призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Луна пылающей ночи (Moon of The Fiery Night)>>скачать


Луна пылающей ночи (Moon of The Fiery Night)>>скачать

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: Скачать яой Луна пылающей ночи
Год выхода (Дата релиза): 1999
Жанр (genre): Яой, Хентай, Сёнэн-ай
Выпущено: Foursome
Перевод: Русский, одноголосный
Длительность: 60 мин
Режиссер: Хамацу Мамору (Hamatsu Mamoru)

О фильме (Краткое Описание (description)):
Луна пылающей ночи» исполнена томности, нежности, струящихся парадных одежд, бестелесных демонов и текучей воды. Бамбуковая роща колышется на ночном ветру, серьга-подвеска качается в маленьком ухе, и юный колдун произносит таинственные заклинания... Две серии OVA вкратце излагают историю знакомства мага и прорицателя Аримасы (его образ во многом «списан» со знаменитого Сэй-Мэя, полу-человека, полу-лиса, великого мага и гадальщика) с оборотнем – лесным котом Кагэцу, а также историю нападения демонов на город Камагуру.

Формат: avi

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

2

Оооооочень интересно, в каком месте составитель рецензии увидел в этой замечательной сказочке хентай)))

Подпись автора

Я не злопамятен... не помню и добра. (с) Вл. Вишневский

Член Клуба [Яой]

0

3

SadakoYamamura написал(а):

Оооооочень интересно, в каком месте составитель рецензии увидел в этой замечательной сказочке хентай)))

Абсолютно согласна. Там не то что хентай и яой, там и сёнен-ай искать надо. Котик-оборотень может же и сменить пол на жемский, на что его пушистый брат несколько раз намекает.

Ну ладно, сёнен-ай есть.

Анимэ хорошее, но меня почему-то не оставляет ощущение, что аниматоры либо дико торопились, либо просто поленились нарисовать этот самый колышущийся бамбук и воду, заменив примитивно обработанным видео, что лично  меня в этом анимэ покоробило.

Сюжет интересный. Анимэ милое.

Подпись автора

Искать и найти. Увидеть и забыть.

0

4

Обидно я так хотела посмотреть именно это анимэ!
А меня не пускует!..

Подпись автора

Ярче солнца горит факел уводящий во тьму...

Член клуба [Яой]

0

5

Эх, зацепило меня данное аниме... Хоть и старая, но очень красивая графика, у меня было такое впечатление, что нарисовано кистями на папирусе. :) Очень красиво. И сюжет милый.

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

6

Selencia написал(а):

нарисовано кистями на папирусе.

да.. очень клёвое

0

7

атмосфера аниме я бы сказала завораживает. Смотрится легко. После просмотра не плюешься с пеной у рта что мол время зря убила. Посмотреть стоит однозначно. А в графе Жанр (genre) действительно подкорректировать нужно. Хентай?? Да вы что? Яой??? Тоже нет. Сенен-ай?? да и тот весьма прозрачный. Интересно вот что, а как аниме может быть сразу и яой  и сенен-ай??? Тут уж либо одно либо другое...определенно

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

8

ВеликаяЦарица написал(а):

Хентай?? Да вы что? Яой??? Тоже нет. Сенен-ай?? да и тот весьма прозрачный. Интересно вот что, а как аниме может быть сразу и яой  и сенен-ай???

дааа, явно сенен-ай не показывается https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-4.gif про просмотр тоже согласна - нисколько не жалею ^_____^ Немного жалко было Аримасу вначале...из-за его происхождения ему пришлось не легко https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif хорошо все-таки, что они с Кагецу встретились https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-4.gif красиво, очень красиво...(меня смутили тока вставки с видео о_О не люблю просто такое @_@ )

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

9

Гудя^^ написал(а):

хорошо все-таки, что они с Кагецу встретились  красиво, очень красиво

это точно, вот только жаль, что наверное Кагецу все-таки поменяет пол на женский (но в наших яойных сердцах жива иная надежда:)))

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

10

КРАСИВАЯ СКАЗКА О ЛЮБВИ

0

11

Хм...Надо бы посмотреть,я такие аниме люблю,хотя яой вообще редко смотрю

0

12

Bize написал(а):

Надо бы посмотреть,я такие аниме люблю,хотя яой вообще редко смотрю

посмотреть стоит, а яоя там таки и нету

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

13

Недавно посмотрела. Сюжет простоват. Графика понра, музыкальное сопровождение ниче так один раз посмотреть можно)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Луна пылающей ночи (Moon of The Fiery Night)>>скачать