призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Интернет и сети>>Программное обеспечение


Интернет и сети>>Программное обеспечение

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

NETSpeedBoost v.4.28

NETSpeedBoost - это прекрасный помощник для настройки ваших интернет-соединений. При помощи данной программы вы сможете максимально оптимизировать работу своего Dial-Up, LAN, Cable, DSL и Satellite соединения под всеми операционными системами Windows.

Скачать триальную версию .NETSpeedBoost v.4.28 можно Отсюда (5,9 Мб, Shareware, Windows All).

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

2

Мониторинг трафика: Bandwidth Controller v.1.18

Bandwidth Controller — система для контролирования сетевого трафика, которая осуществляет мониторинг и ограничение всех входящих данных.

Программа имеет серию разнообразных фильтров, которые можно использовать под свои нужды, работая с тем или иным типом информации.

Каждый фильтр позволяет определить скорость передачи данных для данного типа соединения, допустимые источники и допустимые протоколы.

Скачать Bandwidth Controller v.1.18 можно по следующим адресам (Windows All):

Standard (3,6 Мб, Shareware)
Personal (3,0 Мб, Freeware)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

3

Wap Editor 0.5.1 Final Vista Design - это удобная, мощная и функциональная программа для создания WAP сайтов.
Главные особенности данной программы:
* Подсветка синтаксиса;
* Приятное оформление;
* Проверка кода на ошибки;
* Программа полностью бесплатная;
* Полностью русскоязычный интерфейс;
* Маленький Размер (Size);
* Реализован Drag-and-Drop для *.wml файлов;
* Простота и удобство работы;
* Перекодирование ANSI <-> UTF-8;
* Wap эмулятор (правильное отображение);
* Специальные инструменты для работы с *.wml.

Качаем тут
Скриншот

0

4

The Dude v.3.0 Beta 5

The Dude - небольшая, бесплатная программа, которая предназначена для сканирования сетей, мониторинга работы подключенных к ним устройств и предупреждения администратора в случае возникновения каких-либо проблем.

Утилита работает в автоматическом режиме, самостоятельно определяет типы и виды обнаруженных устройств, проста в установке и работе, поддерживает пользовательские иконки и фоны, поддерживает работу с SNMP, ICMP, DNS и TCP, предоставляет прямой доступ к управлению удаленными устройствами и т.д.

Скачивать The Dude v.3.0 Beta 5 по этому адресу (2,4 Мб, Freeware, Windows NT/2000/XP/2003).

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

5

снекс Crusader :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

6

Chorno написал(а):

снекс Crusader

Пожалуйста,давайте без флуда!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

7

torin написал(а):

чет мы друг друга не поймем толи я не правельно выражаюсь толи ты невьедешь в ход моих мыслей

Да,я не понимаю что ты хочешь,выразись по подробнее!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

8

Обсуждаем в другой теме,раздел ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ, здесь тема посвещена другому!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

9

Mozilla FireFox 2.0.0.4 Final

Mozilla FireFox 2.0.0.4 Final - Очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/2985.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

10

Internet Explorer 7.0 RU Final

Internet Explorer 7.0 RU Final - Финальная версия браузера Internet Explorer. Вариант с русским интерфейсом.
Основные нововведения Internet Explorer 7 - многовкладочное окно, защита от фишинга (воровства личных данных), очень хорошая встроенная читалка новостей, получаемых в RSS-формате, масштабирование страницы в широких пределах, расширенный режим предпросмотра печати, выбор поискового сервера и несколько других более мелких улучшений.
URL (ссылка) "скачать" - версия для 32-битной Windows XP.
Обратите внимание:
- перед установкой финальной версии IE7 производится проверка подлинности Windows.
Внимание! Microsoft рекомендует перед установкой IE7 Final удалить предварительную (бета, RC) версию IE7, если, конечно, она была установлена. Сделать это можно или через стандартную процедуру "Установка и удаление программ", или, если там нет пункта Internet Explorer, путем набора в командной строке (пуск -> Выполнить) следующей строки:
%windir%\ie7\spuninst\spuninst.exe
Точно таким же способом можно удалить и финальную версию IE7, если она вас не устроит (после деинсталяции и перегрузки системы будет автоматически восстановлена прежняя версия ИЕ).

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/1983.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

11

download скачать Express 1.9.341

download скачать Express 1.9.341 - Плагин для Internet Explorer, значительно расширяющий возможности этого браузера по загрузке файлов: позволяет качать файл в несколько потоков, регулирует скорость загрузки, допускает приостановку загрузки и докачку файла. Процесс загрузки наглядно показывается на карте загрузки, есть возможность определить расширения файлов, подлежащих закачке через DE, допустима работа через прокси. При необходимости загрузку файлов через DE можно оперативно отключить, для чего достаточно во время щелчка по ссылке нажать на клавишу Shift; с другой стороны, возможна принудительная передачи любой ссылки под загрузку через DE - это делается щелчком по ней с одновременным нажатием клавиш Alt+Control.
"Шпионских" программ или каких каких-то других дополнительных модулей не содержит. Интерфейс - русский, английский, украинский и др. - выбирается при инсталляции. Что нового:
В версии 1.9 добавлены: интеграция в контекстное меню браузера Opera, интеграция с браузерами FireFox 1.x, Mozilla 1.x, Netscape 8.x.

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/1078.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

12

QIP build 9000 beta

QIP build 9000 beta - Программа для мгновенного обмена текстовыми сообщениями с поддержкой передачи файлов. Хорошо настраивается.
Из минусов (по сравнению с другими альтернативными ICQ-клиентами) следует отметить отсутствие поддержки расширения функциональности плагинами.
Интерфейс - изначально рус/англ, но имеется возможность добавить и некоторые другие языки.

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/29.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

13

eMule Plus 1.2b

eMule Plus 1.2b - Расширенная версия популярной программы для поиска и скачки файлов в P2P сети eDonkey2000. В eMule Plus, в отличие от просто eMule, имеется несколько дополнительных очень полезных возможностей. Интерфейс - многоязычный.

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/4613.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

14

Skype 3.5.0.158 beta

Skype 3.5.0.158 beta - Программа IP-телефонии - позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер), причем для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости dial-up соединения; поддерживается работа через файрволлы NAT. Для пущей приватности связь шифруется. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями, отправлять SMS, а также поддерживает проведение видеозвонков, в том числе и в режиме видеоконференции.
Еще одна из главных функций - обеспечение звонков на любой телефон по всему миру, но эта опция является платной (но дешевой).

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/4563.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

15

Opera International 9.21

Opera International 9.21 - Компактный и в то же время мощный пакет коммуникационных программ, состоящий из быстрого браузера с многодокументным интерфейсом (страницы отрываются во вкладках одного окна), почтовой программы с поддержкой Gmail и модуля для получения новостей с веб-сайтов в формате RSS.
URL (ссылка) "скачать" - вариант с многоязычным интерфейсом.

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/251.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

16

Maxthon 2.02.2324 RC4

Maxthon 2.02.2324 RC4 - Популярный многофункциональный браузер, построенный на ядре Internet Explorer, добавляющий множество полезных возможностей - от автозакрытия всплывающих рекламных окон и возможности управления браузером с помощью движений мышью до смены интерфейса с помощью скинов. Вообще же возможностей у этой программы очень много: к примеру, быстрый перевод веб-страниц с одного языка на другой, поиск сразу по нескольким поисковикам, автопрокрутка веб-страницы, разблокировка контекстного меню, автозаполнение форм и т.д. и т.п., в том числе и автоматическое обновление самой программы при появлении новой версии.
Перевод интерфейса на русский язык (Автор (C) - LEM) - здесь (распакуйте архив в папку программы и выберите языковой файл "Russian" в настройках программы: Options -> Maxthon Options -> Advanced -> Language).

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/2744.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

17

µTorrent 1.7 RC6

µTorrent 1.7 RC6 - Компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, быстрым восстановлением прерванной загрузки и небольшим использованием памяти (порядка 4 мб). Работает без инсталляции.
Примечание. BitTorrent - это "файлораспространительная" сеть, оптимизированная для как можно более быстрой скачки файлов (особенно эффективна при скачке файлов большого размера).

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/6362.png

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

18

Teleport Pro 1.48

Teleport Pro 1.48 - Позволяет скачивать сайты, причем как полностью (при этом будет создан точный дубликат, или "зеркало" сайта, с полной структурой подкаталогов и всеми файлами), так и частично (по маске) - задаете, с каким расширением файлы нужны, и Teleport скачает, например, все картинки, которые находятся на сайте. После загрузки сайта на свой жесткий диск можно будет использовать автономный обзор, а это гораздо быстрее, чем если просматривать сайт, подключившись к Интернету. Есть в программе и возможность докачки - в том случае, если по какой-либо причине не удалось скачать весь сайт за один сеанс, в следующий раз качать уже скаченные файлы не придется.
Переведённая на русский язык система помощи программы - здесь.

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/262.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

19

MX Skype Recorder 3.3.2

MX Skype Recorder 3.3.2 - Программа для записи разговоров через Skype. Основные возможности:
- автоматическая (без нажатия на какие-либо кнопки) или ручная запись разговора;
- автоматическое сжатие в формат MP3 (от 8 до 320 кбит) или сохранение записи в WAV PCM;
- возможность работы в скрытом режиме;
- поддержка всех версий Skype и других VoIP-приложений.

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/65.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

20

Amaya 9.55.2

Amaya 9.55.2 - Фирменный веб-браузер и HTML-редактор производства The World Wide Web Consortium (W3C) - организации, занимающейся разработкой наиболее общих принципов функционирования WWW. Следует сразу предупредить, что использовать его в качестве веб-браузера весьма проблематично: Amaya работает, стого соблюдая все веб-стандарты, но далеко не все веб-мастера (а практически - никто) в полной мере эти стандарты соблюдают, подстраивая оптимальное отображение сайта под то, как их показывают наиболее популярные браузеры - в первую очередь, Internet Explorer, Firefox и Opera. Именно поэтому страницы абсолютного большинства веб-сайтов в Amaya выглядят, мягко выражаясь, непривлекательно...
С другой стороны, Amaya вполне можно использовать в качестве html-редактора с WYSIWYG-интерфейсом, поддерживающего корректное создание веб-страниц с использованием стандартов (X)HTML, MathML и SVG. Интерфейс - многоязычный.

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/6137.png

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

21

Avant Browser 11.5 build 16

Avant Browser 11.5 build 16 - Браузер на основе Internet Explorer для расширения опций браузера и повышения комфортности интернет-сёрфинга - с отображением всех открытых веб-страниц в одном многовкладочном окне, автозакрытием рекламных окон, быстрым отключением / включением загрузки графики и т.п., удобным удалением временных интернет-файлов, интеграцией с поисковиком Google, скинами и сменными кнопками, подключением средней кнопки мыши, управлением мышью и т.д. и т.п. Интерфейс меняется скинами (с домашней страницы можно скачать программку для создания своих собственных скинов).

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/2944.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

22

MyChat 3.1

MyChat 3.1 - Описание (description) разработчика:
"Клиент-серверный коммуникационный комплекс для корпоративной сети. Работает через протокол TCP/IP. Функциональность: Передача/приём текстовых сообщений, файлов, отправка SMS на мобильные телефоны, публичные и секретные каналы, приваты, рассылки широковещательных сообщений, планировщик, записная книжка, адресная книга и многое другое...
Безопасность: Все административные действия выполняются на сервере с помощью графического интерфейса, встроенной консоли или Telnet сессии; все передающиеся сообщения могут быть сохранены в протоколах сервера; существует механизм операторов каналов и операторов сервера.
Удобство использования: Поддержка мультиязычного интерфейса; различные фильтры: для пользователей, флуда, плохих слов, и т.п.; все параметры могут быть гибко настроены.
Удалённое администрирование сервера: Работой сервера можно управлять не только непосредственно находясь за ним, но и удалённо, с помощью Telnet сессии из любой операционной системы." Что нового:
- авторизация пользователей на сервере; - группы пользователей на сервере с детальным разграничением прав доступа к сервисам чата; - баны и блокировки; - доска объявлений; - панель контактов на клиенте; - отложенные сообщения; - анимированные смайлики; - скины; - возможность автоматического развёртывания MyChat клиента в больших сетях.

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/6286.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

23

ReGet Deluxe 5.1 Final

ReGet Deluxe 5.1 Final - Популярный менеджер загрузок. Перечислять все его возможности особого смысла не имеет - ReGet Deluxe имеет практически все функции, необходимые для быстрой и удобной загрузки файлов (многопоточная загрузка, встроенный ftp-клиент, встроенная система поиска файлов, их антивирусная проверка, планировщик заданий, автодозвон, докачка файлов, многоязычный интерфейс и т.д. и т.п.).

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/288.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

24

Nero Sipps 2.1.6.27

Nero Sipps 2.1.6.27 - Целый коммуникационный центр: интернет-телефон, автоответчик и многое другое, включая автоматизацию звонков - Nero Sipps можно запрограммировать так, что программа сама будет в нужное время дозваниваться до тех, до кого нужно дозвониться. Кроме этого, не помешают и такие функции программы, как очень приличное качество звука даже при низкоскоростном dial-up соединении, шифрование телефонных переговоров, возможность организации конференц-связи, интеграция с MSN messenger, а также изменение интерфейса с помощью скинов.
При использовании Nero Sipps звонки "компьютер-компьютер" не будут стоить ни копейки, а вот звонки на обычные телефоны обойдутся в некоторую сумму, впрочем, значительно меньшую, чем при обычном международном или междугороднем звонке.
Без оплаты программа работает в полнофункциональном режиме 30 дней.

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/4832.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

25

последний аккорт

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

26

Миранда это форева, ась и квип отдыхают... удобное меню, гибкие настройки, поднятие шифрованного канала.. В общем must have

0

27

Internet Explorer 7.0.5730.13

Internet Explorer 7 — это: новый удобный интерфейс; табы; продвинутые возможности печати; RSS-потоки; расширенные возможности поиска; улучшенная безопасность (шестая версия обладала славой самой дырявой программы за всю историю). В общем, куча новинок. Остается сказать, что все эти нововведения являются таковыми лишь для IE — программы от сторонних разработчиков обзавелись этим, да еще и куда большим функционалом много лет назад. Все понимают, что новая версия далеко не революция, а всего лишь такое же обновление коим был переход с пятой на шестую версий. То есть кардинальных отличий в рендеринге страниц не наблюдается, а фишки типа многооконности и чтения RSS-каналов давно уже имелись в разнообразных надстройках над IE, коих развелось великое множество…

| Скачать Internet Explorer для Windows XP (14.74 MB - Freeware)
| Скачать Internet Explorer для Windows Server 2003 (28.29 MB - Freeware)

https://www.slo.ru/screenshots/internet_explorer/1s.png  https://www.slo.ru/screenshots/internet_explorer/2s.png   Скриншоты программы. Кликнуть.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

28

Opera 9.50 (9665) Beta

Популярный браузер от разработчиков из холодной Норвегии. За годы существования обзавелся целой армией поклонников (если не сказать фанатов). Имеет собственное, весьма шустрое ядро, благодаря которому способен очень быстро обрабатывать страницы. По сравнению с Internet Explorer, Opera работает гораздо быстрее. Быстрый рендеринг страниц не единственное достоинство Оперы. В арсенале программы имеется куча всевозможных функций, как на прямую связанных с отображением страниц, так и дополнительных: клиент для P2P-сети BitTorrent, простенький менеджер загрузки файлов, IRC-клиент, RSS-клиент, система виджетов (небольшие приложения типа всяких календариков, калькуляторов, записных книжек и т. д. в таком духе). Версия многоязычная.

| Скачать Opera 9.50 (9665) Beta (4.33 MB - Freeware)
| Скачать Opera 9.24 Final (6.28 MB - Freeware)   

     https://www.slo.ru/screenshots/opera/1s.png  https://www.slo.ru/screenshots/opera/2s.png  https://www.slo.ru/screenshots/opera/3s.png  https://www.slo.ru/screenshots/opera/4s.png  https://www.slo.ru/screenshots/opera/5s.png

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

29

Ха пока нечгео не могу вам предложить ! РАздел хорошо развивается !!!!!!!!!!

0

30

Opera 9.25 Build 8827 Final

https://img3.nnm.ru/imagez/gallery/2/e/e/a/a/2eeaa024f2072cf8e38613a43a1c09dc_full.jpg

Opera 9.25 Build 8827 - новая версия альтернативного кросс-платформенного браузера. Параллельно с тестированием новой версии под номером 9.5 разработчики одноименного норвежского браузера от разработчиков из компании Opera Software не забывают и о поддержке предыдущей ветки. Программа использует собственный движок для прорисовки web-страниц, который является одним из самых быстрых по сравнению с конкурентами (Firefox, Internet Explorer и прочими). Объединяет под одной оболочной фактически несколько «отдельных» приложений, среди них: почтовый клиент, RSS-клиент, IRC-клиент BitTorrent-клиент и собственно сам браузер. Несмотря на повышенную интегрированность, размеры дистрибутива в зависимости от языкового варианта и операционной системы, находятся в пределах до семи мегабайт. Имеется многоязычная версия инсталлятора, в которую включен русский интерфейс.

Так данная сборка под номером 8827 призвана исправить ряд уязвимостей при работе с сертификатами, сторонними модулями, а также некоторыми графическими картинками. Кроме того, устранена ошибка, которая приводила к зависанию программы в случае открытия в ней некорректных файлов формата BMP.

https://img3.nnm.ru/imagez/gallery/9/9/c/a/e/99cae485a2ac7eae5a9fc486cf56c7a9.jpg

freeware

Homepage

Opera 9.25 Build 8827 International (5.4 MB, Windows, MSI-инсталлятор, интерфейс: многоязычный)

Opera 9.25 Build 8827 Classic (4.0 MB, Windows, классический инсталлятор, интерфейс: английский)

Opera 9.25 Build 8827 English (4.7 MB, Windows, MSI-инсталлятор, интерфейс: английский)

Opera 9.25 (11.5 MB, MacOS X, интерфейс: английский)

Opera 9.25 (4.7-6.9 MB, Linux, интерфейс: английский)

Opera 9.25 (4.9-6.9 MB, Unix, интерфейс: английский)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Интернет и сети>>Программное обеспечение