призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Silvery wind>>test


Silvery wind>>test

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:11997

Неожиданно, вы открываете глаза и видите перед собой... Огромное ночное небо, усыпанное мириадами звезд.
Вы лежите на влажной темной траве и вглядываетесь в бескрайнее море сверкающих огоньков, вам кажется, будто бы и вы среди них, в холодном спокойном мире космоса, где нет на суеты, ни времени, ни добра, ни зла - только вечность и такой же вечный холод, который не способны прекратить даже миллиарды пылающих в ночи звезд, оторванных друг от друга навеки и все удаляющихся в черную даль с каждой секундой. Там нет и звука, ничто не нарушает покоя. И в эту ночь вы - среди них..

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Неожиданно, вы открываете глаза и видите перед собой... бескрайние просторы цветущей степи, простирающиеся на сотни километров вокруг.Мягкий ветер колышет серебристые метелки ковыля, белые ромашки кивают вам, будто бы приглашая в путь. Перед вами лежит пыльная проселочная дорога,виляющая среди колосящегося ковыля. Вы с радостью смотрите вверх, в синее-синее небо, по которому плывут белые корабли пушистых облаков. Небо кажется настолько близким, что хочется протянуть руки и коснуться его. Вы вздыхаете и смотрите вдаль. Дорога уходит вдаль и конец ее теряется в дневном мареве, сливаясь с синим куполом небес. Налетевший ветеро поднял небольшой клую пыли, закружив ее вокруг ваших ног и будто бы приглашая в путь. И вы почему - то были уверены, что эта дорога обязательно приведет вас к цели всей вашей жизни...

Подпись автора

Я ничто и вокруг меня ничто, меня не видно меня не слышно,
У  меня нет запаха, я незрим, я переменчив,
Я словно тень, я не настоящий, все течет, все движется как и я,
Я капля в реке, зерно в поле, травинка на лугу,
Я ничто, я ничего не знаю.....

Член Клуба <Антияой>

0

3

Неожиданно, вы открываете глаза и видите перед собой... уютную теплую комнату.
Вы сидите в просторном кресле, обитом красной материей, а вокруг вас находятся дорогие вашему сердцу люди. Пламя в камине весело потрескивает, будто бы пытаясь присоединиться к оживленной беседе, которую вы ведете. В ваших руках кружка горячего, но не обжигающего чая. Горят свечи, под абажурами светят лампы, отбрасывая красно-желтые полосы света, смешивающиеся с огненными бликами. За окном гудит буря, по окнам яростно барабанят капли дождя, но вам все равно. Неужели не это называется счастьем?..Искра, вылетев из пламени камина и смешавшись со смехом вашего лучшего друга будто бы подтверждает ваши мысли...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

Неожиданно, вы открываете глаза и видите перед собой... уютную теплую комнату.
Вы сидите в просторном кресле, обитом красной материей, а вокруг вас находятся дорогие вашему сердцу люди. Пламя в камине весело потрескивает, будто бы пытаясь присоединиться к оживленной беседе, которую вы ведете. В ваших руках кружка горячего, но не обжигающего чая. Горят свечи, под абажурами светят лампы, отбрасывая красно-желтые полосы света, смешивающиеся с огненными бликами. За окном гудит буря, по окнам яростно барабанят капли дождя, но вам все равно. Неужели не это называется счастьем?..Искра, вылетев из пламени камина и смешавшись со смехом вашего лучшего друга будто бы подтверждает ваши мысли...

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Silvery wind>>test