призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Терминатор4


Терминатор4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Страна- Великобритания
Год-2009
Режиссёр-МакДжи

Качество-Hd rip
Формат-.mov
Размер (Size)-20.06mb

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/238003-1-f.jpg

Терминатор 4 / Terminator 4 (2009/трейлер/HD)

Страна: Великобритания, Германия, США
Год: 2009
Режиссёр: МакДжи
Жанр (genre): фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Бюджет:$200 000 000
Мировая премьера: 22 мая 2009
В ролях: Кристиан Бейл, Антон Ельчин, Джош Бролин, Сэм Уоррингтон, Мун Бладгуд, Коммон, Шарлотта Гейнсбур, Крис Браунинг и др.
Кратко о сюжете:
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он взращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.
Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Качество: HDRip
Формат:mov
Размер (Size): 20.06 Mb

Скачать : https://letitbit.net/download скачать/896e3d527675/trminator4.mov.html

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

50cent
вот так надо темы оформлять ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Терминатор4