призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Zetsuai(Обреченная любовь 1989)>>скачать


Zetsuai(Обреченная любовь 1989)>>скачать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обреченная любовь 1989 / Desperate Love 1989 / Zetsuai 1989 [1992]
Производство: Япония
Жанр (genre): сёнэн-ай, драма, романтика
Тип: OAV (1 эп.), 45 мин.
Премьера: 29.07.1992

Режиссёр: Эндо Такудзи
Снято по манге: Zetsuai -1989-
Автор (C) оригинала: Одзаки Минами

Контейнер: avi
Язык: JPN + Eng hardsub
Залито: Deposit
Пароль: wwwanimeblog.ru

вместо цензуры народ

Описание (description): Главный герой - суперпопулярный рок-певец Кодзи Нандзё, характер которого отмечен печатью "звездной болезни". Он слишком молод, красив и знаменит для своего собственного блага, и слава избаловала его, создав иллюзию вседозволенности. Но всю его жизнь перевернула случайная встреча с Такуто Идзуми - парнем, которому не было дела до звездного статуса нового знакомого. Мрачный, резкий и нелюдимый, Такуто оказался для Кодзи загадкой и вызовом. И в своём стремлении разгадать эту загадку Кодзи не заметил, как его одержимость превратилась в отчаянную любовь. Но останется ли его любовь безответной? Драматическая финальная сцена фильма оставляет этот вопрос открытым..

243.03 MB

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Старое... но одно из лучших. Манга Бронза вообще меня повергла в депрессию на месяц почти))). А в аниме главное абстрагироваться от рисовки в Бронзе))). Иначе так и не получишь эмоций никаких от просмотра, кроме недоумения))).

Подпись автора

Я не злопамятен... не помню и добра. (с) Вл. Вишневский

Член Клуба [Яой]

0

3

Zetsuai.... мое самое любимое яойное аниме... хотя, конечно, яойчиком оно является с натяжечкой....... но вот саундтреки из него - до сих пор заслушиваюсь.

Подпись автора

ня... ня..... Ня?..... НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

О, Бронза - это классика. И графика там уж не принципиально важна, я к ней приспособилась уже через 2 минуты, а через 5 понравилось даже)) Мало таких эмоциональных вещей, мало... И музыка шикарна, я Катехизис раз 5 слушала-смотрела.

cristy
Тебе нужно еще сообщений поднабрать до 5, наверное, чтобы увидеть скрытую ссылку. ;)

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

5

Вещь действительно стоящая. А манга вообще пальчики оближешь. Правда тоже не знаю вся она уже вышла или нет.

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

6

new link

https://ifolder.ru/28631962

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Zetsuai(Обреченная любовь 1989)>>скачать