призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Яды>>кто-нить их слушал/слушает?)


Яды>>кто-нить их слушал/слушает?)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЯДЫ (Зеленоград) пресс-релиз

Состав:
Бочкарев Михаил (голос, песни)
Новиков Антон (гитара)
Демидов Владимир (бас)
Илья Тураев (ударные)

Группа ЯДЫ образована в г.Зеленограде в 1998г. Днем рождения группы принято считать 10 июня 1998г. – тот самый день, когда состоялся первый концерт группы. Это было сольное выступление, на которое помимо друзей и знакомых пришли и некоторые, известные в музыкальных кругах города, люди. Это послужило тому, что уже третье выступление группы случилось в том же самом клубе (Полином) при стечении огромной массы слушателей, на вечере, посвященном тридцатилетию известного музыкального журналиста Алексея Коблова (журнал FUZZ, пресс-аташе г. Гражданская Оборона). Так группа почти сразу стала известна и что немаловажно - популярна.

На тот момент музыканты были столь молоды, что не имели даже средств на собственные инструменты. У ЯДОВ не было стабильной репетиционной базы, не было записей, но было огромное желание сочинять и играть музыку. Постоянные перебои в репетиционном процессе не помешали группе успешно выступить на 2-м Зеленоградском рок-фестивале и занять почетное 2-е место. Это было первое выступление группы в рамках какого-либо фестиваля. В 1999 году песня «Море Камней» вышла на сборнике - «Зеленоград Рок-Прорыв 1» и группой, вдруг, заинтересовались продюсеры – выкупили права на переиздание сингла, предложили неожиданно выгодный контракт и… всё на этом закончилось т.к. сами продюсеры крупно прогорели.

Дальше последовал период «застоя» и хотя ЯДЫ периодически выступали в различных клубах и участвовали во всевозможных мероприятиях, а вместе с тем записывали и демо-версии песен, попутно сочиняя новый материал, все шло медленно и события имели скорее фрагментарный характер. За этот период 1999 по 2002 гг. в группе переиграло около десяти приглашенных со стороны музыкантов, но постепенно всё вернулось к изначальному составу. Репетиционная деятельность имела огромные перерывы, длившиеся порой по полгода, но желание делать музыку не угасало никогда.

Однако несмотря на все коллизии в 2003 году на 6-м Зеленоградском рок-фестивале группа удостаивается 1-го места. Это стимулирует музыкантов к активности и ЯДЫ принимают решение строить собственную студию. К 2004 году группа обеспечивает себя помещением, инструментами, аппаратурой и всем прочим, что необходимо для нормального функционирования музыкального коллектива. С этого момента в судьбе группы начинается новый этап.

В 2005 году ЯДЫ начинают активно выступать, выезжать на крупные фестивали и концерты. Песни группы выходят на нескольких рок-сборниках. Самым масштабным выступлением этого периода, по праву можно считать концерт на стадионе «Спартак» в г. Тамбов с известнейшей группой СПЛИН перед десятитысячной аудиторией. Несколько песен группы попадает в ротацию известных интернет-радиостанций (Радио-ШОК, Специальное радио). В 2006 году ЯДЫ наконец-то записывают дебютную пластинку…

Сайт группы Яды.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

2

Тут можно скачать несколько песен этой группы, по крайней мере те что я нашел) 53,29 Мб

Отредактировано Шикимару (2007-04-04 17:54:28)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

3

Я счас подсела на эту группу

мои любимые песни Лезвия Звезд, Молодость

фоты

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

4

..

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

ДА! Классная группа!
вот что я нашла: Клип на песню Лезвия Звезд
https://www.youtube.com/watch?v=G4S9UyWAMKE

кто нибудь видел их показывали по телеку?

0

6

Хехе... я из одного с ними города, Зеленограда^_^
Если что, могу куда-нить залить их песни, по крайней мере те, что есть у меня.
Списочег:
Ангел,
Виноград,
Военно-морская любовь,
Город,
Каменный Луноход,
Мокрая Луна,
Море Камней,
По Дворам,
Стой,
Темно.
Если у кого-то есть другие, кроме: Молодость, Лезвие Звезд, Rom&PepsiCola, Моя жена, так как они у мну тож есть, выкладывайте, хотя врядли у вас есть что-то еще...

Отредактировано Шикимару (2007-09-27 02:26:28)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

7

вот что найдено:

ЯДЫ - Там, идут куда...

Скандально известная в Москве и за её пределами
рок-группа ЯDЫ выпустила свой дебютный альбом.

В прошлом группа звучавшая эдакой квинтистенцией U2 и Оазис на русский манер оставив на втором плане драки с охранниками московских ночных клубов и весьма фривольные публичные высказывания в адрес российских звезд, разродилась удивительно мелодичным и по-настоящему красивым альбомом.
Наплевав на жесткие контракты ведущих московских рекорд-мейджоров ЯDЫ издали свой первый официальный диск на молодом независимом Инди-лейбле Radical Scope Records и тут же разместили все треки альбома на своем сайте для бесплатного скачивания.

Оно вообщем-то и понятно. В нынешнее время куда важнее не продать тираж диска, а для начала быть услышанным массами.
Судя по напору, с каким звучат все треки альбома, вскоре им это удастся. Пластинка получила название - "Там, идут куда..." Но куда приведут нас ЯDЫ пока еще не совсем ясно. Лишь бы не отравили насмерть.

Альберт Иной (независимая критика)
Сайт - https://www.yad-i.ru
Страница альбома - https://www.yad-i.ru/music.html
---
ЯDЫ - "Там, идут куда" 2008'

https://www.yad-i.ru/images/side1-digipak_300.jpg

Жанр (genre): rock, pop-rock, Alternative

Диск записан в период с июля 2007 по март 2008 года. Песни вошедшие в данный релиз, написаны в разное время существования группы однако в целом пластинка получилась удивительно органичной и объемной. Интересен тот факт что группа уже сейчас работает над следующим альбомом...
Диск выпущен независимым Инди-лейблом Radical Scope Records.
Распространяется бесплатно в сети-internet, также его можно приобрести в различных музыкальных магазинах.
Скачать полностью - https://www.yad-i.ru/music.html

p.s.
альбом крутой!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Яды>>кто-нить их слушал/слушает?)