призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Счастливая Звезда ОВА (Lucky Star OVA)>>Скачать


Счастливая Звезда ОВА (Lucky Star OVA)>>Скачать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://s49.radikal.ru/i123/0809/7d/90ddfbcf30b8.jpg

Аниме: Счастливая звезда ОВА (Lucky Star OVA)
Производство: Япония
Год: 2008
Жанр (genre): комедия, повседневность
Тип: OAV (1 эп.), 40 мин.

Режиссёр: Такэмото Ясухиро
Автор (C) оригинала: Ёсимидзу Кагами

Описание (description): Коната Идзуми – отаку на всю голову: ее интересует всё, что связано с аниме, мангой, он-лайн играми и косплеем. Спорт, учеба и социальные успехи занимают ее куда меньше. Миюки Такара – воплощенный моэ-кавай: она трогательно неуклюжа, ангельски добросердечна и носит очки. Цукаса Хираиги – «вечный тормоз», тихий благостный флегматик, а ее близняшка Кагами – целеустремленный эгоцентрик.

А дружба их объясняется просто: противоположности сходятся, особенно когда учатся в одном классе/школе...

В каком порядке лучше смотреть эту серию:
#1 Счастливая звезда [ТВ] - ТВ (24 эп.), адаптация манги, 2007
#2 Счастливая звезда OVA - OAV (1 эп.), продолжение, 2008

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Прошло больше двух месяцев, а один из знакомых отаку живуших по соседству все еще не перестает издавать някающие звуки....

0

3

ня... после сериала месяца два или три все время някала.... и после овашки ^_^"""". вот она великая сила японский отаку!)))

0

4

Классное Аниме^^
Мне Понравилось!
Няяяяяяяяяяяяяя)

Подпись автора

Я как наркотик. От меня так просто не отвяжешься XD

0

5

коната захавала мой мозг :canthearyou: обожаю ее)))))

Подпись автора

живи, не причиняя вреда.
а тело дано, чтобы действовать..

0

6

Кавай рвёться наружу!Передоз у мя!

0

7

Lucky Star Офгигительнаая упячка !!!!! Килограм фансервиса килограм шуток Как сел смотреть с первой серии так и оторвался тока после просмотра OVA P.S. Для всех любителей Лаки стар советую скачить полный опенинг сериала Он не по детски ЖЖот качал с [muchmp3.ru] (Lucky_Star_OP_Single__Hirano_Aya_) название.

Подпись автора

>_< уииииииииииииии...

0

8

это просто море позитива. Коната однозначно рулит. Я в восторге от работы сейю.
alleG согласна по поводу OP он зажигает. Смотреть всем и обязательно, смеяться будете до слез

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

9

Понравились комментарии :) Надо бы и самой посмотреть

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

10

смотрела этим летом. порой выносят мозг так, что потом сидишь и  глазами хлопаешь. Вот она - жизнь отаку><
Коната жжёт не по-децки :D  Ети её "покупки по-взрослому", "романтика отаку", "а он ведь был таким хорошим мальчиком..." и многое многое очень многое другое меня просто отрывают от действительности и я улетаю в мир кавая....Каждая серия Звёёздочки - это лошадиная доза жесткого каая и анимешного абсурда ^^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Счастливая Звезда ОВА (Lucky Star OVA)>>Скачать