призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Клин Любви / Ai no Kusabi (RUS)>>скачать


Клин Любви / Ai no Kusabi (RUS)>>скачать

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Zvezdopad написал(а):

Я обожаю и не могу должатся когда выйдит новый сезон ^____^

А разве всех героев не угробили?

Отредактировано Deus (2009-06-02 15:04:50)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

32

Deus написал(а):

А разве всех героев не угробили?

в сообщении выше

ВеликаяЦарица написал(а):

предистория

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

33

Аа глаза мои слепые

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

34

мне очень интересно, когда же он выйдет этот новый сезон? скажите кто-нибудь

Отредактировано z107m (2009-06-05 09:38:54)

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

35

ну дата указана очень прозрачно ??.??.2009 (это на word art). Так что я думаю нам стоит ждать не раньше 2010

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

36

хадость, не понимаю почему Клин любви считают классикой

-1

37

orochimarushka написал(а):

хадость, не понимаю почему Клин любви считают классикой

ну а поконкретней чего не понравилось-то??

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

38

А я знаю  чего. NC было мало ! Хотя по моему в полне было

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

39

Deus написал(а):

А я знаю  чего. NC было мало

объясните пожалуйста а что такое NC?????

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

40

orochimarushka
Потому что это классика  :longtongue: Достойное уважения аниме, особенно, если вспомнить, когда оно рисовалось)

ВеликаяЦарица написал(а):

что такое NC?????

Надо полагать, здесь имеется в виду та часть аниме, из-за которой ставится ограничение по возрасту) То бишь откровенные сцены)

Подпись автора

- Что тебе подарить на новый год?
- Гвенделя, обнаженного и мокрого Гвенделя. Ну или сухого и одетого хотя бы... ©

0

41

mixi написал(а):

Мангу с таким названием я так и не нашла

это на самом деле - книга , на руском несколько частей и короткое содержание

Deus написал(а):

Ayrin написал(а):
Кто не любит ai no kusabi?

ВСЕ ЛЮБЯТ, но не хотят признавать

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

42

LOTA89 написал(а):

ВСЕ ЛЮБЯТ, но не хотят признавать

хи-хи, верно подмечено:)))

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

43

Трейлер понравился. Всем качать.

Подпись автора

B328150897293
Y134516478442
R367224673112
E294241411316
Z946291331752

0

44

KoztiK написал(а):

Трейлер понравился. Всем качать.

а аниме и трейлера лучше. поддерживаю по поводу просмотра

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

45

не знаю, хоть многие и хвалят, мне не понравилось  :( столько раз потом пересматривала и так не прониклась особыми чувствами https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-2.gif

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

46

ВеликаяЦарица написал(а):

что такое NC?????

NC(non con) - сокращение от "non-consensual sexual intercourse" - недобровольное сексуальное взаимодействие...обычно это рейтинг возрастных ограничений, например NC-17 (от 17 лет) или NC-21 (от 21 года), например, в аниме или манге это будет жесткий яой или мб даже БДСМ (как например у Тори Майя)

Mystra написал(а):

Надо полагать, здесь имеется в виду та часть аниме, из-за которой ставится ограничение по возрасту) То бишь откровенные сцены)

^^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

47

Гудя^^ написал(а):

мне не понравилось   столько раз потом пересматривала

а зачем пересматривала тогда?

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

48

Гудя^^ спасибо за пояснение по поводу NC

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

49

ВеликаяЦарица написал(а):

а зачем пересматривала тогда?

сначала думала - мб настроение как-то повлияло  :huh: (оно в первый просмотр и правда было дурацким =\ )
а потом надеялась понять чем же народу так оно нравится :(
в итоге оказалось, что я безнадежна =\ 

Отредактировано Гудя^^ (2009-07-06 17:30:58)

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

50

...

Подпись автора

Анимефки рулят!!! =)

0

51

...

Подпись автора

Анимефки рулят!!! =)

0

52

....

Подпись автора

Анимефки рулят!!! =)

0

53

ууууу Тт надо набрать ещё 15 сообщений Тт

-2

54

Мне так и некто не сказал когда же будет ремейк :mad:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

55

Deus написал(а):

Мне так и некто не сказал когда же будет ремейк :mad:

так не известно вроде о_О
по крайней мере на ворлд арте молчат...только написан 2010 год  :( на Вики написано, что ожидается весной...более точной инфы не видела  :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

56

а вообще полазийте по офиц.сайту, мб по-японски лучше понимаете ^^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

+1

57

Ого сколько единомышленников... Ура я ни один такой!

0

58

Deus написал(а):

Мне так и некто не сказал когда же будет ремейк

Вроде говорили что-то про март.. или про апрель?..
Короче что-то про весну 2010 года

Подпись автора

Ski..

0

59

Я сначала прочитала фик по АнК. Была поражена взаимоотношениями двух совершенно разных людей. Потом посмотрела анимэ - и рыдала сидела. Безумно красивый фильм (необычная, по сравнению с другими фильмами прорисовка героев), эмоциональность Рики и холодность Ясона - в общем, зацепило. Даже пересматривать не стала. Отдельные сцены просто стоят перед глазами. Жду, когда немного угаснут впечатления от просмотра, и посмотрю снова. Так что - это самое лучшее анимэ, из тех, что я видела.

0

60

эм...яребят...обьясните глупому созданию как его скачать? ссылки не вижу...*плакаю*

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Клин Любви / Ai no Kusabi (RUS)>>скачать