призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Kuro Shitsuji / Темный дворецкий>>рецензии/отзывы


Kuro Shitsuji / Темный дворецкий>>рецензии/отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Kuro Shitsuji [2008]
Dark Butler
Kuroshitsuji
Black Butler
Дьявольский дворецкий
Темный дворецкий
黒執事

Производство: Япония Япония
Жанр (genre): комедия, фэнтези
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.10.2008
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Синохара Тосия
Снято по манге: Kuroshitsuji
Автор (C) оригинала: Тобосо Яна

Это история «идеального дворецкого» Sebastian Michaelis, который готов выполнить любой приказ своего господина. Господину, к слову, 12 лет.

Описание (description): Вкратце история начинается в викторианскую эпоху Лондона, в поместьи одной из благородных семей - Фантомхайв. Преданный дворецкий семьи - Себастьян Майклс - обладает прекрасными манерами, владеет боевыми искусствами и загадочной демонической силой. Всегда готов услужить своему хозяину, двенадцатому главе семьи Фантомхайв, Сиэлю.

Кто-нибудь смотрит это аниме?)
Меня первые серии затянули... особенно я от дворецкого в восторге) Себастьян... да... я бы не отказалась, чтобы эта дьявольская личность прислуживала в доме ^^

0

2

а..да) и картинки)

0

3

да я посотрел первые 4 серии дальше никто не выкладывал ибо нету)  под впечатлением однако очень даже ;)

0

4

норм так...моментами завтыкал, понравилось, кроме плагина на глазик лулу...но  эт не главное

0

5

эт гланый негативный момент в этом ониме

0

6

Не плохо, задумка конечно прогнившая, но релизовали довольно аккуратно, без ярки красок, довольно выдержанная атмосфера, на что посмотреть есть, будем надеяться не загубят .)

0

7

посмотрела все 24 серии, очень понравилось..много ярких персонажей..мне лично Гробовщик понравился, хотя  и ангел то ли девушка, то ли парнеь и шинигами с несовсем традиционной ориентацией тоже пришлись кстати...

Подпись автора

"Каждый видит каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть"

0

8

Обожаю Сиэля и Себастьяна)) Хорошее аниме, красивые детали и отличная графика. Сюжет интересный, в этом аниме есть смысл. Конец был хорошим, я уже приготовилась радоваться, как включили грустную музыку, и заставили грустить)))

0

9

Посмотрела все 24 серии. Особый восторг вызывает Гриэль, незабываемый персонаж.

0

10

Очень хочу посмотреть, но не могу нигде найти скачать, да и честно говоря руки не доходят :) Но вот почитала отзывы и решила смотреть

Подпись автора

«Если я вдруг увижу тебя вновь... я скажу слова, которые я не смог сказать восемь лет назад»

0

11

Люди, помогиите! Т__Т Уже который час в нэте лажу и не могу спешл найти(( Везде только упоминания(((

Подпись автора

Стены, стены...кругом стены. Меня от них тошнит. Где моя кувалда? Дни их сочтены >_<

0

12

ох,Дворецкий *__* Любим,уважаем,ценим,помним.Больше всех люблю Себастьяна.Ну и Гриэля - особенный перс)

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

13

Не..Шарманщик самый крутой)) Но повторяю вопрос про спешл -__-

Подпись автора

Стены, стены...кругом стены. Меня от них тошнит. Где моя кувалда? Дни их сочтены >_<

0

14

Touda
Спешал по сути является нарезкой предыдущих 13 серий, поэтому его никто делать и не хочет. По крайней мере так дела обстоят в ансабе.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

15

В смысле делать? О_о Он же сделан...По крайней мере ВорлдАрт так утверждает...

Подпись автора

Стены, стены...кругом стены. Меня от них тошнит. Где моя кувалда? Дни их сочтены >_<

0

16

занятное аниме. Идея не нова, но сделана со вкусом.
Первые серий 16 вышли какими-то хаотичными, сюжет мечется между отношениями Себастьяна и Сиэля и окружающим миром. Но это диктует манга. После 16го эпа манга, видимо, еще не вышла (не всю еще прочитала, так что не знаю сколько ее уже выпустили) - и сюжет начал развиваться сам собой. Он стал гармоничнее, связанней и мрачней.
Большой плюс этому аниме добавил аристократический лоск в контрасте с откровенно бредовыми поступками персонажей. Хотя, справедливости ради, надо признать, что местами юмор был, как зайцу пятая нога. Любимый герой - Сиэль; очень понравилось, как раскрыли его стремление к цели и ее достижение. Ну и не упомянуть Грейля и Гробовщика будет просто преступлением =)

0

17

Угум...конец Дворецкого впечатляет *___* Из-за него пересматривала аниме два раза! Надеюсь что в манге будет другой конец, и столь же потрясающий ^^ Люблю альтернативу! *__*

Подпись автора

Стены, стены...кругом стены. Меня от них тошнит. Где моя кувалда? Дни их сочтены >_<

0

18

Посмотрела. Восхитилась. Очень вкусное аниме. Когда смотришь два-три аниме это невольно откладывается в памяти. И Себчик просто великолепный)

Подпись автора

...Тридцать четыре фунта соли, двадцать семь килограмм яблок, тонна пуха и полграмма счастья. Мы ничего не забыли, мессир?...

Член клуба [Яой]

0

19

На днях поставлю в закачки. очень интересно посмотреть.

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

20

А про 2 сезон информацыя есть?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

21

есть OVA как дополнение к 1 сезону про хеллуин

Будет 2ой сезон
Официальный web-сайт аниме "Kuroshitsuji" подтвердил в минувший понедельник, что премьера продолжения "Kuroshitsuji II" пройдёт в этом июле с новым дворецким и новым хозяином, чьи сейю Такахиро Сакураи и Нана Мизуки - были представлены во время воскресного мероприятия "Sono Shitsuji, Kyoso ~Akai Valentine~", проходящего для покупателей седьмого и восьмого DVD первого сериала. О втором сезоне было объявлено во время мероприятия "Sono Shitsuji, Shusho ~Saigo no Bansan o Anata to Tomo ni~" в прошлом июне. Яна Тобосо нарисовал оригинальную мангу "Kuroshitsuji" о Sebastian Michaelis, безупречном дворецком, способном выполнить практически любую задачу, которую его 12-летний хозяин Ciel поставит перед ним, частично потому, что он - демон. Ни воскресное мероприятие, ни Официальный www сайт не объявили, появятся ли Sebastian или Ciel во втором сезоне. Согласно замечанию на воскресном мероприятии, Тобосо лично нарисовал новых персонажей для второго сериала.

0

22

Ну Сиель бы так не появился его душу вить ухлопал Себастиан, а то что он сам там не появится это пичально :pained:

Отредактировано Deus (2010-07-08 15:52:59)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

23

я вот думаю еще смотреть ил нет... как оно вообще? стоит смотреть? судя по отзывам да)))

Подпись автора

Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни ^^

0

24

Аниме супер! Быстрее бы 2 сезон вышел!

0

25

ну моё личное мнение)
аниме отличное.
красивая рисовка, очень хорошо выдержанная атмосфера. яркие характеры персонажей. плюс отличные саундтреки.
так же радует что в аниме очень интересные не только главные герои но и персонажи второго плана. мне лично очень нравится Гробовщик.
ну и ещё много интересностей связаных с мистикой.
одно из моих самых любимых)

Подпись автора

Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. © Обыкновенное чудо

0

26

Мне не очень понравилось. Слишком нудная обстановка и Англия, вид которой мне обсалютно не нравится....

0

27

Ооооо
мне очень понравился этот аниме!
когда была последняя серия расстроилась сильно, так как читала, что во 2 сезоне будет новый парень с новым дворецким...Т_Т
но начала смотреть 2 сезон и... НАНТО, но нужно пережить первую половину серии и будет YATTA!!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-3.gif
кстати, новые герои не так уж и плохи, но Сиэль серьезный ( и классный, он этим и цепляет), а новый *господин* еще ребенок. и полный "приумный")), но новые герои, еще раз, не так уж и плохи.
но какой 2 Темный дворецкий" без Ботчана и Себастьяна)))
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136312-3.gif

Отредактировано Scared (2010-08-09 19:39:10)

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

28

По-моему с сёнен-айем в начале второго сезона переборщили.

0

29

Как ни странно, но сначала начала смотреть первую серию второго сезона, а уж после 1-й. Поэтому возможно демон первого сезона показался менее  интересным, чем второй. Но атмосфера, герои это выше всяких похвал. Интригует, захватывает воображение. Очень понравилось. 5+

0

30

мне первый сезон тоже не очень понравился, щас жду когда второй выдет весь, ибо не люблю онгоинги смотреть))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Kuro Shitsuji / Темный дворецкий>>рецензии/отзывы