призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » вопросы и предложения к админам


вопросы и предложения к админам

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Предлагаю админу форума удалить мой логин и пароль, потому как какая-то собака использовала и мой логин и адрес моего и-мейла для нежелаемой для меня регистрации на ненужном мне форуме.
Спасибо.

ЗЫ PR-ход зачетный.
Но люто бесит.

0

212

просьба-предложение....сделать разрешение на большее кол-во заливаемых картинок. Например хотя бы 150-200. Хотелось залить больше в один пост, а там стоит ограничение до 100. Спасибо за внимание.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

213

Haos Ren написал(а):

просьба-предложение....сделать разрешение на большее кол-во заливаемых картинок. Например хотя бы 150-200. Хотелось залить больше в один пост, а там стоит ограничение до 100. Спасибо за внимание.

Лучше 500 нет лучше 1000 а лучше третьяковскую галлерею всразу)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

+1

214

Totaku написал(а):

а лучше третьяковскую галлерею всразу)

А мне Эрмитаж нравится, кста, там более 3 000 000 экспонатов.) Но Третьяковская галерея тоже хороша.) Только вот 170 000 картинок за раз - это вряд ли получится. XD

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

215

Totaku написал(а):

Лучше 500 нет лучше 1000 а лучше третьяковскую галлерею всразу)

хочу сократить свое кол-во постов

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

216

Haos Ren написал(а):

хочу сократить свое кол-во постов

Ну может просто более серьезно и обдумано отнаситься к тому что хоче постить?

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

217

Haos Ren написал(а):

хочу сократить свое кол-во постов

Админ огорчится, наверное...

Totaku написал(а):

Ну может просто более серьезно и обдумано отнаситься к тому что хоче постить?

Ммм... А насколько серьезно, целесообразно и обдуманно говорить такие вещи человеку, у которого уже более 50 000 постов?
Totaku, где ты раньше был, мудрый ты наш?) Почему раньше молчал, когда Haos Ren угрохивала массу времени, сил и здоровья на все эти посты?) Или не молчал, но не был услышан?...
Не поздновато ли вы спохватились, господа?...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

218

Totaku написал(а):

Ну может просто более серьезно и обдумано отнаситься к тому что хоче постить?

Eilearan написал(а):

Почему раньше молчал, когда Haos Ren угрохивала массу времени, сил и здоровья на все эти посты?) Или не молчал, но не был услышан?...
Не поздновато ли вы спохватились, господа?...

можете считать, что это мои последние посты. Прощайте господа!

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

219

Eilearan написал(а):

Totaku, где ты раньше был, мудрый ты наш?)

Ну обычно меня мудрого некто не слушает...

Haos Ren написал(а):

можете считать, что это мои последние посты. Прощайте господа!

Всего! А чего так вдруг?

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

220

Totaku написал(а):

Всего! А чего так вдруг?

прошу сюда

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

221

Haos Ren написал(а):

просьба-предложение....сделать разрешение на большее кол-во заливаемых картинок. Например хотя бы 150-200. Хотелось залить больше в один пост, а там стоит ограничение до 100. Спасибо за внимание.

тоже об этом думал, но ограничение на уровне хостинга, я тут повлиять не смогу, даже скриптом.
к тому же ограничение имеет смысл, т.к. слишком много картинок в одном сообщении приведёт к огромному весу страницы в целом.
конечно сложно заливать по несколько картинок в пост когда хочется залить много и желательно сразу, но это не выход.
лично я пришёл к выводу что оптимальное количество картинок в одном сообщении 5-10, таким образом получается около 200 картинок на странице, что так же не мало, но в принципе по общему весу допустимо :)
но это лично моя точка зрения, как и сколько заливать решайте сами, я никого не ограничиваю, на скорость загрузки страниц мне ещё никто не жаловался, но лимит в 100 картинок в сообщении снять не могу.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

222

Totaku написал(а):

Ну обычно меня мудрого некто не слушает...

Я слушаю и внимательно читаю.) А вообще - помнишь поговорку про пророка и отечество?... Очень часто так и бывает...

Haos Ren написал(а):

можете считать, что это мои последние посты. Прощайте господа!

Хто ж тебя отпустит-то да с подводной лодки... ^____^

prizrak написал(а):

оптимальное количество картинок в одном сообщении 5-10

Вот и я так же думаю, у меня причина банальна - если картинок больше, я начинаю путать, что я запостила, а что нет.))) Так что для таких как я забывак лучше по пять картинок в одно сообщение постить, чтобы потом не замучиться с исправлениями.))

prizrak написал(а):

на скорость загрузки страниц мне ещё никто не жаловался

А я так хочу картинки в подписи... это совсем никак? Совсем-совсем? :blush:
Ну может все-таки можно что-то придумать?)

Отредактировано Eilearan (2012-11-02 00:11:31)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

223

Eilearan написал(а):

А я так хочу картинки в подписи... это совсем никак? Совсем-совсем? :blush:

призрак, я тут подумала, я тож хочу картинку ну хотя одну в подписи  :rolleyes:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

224

Haos Ren написал(а):

А я так хочу картинки в подписи... это совсем никак? Совсем-совсем? :blush:

призрак, я тут подумала, я тож хочу картинку ну хотя одну в подписи  :rolleyes:

ну так это о таких как я забота, для людей с ограниченным траффиком и относительно небольшой скоростью...

Подпись автора

Linkum

0

225

Хатико написал(а):

ну так это о таких как я забота, для людей с ограниченным траффиком и относительно небольшой скоростью...

Ну, если по твоей логике - то тебе в раздел призрачной галереи или обоев-картинок аниме вообще доступ закрыт, потому что там сплошные картинки, причем многие в очень хорошем разрешении.
А вообще, набираешь в поисковике "как отключить показ картинок в браузере", читаешь, изучаешь, понимаешь, отключаешь показ и вуаля - картинки тебе будут не видны. Еще момент - устанавливаешь блокировщик рекламы и опять-таки очередное "облегчение".
Не знаю реально ли это сделать на призрачном, но на некоторых сайтах, на которых я обитаю, есть замечательная функция в профиле пользователя, позволяющая отключать не только подписи, но и показ аватарок. Например:

Так что, в принципе решение этой проблемы есть, как видишь.
У меня не всегда была хорошая скорость инета, и я тебя понимаю в этом плане, но я все равно хочу картинки в подписи.)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

226

Картинки в подписи разрешены. Можете вставлять)
Как только появится техническая возможность ограничить функцию по группам, оставлю только у модераторов и постоянных пользователей.

Модераторов прошу следить и резать особо крупные картинки в подписи.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+2

227

prizrak написал(а):

Картинки в подписи разрешены. Можете вставлять)

Ура! Наконец-то, спс Призрак  :rolleyes:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

228

prizrak
Спасибо!  https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif

prizrak написал(а):

Модераторов прошу следить и резать особо крупные картинки в подписи.

Ну и еще, наверное, надо будет следить, чтобы в подписях не было слишком быстро мелькающих гифок - это не просто раздражает, а еще и вредно для глаз, имхо.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

229

Eilearan написал(а):

У меня не всегда была хорошая скорость инета, и я тебя понимаю в этом плане, но я все равно хочу картинки в подписи.)

насчет картинок я совсем не против, даже наоборот сам хочу небольшую картинку запихать. Только у некоторых нет совести, могут ставить и мегабайтовый и больше мувик...

Eilearan написал(а):

в раздел призрачной галереи или обоев-картинок аниме

я туда и не хожу.

prizrak написал(а):

Как только появится техническая возможность ограничить функцию по группам, оставлю только у модераторов и постоянных пользователей.

может кто нибудь запилит скрипт на ЕТП, ток вот Деффа нету, но когда РПС появится (когда расчистит снег :D) возможно напишет, надо написать.

Eilearan написал(а):

Еще момент - устанавливаешь блокировщик рекламы и опять-таки очередное "облегчение".

я баннерорезалку на муббе отключаю, ибо хоть какой-то доход принесу муббу и этому форуму, а настраивать лень, вот не лезу в галерею.

Отредактировано Хатико (2012-11-03 11:02:43)

Подпись автора

Linkum

0

230

Eilearan
нихуахуа у тебя картинка в подписи)))
у меня на пол экрана :D
хотя по размеру - фигня, всего 29 KБ

Подпись автора

Сегодня приснилось, что мой муж храпит... утром просыпаюсь, всё нормально... не замужем!)))))))))

0

231

kuznetsova написал(а):

нихуахуа у тебя картинка в подписи)))
у меня на пол экрана :D
хотя по размеру - фигня, всего 29 KБ

"Нихуахуа" - это в смысле красивая и стильно смотрится?)))
У меня на треть экрана, разрешение у картинки всего-то 680х100 и изображение оптимизированное - поэтому и вес 28,1 кб.)

Хатико написал(а):

а настраивать лень

О, ключевое слово я увидела.) Так получается - дело не в заботе о пользователях с низкой скоростью инета, а в лени этих самых пользователей, настроить-то все реально, в принципе.))

Хатико написал(а):

Только у некоторых нет совести, могут ставить и мегабайтовый и больше мувик...

Я думаю, мувики исключаются, мы пока говорили только о картинках в подписи, а бессовестность на нашем форуме наказуема, так что можешь на этот счет не беспокоиться.)
***
Вообще, у меня есть предложение: нам всем, то бишь модерскому составу, подумать про ограничения на вес картинок и решить каким будет максимально допустимое разрешение, которое можно будет добавлять в подпись - тогда пользователям будет ясно что можно, а чего нельзя. Или пусть админ скажет свое веское слово на этот счет.))

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

232

Eilearan написал(а):

У меня на треть экрана, разрешение у картинки всего-то 680х100

у меня на весь экран при стандартном мониторе 17" и разрешении 1024*768 https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif
https://s3.uploads.ru/t/14rQz.png

Подпись автора

очень сладкая девочка с сахаром

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » вопросы и предложения к админам