призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » 21 причина того, что iPhone – это полный отстой >>


21 причина того, что iPhone – это полный отстой >>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

21 причина того, что iPhone – это полный отстой

https://gizmod.ru/files/5166/image.jpg

1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.

2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.

3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.

4. Батарею нельзя достать.

5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.

6. Сенсорная клава совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.

7. Отправка ММS не возможна.

8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.

9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.

10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.

11. Среди рингтонов нет песен.

12. Нет GPS.

13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.

14. К каждому посылаемому с него e-mail'у можно прикрепить только одно изображение. 15. Нет органайзера.

16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.

17. Нет игр.

18. Неудобная система «быстрого набора» номеров.

19. При долгом использовании сильно нагревается.

20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.

21. Последний и самый забавный пункт: iPhone породил множество безумных фанатов :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

ХАхаха. и откуда ты скопипастил эту бредятину?

0

3

mr_orange
сам придумал ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

4

mr_orange написал(а):

ХАхаха. и откуда ты скопипастил эту бредятину?

Это не бредятина, а правда. Айфоны эти уже сейчас перестали пользоваться спросом... Был пик, когда только появились, потому что никто не знал что за зверь.

0

5

Yoh написал(а):

1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.

Не согласен. Я купил за 25000 без контракта с оператором AT&T. Вообще без симки.

Yoh написал(а):

2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене

В том и проблема, что в Японии. А не в России.

Yoh написал(а):

3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.

Чесно не пробывал. Попробую скажу. Но скачивать файлы с инета нельзя.

Yoh написал(а):

4. Батарею нельзя достать.

А тебе это надо?

Yoh написал(а):

5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.

Так не роняй. Я купил чехол и все.

Yoh написал(а):

6. Сенсорная клава совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.

После двух недель привык человек, который с техникой на Вы. А я сразу смог её использовать без всяких проблем.

Yoh написал(а):

7. Отправка ММS не возможна.

Уже возможна с помощью программы SwirlyMMS 1.28.

Yoh написал(а):

8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.

Насчет камеры согласен, а Видео нет. Видео можно снимать с помощью Cycorder или iphonevideorecorder.

Yoh написал(а):

9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.

Тоже какае-то прога уже вышла.

Yoh написал(а):

10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.

С 2009 года сказали будет.

Yoh написал(а):

11. Среди рингтонов нет песен.

Можно сделать самому с помощью iringer или купить в ITunes'е.

Yoh написал(а):

12. Нет GPS.

Разве?

Yoh написал(а):

13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.

Не пробывал стоит 32 битная XP, если и нету то наверняк появиться.

Yoh написал(а):

14. К каждому посылаемому с него e-mail'у можно прикрепить только одно изображение.

Возможно , не пользовался. Хотя может и есть прога.

Yoh написал(а):

15. Нет органайзера.

Прога есть не помню, как называется.

Yoh написал(а):

16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.

Согласен, насчет почты не знаю.

Yoh написал(а):

17. Нет игр.

Есть скачать можно бесплатно Cydia или Installer либо платно в ITunes (есть и бесплатные).

Yoh написал(а):

18. Неудобная система «быстрого набора» номеров.

Неудобная понятие относительное.

Yoh написал(а):

19. При долгом использовании сильно нагревается.

Не замечал. Samsung Witu полюбому сильнее.

Yoh написал(а):

20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.

Мне нормально. За удовольствие нужно платить

Yoh написал(а):

21. Последний и самый забавный пункт: iPhone породил множество безумных фанатов

Неправда из психушки выйду объясню.) Шучу. Может и так.

Отредактировано strelok (2008-12-31 06:43:41)

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

6

ДА, отсутствие полноценного bluetooth это реально тупо

Подпись автора

Хочешь меня???... Мечтать не вредно... )))

0

7

У нас нет машин с системой Мак поэтому к кому с телефоном не прийдешь подключть его проблемно

Подпись автора

Не умеешь жить не берись...

0

8

на счёт того что там нет GPS это чёс тип это сидел придумал сам

0

9

да ну, я вообще дорогие телефоны не люблю, лучше средненький плеер гига на 4, хорошая фотокамера, и средненький телефон, позвонить и в аське полазить

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

10

Айпфоны вообще мне кажеться не для просто юзера придуманы! кому то он удобен в рабочем плане! а кому то он ненужен воопще!
Лично я се нестал бы рать его! а вот один друг купил, но к сожалению поломал сефши на него  :rolleyes:

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

11

а как он в соотношении с 5800?

Подпись автора

... вся жинь, игра, напоминающяя GTA///

0

12

не придумал он на счет GPS.

встроенного GPS нет. Навигатор работает через интернет.
Отсутствие блютуза - действительно, не очень удобно.
Аккумулятор износится - придется в сервисный центр нести, чтобы заменить. Не очень удобно

Подпись автора

...вот такая вот история...

0

13

А как он в соотношении с N95????

Подпись автора

Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше...

0

14

Айфон - полнейший отстой...... И этим все сказано!!!!

Подпись автора

Если не можешь победить систему, стань этой системой...

0

15

А мне больше не нравится маленькое разрешение экрана.. Сам по себе он большой, можно было бы и разрешение поприличнее сделать...

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

16

Iphone собираются разрабатывать, как игровую платформу. Все говоряшие против, а не нейтрально, наверное, не видели нормальных игр на него. Это просто нечто. У друга уже видел прогу для подключения синего зуба. Жаль не протестил, т.к. уже давно не занимался Iphone.

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

17

Основной минус, почему мы обсираем айфон,  связан с нашей нищетой из-за которой мы сию игрушку се позволить приобрести не можем

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

18

Вообще люди, которые обзавелись этим девайсом, говорят обратное =)
Это я сейчас про своих знакомых.

Подпись автора

Качайся, н-нига

0

19

Многие ожидают большего от вещей!, АЙФОН это по сути коммуникатор, если у человека руки под весла заточены и он не может найти софт для полноценной работы, то грош ему цена
Но мое мнение айфон не для нашего рынка,  он не выдерживает конкуренцию с другими брэндами- слишком затягивает релизы новых моделей

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

20

mobilaNIK написал(а):

Но мое мнение айфон не для нашего рынка,  он не выдерживает конкуренцию с другими брэндами- слишком затягивает релизы новых моделей

Да, это точно

Подпись автора

Качайся, н-нига

0

21

Мне Айфоны ужасно не нравятся.
Это жуть как неудобно. mobilaNIK, сказал, что обсираем из-за того, что не можем купить. Я бы могла, только зачем? Я не понимаю, надобности. Тем более нехватка денег - это не повод что-либо обсирать. Я восхищаюсь первым Хамером, но не могу его купить, вообще никаким боком.

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

22

по крайней мере, не привычно... Да и как модем под виндой его не просто заюзать

0

23

у моей подруги был такой
она его что то быстро своей мамке сплавила и вернулась к своей старой мобиле.. сказав что : не удобно...

Подпись автора

"В очередь, сукины дети, в очередь!!!".
М. А. Булгаков
...

Адепт клуба Позити ффф  =^.^=
...
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он".
А. П. Чехов

0

24

Я юзаю Asus комуникатор, в нем намного больше функций чем в айфоне, меня устраивает, Ходил с айфоном, половина того что о нем пишут правда, но мне нравилось как на эту "игрушку" люди смотрели))))) айфон недоделанный комуникатор с Крутым именем, но те кто его в руках не держали и его хают, пускай задумаются с каким телефоном ходят сейчас и сравнят его с айфоном!!!

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

25

strelok
даже за 25 штук хочется купить машину которая умеет все, а не так что из за ммс на надо программу, знаешь за 25 000 в телефон мона было впихнуть такую мелочь, и что бы работало все и со всем!
Пока IPhone это только панты о которых мало кто задумывался!

Подпись автора

Я лег на сгибе бытия на пол дороги к бездне
                                         ( В. Высоцкий)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » 21 причина того, что iPhone – это полный отстой >>