призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » нужна прога или плагин для ICQ


нужна прога или плагин для ICQ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люююди мне срочно нужна прога или плагин для ICQ чтобы я мог видеть тех кто поставил приватный статус "Невидим для всех" или чтобы это как то мне оповещалось чтоли..кто поможет???
В долгу не останусь ^^

0

2

KouTake
попробуй вбить этот тномер в поиск и как правило там будет отображаться реальный статус! ;)

или вот прога держи: https://letitbit.net/download скачать/505f61841341/---------------.rar.html
она проверяет онлайн сейчас номер или нет.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

В поиск пробовал там ромашка сераю, т.к. у неё требуеться авторизация...эта прога всех показывает типа они онлайн..о_О

Отредактировано KouTake (2008-11-04 13:46:05)

0

4

олл

0

5

Тему можно закрыть...скачал новый пак для миранды..она видит тех кто прячется от вас :)

0

6

миранда это шляпа(((

Подпись автора

АААААААаааааааааааа, как я рад как я рад)))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » нужна прога или плагин для ICQ