Проблемы с WebMoney Keeper Classic 3.6.0.6
При запуске жутко тормозит, сразу не запускается, виснет практически сразу после запуска. Повисит минут 5-10 потом включается на секунду и вырубается напрочь приходится заново запускать..
Короче в кипер я вообще войти не могу не то чтобы там денежку кому-то отправить  В чём может быть проблема?

Добрый день.
Вчера поставил себе WebMoney Keeper Classic 3.6.0.6.
А он почему-то глючит. 
Меню "Мои WebMoney" отказывается работать.
Тоесть оно прогружается, но стоит нажать на какую-нибудь ссылку, как все зависает.
Приходится через "диспетчер задач" закрывать.
Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться?=)

У меня кипер последней версии глючит, открывается и виснет,только что снёс систему и поставил заного, ничего не помогает

У меня тоже проблема Киппер Классик пишет что не может установить соидинения с центром сертификации и дальше висит . Недавно установил на другом компе ! Из компа что захожу в Киппер надо уже винду сносить -вот и хотел проверить как будет работать после переустановки !
Модем, провайдер использую-одно и тоже что на том что на этом компе как и винда ставилася с одного диска и настраивалась идентично!
Подскажите пожалуста в чем причина ,или дайте сыллку на станицу где можно найти ответ .
В службу подержки написал они оправили меня настраивать прокси сервер ! Хм которым почему то подавно не пользуюся !

у меня проблема с кипером. Старые версии работали, новая при подключении онлайн подвешивает сам кипер. Систему переустановил - все по старому. Старые версии система отвергает,
помощь webmoney помочь не может . Кто ответит ясно? И почему старые версии не грузит. Уменя XP PRO и XP HOME pak 2.0 и 2.1

проблему решил - выключил тупо все настройки в общих кипера
всем спасибо

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!