призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » ВЫ КУПИЛИ НОМЕР-НЕВИДИМКУ>>КАК ОБЕСПЕЧИТЬ 100% БЕЗОПАСНОСТЬ?>>ICQ


ВЫ КУПИЛИ НОМЕР-НЕВИДИМКУ>>КАК ОБЕСПЕЧИТЬ 100% БЕЗОПАСНОСТЬ?>>ICQ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После покупки номера-невидимки Вам желательно проделать следующие операции для обеспечения 100% гарантии безопасности Вашего номера:
- смена пароля
- установка примари е-мейла
- установка секретных вопросов-ответов

Рассмотрим поподробнее каждую операцию.

1. Смена пароля
Сменить пароль можно в некоторых icq-клиетах (например QIP или &RQ) в меню сменить пароль. Для чего Вам нужно ввести старый пароль и дважды новый. Либо воспользлвавшись одних из многочисленных программ по смене пароля. Смотрим https://www.icqcommunity.com/download скачать/index.php?section=6 или https://www.x-hack.ru/download скачать/pafiledb.php?action=category&id=4 .

2. Установка примари
Примари мыло лучше вписывать так: вписать его в информации вашего номера, нажать "Сохранить", потом тут же стереть его и опять нажать "Сохранить". Таким образом, никто не сможет узнать, какой у вас примари, посмотрев вашу инфу.

Чтобы мыло корректно прикрепилось к номеру и на него в последствии можно было сделать ретрив, необходимо чтобы вписываемое вами мыло не было ранее присоединено НИ К ОДНОМУ номеру.

3. Установка секретных вопросов.
Установка вопросов осуществляется здесь: wwwicq.com/password/setqa.php. Подробнее об установке читаем в ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ СЕКРЕТНЫХ ВОПРОСОВ/ОТВЕТОВ >> .

Смена секретных вопросов
Если у номера уже существуют ДВА вопроса/ответа, а Вам нужно их поменять, то сделать это можно через ретрив по примари е-майл. Идем сюда: wwwicq.com/password. Пишем свой уин в левом поле ICQ Number, жмём Next. Чуть ниже первого вопроса есть маленькая URL (ссылка) If these are not your questions & answers, click here. Вот ее то и надо нажать. Затем Вас просят ввести примари е-мейл. Вводим примари, а также контрольные цифры, и жмём Submit. Если Вы ввели верное примари, то вылезет окно, в котором нужно ввести код. Чтоб его получить заходим на примари е-мейл, на которое Вам и вышлют код. Находим длинный код и любо копируем его в окно для ввода кода, либо просто переходим поссылке (это две идентичные операции). Далее, Вам предложат ввести секретные вопросы и ответы на них. Вводим и жмём Submit.

Если у номера установлен ОДИН вопрос/ответ, то поменять его можно зная лишь пароль от данного номера. Для смены идем сюда: wwwicq.com/password/setqa.php

На сегодняшний день введены новые правлиа и если вопросы устанавливаются впервые, то устанавливается только одна пара вопрос/ответ, если же вопросы были установлены ранее 2006 года, то на wwwicq.com/password/setqa.php вы можете сменить только первый вопрос/ответ.

Если на номере в данный момент уже установлены секретные вопросы, то новый примари е-мейл в номер можно вписать слкдующим образом:
вписываем в детали номера нужный нам email, далее идем на wwwicq.com/password и проходим процедуру восстановления пароля от номера на этот email. К нам приходит, то самое заветное письмо с кодом. Вставляем его и проставляем на номере два вопроса/ответа. В итоге это email становится primary

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

и вот не лень те ето всё писать??этж ии ламеру понятно...кста насчёт мильца ты зря...его всё же лучше вообще не прописывать, и для пущей безопасности ставить QIP и ни парицца.ну и зону аларм...

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

3

Какая глупость.
Просто не нужно на всяких форумах и тп дребедени вывешивать свои красивые номерки  и подсвечивать развноцветными огоньками.

на будущее: если ваша "красивая" аська кому-то понравится -  вы ее лешитесь на все 100%

Подпись автора

Что?

0

4

Dayv написал(а):

и вот не лень те ето всё писать??

Я это скопировал))

2D people написал(а):

на будущее: если ваша "красивая" аська кому-то понравится -  вы ее лешитесь на все 100%

Всё верно.(

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

Да кому нужен мой номер?

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

6

Открою небольшую хитрость позволяющую почти на 100% избежать брута)) Русские символы разрешены в пароле)) Если менять его через кип)) А посему в Ваших руках такой бонус, для которого вряд-ли какой словарь подойдет))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

7

Я тоже открою небольшой секрет: я где-то читал (сам лично не рескнул попробывать), что нельзя ни в коем случае на свой номер ставить пароли, которые начинаются на русскую букву «у». Хз с чем это связано.
Мб кто из форумчан знает или сталкивался? =)

Подпись автора

Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, и объем называется весом и измеряется в метрах…

0

8

Cerberium написал(а):

Я тоже открою небольшой секрет: я где-то читал (сам лично не рескнул попробывать), что нельзя ни в коем случае на свой номер ставить пароли, которые начинаются на русскую букву «у». Хз с чем это связано.
Мб кто из форумчан знает или сталкивался? =)

я тоже гдет видел, а где не помню

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » ВЫ КУПИЛИ НОМЕР-НЕВИДИМКУ>>КАК ОБЕСПЕЧИТЬ 100% БЕЗОПАСНОСТЬ?>>ICQ