призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Rock » группа AKADO - музыкальный коллектив, не имеющий аналогов в России!>>


группа AKADO - музыкальный коллектив, не имеющий аналогов в России!>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

AKADO - музыкальный коллектив, не имеющий аналогов в России: смесь безумных взглядов, дикой внешности, шокирующей своим постоянным саспенсом музыкой, эпатажным вокалом и очень серьёзной лирикой. Команда, умудрившаяся вместить в себя industrial, alternative, punk, black/death/nu metal, gothic, необычную мелодику, visual key, horror, dark-ambient и noise. Пятеро этих абсолютно разных людей, объединивших свои усилия для создания нового направления «Intelligent Visual Rock».

Состав:
SHATENEW: вокал, скриминг, гроулинг, музыка, стихи, гитара, концепция группы.
KELLY: гитара
MIOMI: бас-гитара.
GHOST: ударные, музыка, аранжировка.
STiNGeR: электроника, сэмплинг, программинг, клавиши, бэк-вокал.

Главной задачей на данные момент группа считает внести в культуру российского underground’а нечто новое в плане сценического шоу, добавить в нынешнее течение рок-музыки некую интеллектуальную основу. Сейчас готовится новый материал, и, как кажется, найдутся люди, которые их поймут

0

2

КОМПОЗИЦИИ:
• kuroi Aida
• Gilles De La Tourette
• БО (ль)ГА
• OXYMORON
• Aida
• OSTNOFOBIA
Официальный www сайт ГРУППЫ:   www. akado-site.com
скачивайте клип на песню OXYMORON №2, не пожалеете!)

0

3

Мои любимчеГи))) Классная группа. Очень понравилась песня Оксюморон №2.

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

4

очень интересная банда, да и клип Oxymoron_N2 очень даже неплох, к тому же над его созданием помимо всего трудились парни(и возможно девушки) из projecthelix

Подпись автора

Да будет смерть тебе... Любовь Моя...

0

5

Экспрессивная музыка высокого качества.
Смотрел клип Оксиморон 2, впечатляет, хотя я и не фанат этого направления музыки.
Отличный драйвовый клип, хорошая группа!

Подпись автора

= ラフアンドアピース =
-_^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Rock » группа AKADO - музыкальный коллектив, не имеющий аналогов в России!>>