призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » Китайские телефоны + драйвера, русификаторы и т.д.>>


Китайские телефоны + драйвера, русификаторы и т.д.>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

USB Модем драйвер для КИТов
Драйвер (Com порт) для китайский телефонов у которых наименование модема начинается на 62** (** - свех модификаций). - 30Kb
Для установки необходимо распаковать архив, подключить телефон к компьютеру, на телефоне выбираем COM порт.
Windows выдаёт надпись "Найдено новое оборудование MT62**"
Соглашаемся установить новое оборудование, выбираем установку вручную, прописываем путь до драйверов, нажимаем "Установить"
Драйвера успешно установлены!

https://letitbit.net/download скачать/ad8cc0245069/USB-Modem-Driver.rar.html

0

2

GStarTools II
GStarTools II - программа русификации китайский телефонов нового поколения. (1.8Mb)
Основные отличия от аналогичных продуктов (на сегодня только в этом продукте):
1. Компиляция ленг пака только с необходимым вам набором языков.
2. Выбор шрифта для языка.
3. Создание шрифта по языковому пакету из шрифта Windows.
4. Эмуляция меню телефона с переходом к соответствующим строкам языкового пакета.
5. Привязка прошивки к процессору для защиты ваших прошивок от копирования.
6. Русификация прошивок с 2 языками, один из которых китайский. следующая версия будет русифицировать прошивки и с одним языком.
7. Изменение направления вывода при руссификации ленга в котором изначально вывод с права налево.
8. Встроенный автоматический декриптор прошивок.
9. Полная русификация за 5 кликов, в перспективе - за 1.

https://letitbit.net/download скачать/de47b7634249/GStarTools-II.rar.html

0

3

Kostay1611 привет твоя URL (ссылка) неработает если есть GStarTools отправь его мне на мыло очень надо плллллиииииизззззззззззззз!!!!!!!!!

0

4

здравствйте!
помогите пожалуйста комп не видит нокиа 6300 кита   подключаю усб кабелем которыий был при :pained:    покупке

0

5

помогите сделать русский язык на китайском верту мт6225 :'(

0

6

О-О-О ваша URL (ссылка) правда не работает......очень прошу Вас помогите правильно русифицировать китайский Вирту!!!!

0

7

напишите пожалуйста ссылку где можно хоть что нибудб скачать на китайскую сотку nokia f999!!! пожалуйста!!

0

8

Kostay1611 написал(а):

USB Модем драйвер для КИТов
Драйвер (Com порт) для китайский телефонов у которых наименование модема начинается на 62** (** - свех модификаций). - 30Kb
Для установки необходимо распаковать архив, подключить телефон к компьютеру, на телефоне выбираем COM порт.
Windows выдаёт надпись "Найдено новое оборудование MT62**"
Соглашаемся установить новое оборудование, выбираем установку вручную, прописываем путь до драйверов, нажимаем "Установить"
Драйвера успешно установлены!

А где взять сами драйвера

0

9

[цензура] у меня после этого драйвера перестал читаться телефон (флэшка) что мне делать???????????????

0

10

купил китайский телефон смартфон А6 но он что-то стал глючить поэтому моэет кто то встречался с такой моделью?

0

11

Народ помогите  плз!!!
У меня китайский iPhone вернее TVphone. Хочу русифицировать.Запускаю gstar, выбрал нужный порт, нажимаю соединится (read)
Вроди пошло соединение но потом мне пишет : Ошибка связи с телефоном.
Подскажите что мне делать, не хочется учить китайские иероглифы :(

0

12

Нужны дрова для 6225,кто нибудь скинте на мыло

0

13

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОШИВКУ НА КА08 mini С РУССКИМ ЯЗЫКОМ, МОДИФИКАЦИЯ КОТОРАЯ СТОИТ СЕЙЧАС: Neotell_Gemini_PCB01_GPRS_MT6225_S00.GP2537ML9_V1_OSM   
Мог перепутать при написании нули с буквой О и заглавные.

0

14

petrom написал(а):

Kostay1611 написал(а):

    USB Модем драйвер для КИТов
    Драйвер (Com порт) для китайский телефонов у которых наименование модема начинается на 62** (** - свех модификаций). - 30Kb
    Для установки необходимо распаковать архив, подключить телефон к компьютеру, на телефоне выбираем COM порт.
    Windows выдаёт надпись "Найдено новое оборудование MT62**"
    Соглашаемся установить новое оборудование, выбираем установку вручную, прописываем путь до драйверов, нажимаем "Установить"
    Драйвера успешно установлены!

НА Windows 7 64 bit  при установке в ручную пишет, что для данного устройства обновление не требуется. удалял его с диспечера уст-в, все равно та же беда-не видит пишет что Unkown device....помого те что делать,
аппарат VERTU
made in гюлю
model constellation
родители с эмиратов привезли...он уже русифицирован.... но не подсоеденяется к пк((((

0

15

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302672-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46037-3.gif

одни просьбы нет реальных предложений....

0

16

Приветик всем!! Я купила себе телефон, Adidas TV Duos, вы сталкивались с таким??

0

17

выписал в интернет магазине китайский смартфон 4G MTK6595 андроид 4.4.3 прислали.а он чистый китаец ,в нем только китайский язык  пожалуйста помогите русифицировать More mobille2 не пропускает

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » Китайские телефоны + драйвера, русификаторы и т.д.>>