом стены. Меня от них тошнит. Где моя кувалда? Дни их сочтены >_<

0

203

Touda
шрифт можно увеличить в самом браузере например у меня Mozilla ( нажимаешь вид----->масштаб----->и делаешь сколько хочешь)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

204

animatic написал(а):

1. Сделать поиск более подробным, чтобы выводил не только тему,  в которой встречается искомое слово, но и сообщения (можно сделать как доп. настройку, чтобы кому надо использовали), а то например, ищем какое-нибудь аниме, он выдал темы где оно встречается, но в каждой теме еще страниц по н-дцать, в итоге найти что-нибудь проблематично. Если что-то подобное есть, то покажите мне, сам не нашел.

поиск может выдавать результат и сообщениями тоже. внимательнее смотрите настройки ;)

animatic написал(а):

2. Улучшить структуру форума, можно что-то, типа torrent (торрент) форумов, т.е. конкретное аниме, там ссылки на его скачивание, подробное Описание (description) и аниме, и самого файла (перевод, кодеки, субтитры и т.д. и т.п.) и хранить все это в одном месте, а то сейчас куча тем, где-то просто обсуждают, где-то ссылки есть, причем могут быть на одно и тоже аниме в разных темах. В итоге опять же найти что-то становится довольно сложно и долго.

как только появится техническая возможность сразу организуем torrent (торрент) трекер на форуме ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

205

Спасибо за ответ, первоночально не увидел эту настройку, а на счет торент трекера, я имел ввиду не чтобы был трекер, а чтобы темы в форуме на пример трекеров оформлялись чтобы проще найти было.

Подпись автора

счетчик - это еще не все...

0

206

Меня на форуме все устраивает, только вот непонятна система "плюшек" для нарушителей. Вроде бы они есть, но применяются нечасто. Я постоянно встречаю посты типа Раз пост - Два пост - ... - Пятый пост, ура, можно качать! Причем все это подряд в одной теме. Неприятно такое захламление хорошего ресурса. Может, стоит ужесточить систему нарушений? Сделать что-то вроде разбалловки: выдавать, к примеру, 2 балла за оффтоп, 4 за флуд, 6 за ненормативную лексику и т.д. А когда нарушитель нафапает баллов 10 - бан на недельку.

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

207

Selencia написал(а):

Я постоянно встречаю посты типа Раз пост - Два пост - ... - Пятый пост, ура, можно качать! Причем все это подряд в одной теме. Неприятно такое захламление хорошего ресурса.

ЭТО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОДНОДНЕВКИ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ЧТО-ТО СКАЧАТЬ НО НАРВАЛИСЬ НА ХАЙД В 5 СООБЩЕНИЙ, ПОЭТОМУ И ФЛУДЯТ ТАК ЧТОБ ИХ НАБРАТЬ. Таких пользователей мы стараемся банить сразу и навсегда :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

208

Сделать форум в светлых тонах.

0

209

BENQ написал(а):

Сделать форум в светлых тонах.

глупость .Цвет нынешний подобран соответствующе ;)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

210

Предлогаю сделать отправку сообщений по нажатию клавиш Ctrl + Enter

Подпись автора

С уважением к людям, Александр Э!

Помогите протестить прогу курсового проекта!!! Всё прост как 2+2
Подробности...

Все пожертвования сюда:
R353735646170 E213104065381 Z208501919034 B470625518011 Y166475683858
Яндекс - (yandex).Деньги 41001322905771

Член клуба М.Н.К.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » вопросы и предложения к админам